Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Обзоры CBO6ODA
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение CBO6ODA »

matumba писал(а):Спасибо за обзор, очень информативно и фото хорошие. Я присматривался уже к этим ножам и услышать непредвзятое мнение человека со стороны очень полезно. (:))
вот блин, а я то думал что я как раз и не человек со стороны ()(!
я свой ребят :=(
Аватара пользователя
matumba
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:16
Откуда: Чернигов
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение matumba »

CBO6ODA писал(а):
matumba писал(а):Спасибо за обзор, очень информативно и фото хорошие. Я присматривался уже к этим ножам и услышать непредвзятое мнение человека со стороны очень полезно. (:))
вот блин, а я то думал что я как раз и не человек со стороны ()(!
я свой ребят :=(
Не баись, :-D я имел ввиду человека не имеющего никакого отношения к фирме торгующей этими ножами.
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение Мутний »

Відразу помітно, що написано з натхненням, це вже + ножику, з цікавістю ознайомився)
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Zilraen
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:54
Откуда: Харьков

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение Zilraen »

обводы режика симпатичные, но фурнитура и (особенно!) замок окончательно убедили меня в том, что в сегменте баксов этак до 100 на клипиты кроме крысы смотреть нет смысла.
исключение - правильный китай (срм и компания).

спасибо за обзор.
Аватара пользователя
Kuzo
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:54
Откуда: Киев

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение Kuzo »

Доброго Всем дня! Сегодня ( в предверии своего Дня Рождения) стал еще одним обладателем Веги с ,,белым,, клинком.При покупке был выбор - или Вега или Прайм. Выбрал Вегу:ПЛЮСЫ - в руку лег сразу, эстетически более красив чем Прайм, пластина замка более толще - надежнее,красивая микарта накладок - нож как ожил, клин по центру и открывается без усилий,заточка - с коробки бреет до ,,0,, (люблю делать такие тесты...), бумагу режит уверенно,отсутствие каких - либо люфтов. Легкий тест дома - с морозилки ,,стеклянное,, сало режит на ура. МИНУСЫ - не полированная микарта ( есть некая шершавость микарты, но по опыту ношения Мини Дежавю и Бака Про, думаю,что на кармане накладки немного полирнуться), СЫРЫЕ ВИНТЫ клипсы - очень легко сорвать резьбу, плохая обработка внутренней поверхности накладок ( как и писал выше СВО6ОDА. Устранил микронкой и нулевкой).О результатах дальнейшей эксплуатации Веги - покажет поездка в Крым.Вот пока и все, что было замечено за несколько первых часов юзанья ножа.О покупке не жалею - недорогой и добротный нож. С ув. Вячеслав.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор (разборка) --- Vega 440C Black

Сообщение CBO6ODA »

готов продать свой задешеГо
Ответить

Вернуться в «Обзоры CBO6ODA»