Два ножа Д.Лоскутова. Просто фото...

Обзоры Мытаря
Аватара пользователя
Vityba
МАСТЕР
МАСТЕР
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:17
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Два ножа Д.Лоскутова. Просто фото...

Сообщение Vityba »

Первый нож довольно неплох по линку,рукоять на любителя,но если в руке гуд пытань не мае.Клеймо на клине и качесто исполнения яв ная заявка на кусочек рынка. Второе изделие это скорее сочинение на вольную тему,чисто для души.
МОЙ КАНАЛ - ПРОХОДИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ
https://www.youtube.com/channel/UCXxPN9 ... UzowP9MFOw
Skyloore
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:29
Откуда: Simferopol

Re: Два ножа Д.Лоскутова. Просто фото...

Сообщение Skyloore »

HKL4eveR писал(а):Спасибо Мытарю за маленький экскурс - мне понравилось. Все косяки показал мои :smile:

Exibiche, таки да, это я
Повезло Мытарю, но я имею печальный опыт с Д. Лоскутовым, за два года потратил 400 баксов, первый нож отобрали на типа админ-гос границе айдаровские крысы. Но, это понятно, они там всех грабят и к Лоскутову претензий тут нет. А вот второй нож взамен отжатого храбрыми захыстныками, за который сделал предоплату год назад, он пропал вместе с Мастером-найфсмэйкером и из интернета и со связи.. Меня тупо кинул этот Дима. Связи у меня с ним теперь нет. Покупайте у него только по факту и не делайте полных предоплат. С первым ножом был гембель из-за 100% предоплаты, очень долго он его делал, а на втором просто пропал. Непорядочный поц, мне этот нож нх теперь не нужен, дома негатив не держу, а ему пусть мои деньги пойдут на лекарства.
Аватара пользователя
FUSION
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:07
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Два ножа Д.Лоскутова. Просто фото...

Сообщение FUSION »

Сарынь на кичку!
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Два ножа Д.Лоскутова. Просто фото...

Сообщение uhbuzz »

Ответить

Вернуться в «Обзоры Мытаря»