Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Обзоры Мытаря
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение CBO6ODA »

deily
так отож
я всегда знал, как с тобой познакомился, что есть у тебя понимание прекрасного :)(:?
а спая то своего кастомного с двух ножей сделанного мне не продал :-(
и Мытаря вот не могу уговорить мне F3 отдать хотя он прикупил XL
кстати Костя когда на него обзор сделаешь? слюни текут :-D
Аватара пользователя
Oleg VR
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:25
Откуда: Харьков

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение Oleg VR »

Очень интересный, смотрится отлично rt24 , единственно плавник непривычно большой, хотя м.б на фото, а реально гармоничен, имхо-регринд не стоит делать.
________________________________________________
"Хто зневажає рідний край, той серцем немощний каліка".
Аватара пользователя
Мытарь
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение Мытарь »

CBO6ODA
На Curtiss Cruze XL обзор будет обязательно. Дайте его хоть получить :-D
"Невежество - это сумерки, там рыщет зло." Виктор Гюго
Oleg

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение Oleg »

ИХМО
Иллюстрация как из традиционного японского ножа HIGONOKAMI сделать тантожабакол с дизайном в стиле шестидесятых начала семидесятых. Плавник на ноже знамя этого дизайна .
Пластиковые шайбы на дизайнерском ноже ограниченной серии да ещё и плохой флипп ()(! . Очевидно плоскости на клинке в районе осевого не параллельны, да и три бонки впритык и ряд на головке рукояти да ещё возможно и разной толщины , а как результат пластиковые шайбы. Ну хочется флиппа при отсутствии горизонтального люфта, а чудо мастер ленится прирабатывать плоскости на клинке в районе осевого ( китайцы вот не ленятся серия Титаниум от Кевина яркий пример, там плоскости на клинке у осевого проточены как результат флипует на ура и стоят бронзовые шайбы). Да и с параллельностью плоскостей плашек видно не всё гаразд, да и учитывая бжиткие бонки в хвосте рукояти (головке), а при пластиковых шайбах и так сойдёт - можно не заморачиваться,, пластик решение всех проблем, дёшево и сердито.
Подгонка притины и накладки сделаны судя по фото абы как, что это скос или это недофаска на больстере , может косяк али дизайнерская фишка ()(! . Клипса прикручена как бог на душу полижет, можно было два ребера сделать параллельными граням плашки и винтам рукояти, да и сами винты клипсы тоже расположить параллельно винтам рукояти.. Ограничитель фрейма можно было прикрутить не на сквозной винт, что мастеру лень возится с резьбой в не сквозном отверстии, или точка на фрейме это тоже дизайн и фишка сего ножа ()(! . Что это за гаденькая насечка на обухе судя по фото, что нельзя постараться и поаккуратней сделать. Длинный шпенёк, ну не умеет мастер нарезать резьбу в неглубоком несквозном отверстии или тупо ленится, вот и всё объяснение длиннющего шпенька, во фрейме под стопор тоже видать не смог, али поленился и поэтому сделал резьбу сквозной ()(! .
Так что, налетай, веселись закасяченый нож за удивительное бабло, ужо будет вам редкостная дизайнерская вещица, от косорукого лентяя.
Куустарь одиночка, он же дизайнеризготовитель - классный парень, нужно ему помочь. :)))
Аватара пользователя
Мытарь
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение Мытарь »

Господа форумчане, извините, что я к вам обращаюсь :-D Подскажите, где купить или у кого заказать бронзовые шайбы определенного размера? Буду благодарен за любую информацию ::hi:::
krizis13
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:23
Откуда: Бахчисарай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение krizis13 »

к vadel можно обратиться ::hi:::
VVeter

Re: Will Zermeno «Azrael» - ломовитый помощник. Фотообзор.

Сообщение VVeter »

Спасибо, отличный обзор.
Ответить

Вернуться в «Обзоры Мытаря»