Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Обзоры Urs
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Мутний »

хороший огляд, відео ще гляну) а ножик для колекції норм, так як чудакуватий трохи:-D
а Техно по ціні б/в за новий теж манить, хоч і розумію, що не потрібний, а подобається й цікавий, та й був :)(:?
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
Dentist
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 22:24
Откуда: Poltava
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Dentist »

Urs писал(а):Олег,а за что меня l@l ? Я к Техно не имею никаких претензий,как и к Лиифу. Просто слишком они маленькие для меня. Только с точки зрения функционала их оцениваю для себя. С точки зрения эстетики,качества и эмоции они оба очень хороши.
Потому что до сегодняшнего вечера , до твоего обзора , я и не думал о возвращении Техно назад , в семью . После НГ наметил себе в хотелочный план до лета ножика четыре . Прикинул по финансам ..
А тут ..вроде был обзор про другой нож , но всплыл Техно . Непотопляем , блин .
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Urs »

А в этом смысле... Ну так друзья для того и существуют,чтобы помогать деньги тратить :smile:
Аватара пользователя
Dentist
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 22:24
Откуда: Poltava
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Dentist »

:)(:?
krizis13
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:23
Откуда: Бахчисарай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение krizis13 »

CMEPTHu4eK писал(а): нож не только бестолковый, но еще и "не весь", как говорит моя жена.
Не согласен со всем, кроме темлячного отверстия(если это оно :-D )
Аватара пользователя
CMEPTHu4eK
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:24
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение CMEPTHu4eK »

krizis13
Дык это всего лишь мой взгляд))
В здоровом теле - здоровый нож.
Аватара пользователя
Fenix29A
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:25
Откуда: Киев

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Fenix29A »

Интересный малый, но сыроват..
Ему бы, как сказали выше, люминесцентную плашку да красивую обработку клипсы (например финиш под стать рукояти). Дульку убрать и на ее месте переход в чёйл, доработав таким же образом рукоять и был бы просто огонь и восторг.
Закрадываются мысли не маркетинг ли имел место быть - "чтобы не создавать конкуренцию в собственном модельном ряду" дабы каждый нож занимал свою собственную нишу, не создавая явных аутсайдеров
Аватара пользователя
amigo
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 11:12
Откуда: Ильичёвск /Черноморск/ Одесса
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение amigo »

Urs
Спасибо за обзор.Я так понимаю,по фото,что темлячное отверстие с противоположной стороны выходит и закрывается клипсой? ::m1340:: ::hi:::
Будьте реалистами — требуйте невозможного. Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Urs »

Fenix29A писал(а):Интересный малый, но сыроват..
Ему бы, как сказали выше, люминесцентную плашку да красивую обработку клипсы (например финиш под стать рукояти). Дульку убрать и на ее месте переход в чёйл, доработав таким же образом рукоять и был бы просто огонь и восторг.
Закрадываются мысли не маркетинг ли имел место быть - "чтобы не создавать конкуренцию в собственном модельном ряду" дабы каждый нож занимал свою собственную нишу, не создавая явных аутсайдеров
Думаете его специально делали хуже,чем могли? Коварный план. Конечно светящаяся плашка и "нарядная" клипса улучшили бы ситуацию. Но он и так дорогой.Знали бы они наперёд,что нож "провалится" (а он,как я понимаю,особо не продавался),может и пошли бы на такое удорожание ради оборота. Дулька - тут уж как на оригинальном кастоме. Сдела ли б туда "спаевский" чойл, и логотип Вилкинса можно было бы не ставить на клинок.
amigo писал(а):Urs
Спасибо за обзор.Я так понимаю,по фото,что темлячное отверстие с противоположной стороны выходит и закрывается клипсой? ::m1340:: ::hi:::
Рад,что понравился обзор.Нет,в титане нет отверстия. Там сверху есть отверстие, на месте спейсера.Точно так же и на оригинальном кастоме Вилкинса. Вот темляк заходит в плашку G10 и выходит сверху. Я его ещё "свистком" на видео обозвал. Отверстие под углом,как в свистках,забыл попробовать дунуть туда. Если действительно свистит,так это другое дело :smile:
Аватара пользователя
Fenix29A
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:25
Откуда: Киев

Re: Spyderco Leaf Storm - интересный аксессуар

Сообщение Fenix29A »

Urs писал(а): Думаете его специально делали хуже,чем могли? Коварный план. Конечно светящаяся плашка и "нарядная" клипса улучшили бы ситуацию. Но он и так дорогой.Знали бы они наперёд,что нож "провалится" (а он,как я понимаю,особо не продавался),может и пошли бы на такое удорожание ради оборота. Дулька - тут уж как на оригинальном кастоме. Сдела ли б туда "спаевский" чойл, и логотип Вилкинса можно было бы не ставить на клинок.
Да вот как с парамилей - половина рукояти свободна, клин бы влез как у мили и всё - миля улетает в бездну забытия. Это первое что приходит на ум, другие примеры и не вспомню, но ловил себя на этой мысли неоднократно. И насчет дульки таки согласен, добавляет породистости.
Ответить

Вернуться в «Обзоры Urs»