Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Обзоры Дюка
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

Приветствую вас ножевая братия!
Давно я не писал обзоров. И время, было не так много, да и чего греха таить, вдохновение с музой, редкие у меня гости, в самый разгар пивного сезона…
Но, как говорится, «Любишь кататься, люби и саночки возить!». Это я к тому, что если любишь на форуме отдыхать, то нужно этому самому форуму, что-нибудь полезное, и в замен давать :) Ибо, за все в этом мире нужно платить…
В общем, хочу сегодня предложить Вашему вниманию, интересный на мой взгляд ножик - Benchmade Hidden Canyon Hunter.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ножик является представителем серии HUNT, и представляет из себя небольшой, охотничий нож. Который может быть, как и скинером так и разделочным ножом для небольшой по размеру добычи.
Мне же этот нож был интересен в первую очередь, как небольшой универсальный фикс, (наверное все помнят, что небольшие городские фиксы, это моя слабость, и мой «пунктик».
Хочу отметить, что с фиксами от Бенча, у меня изначально, «отношения сложились» :) В отличии от фолдеров от них же. И считаю Бенчи, самыми прикольными фиксами из большой тройки ( Колд, Бенч, Спай).
В моем скромном собрании, есть несколько фиксов от Бенча, и все их считаю оч толковыми. Но все они полноразмерные. То есть, в городе их носить, не очень удобно. А уж достать где-нибудь в мало-мальски людном месте, так и не безопасно. Попутают представители закона.
И мне, давно хотелось заиметь себе мелкий фикс, от этого бренда. Да все как-то не случалось… Старые модели, которые считаю эталонными, уже хрен знает сколько лет, не выпускаются… И ценники на них, космос! Да и купить их проблема. Я точно знаю, что такой Бенч, как мне ниавицо, есть у камрада Таркуса, но он не продаст. Современные модели, вроде и норм, но не нравится мне резиноподобная субстанция на рукояти, (предпочитаю стабнутое дерево/G-10/Карбон/микарту).
И вот, находясь, в «типа отпуске», на даче у тестя, в приступе раздражения посербывая пиво (меня перед этим разозлили некоторые некомпетентные сотрудники), я решил что нужно себе подарить положительных эмоций. Вопрос как, я думаю у ножемана не стоит. Естественно, порадовать себя Новым ножом. Стал листать магазины. И… О чудо! Наконец-то попался бенч, как я себе давно хотел. Небольшой. С деревом на рукояти, и в коже. Решение о покупке, пришло мгновенно. Заказал. Оплатил. Стал ждать. А, так получилось, что заказ разместил за 5 дней, до возвращения домой. Ну типа, приеду я домой, и сразу поеду получать ножик :) И кстати, приехали мы с Бенчиком, в один день :)
Так у меня и появился этот Бенчик.
Ну я думаю, фото упаковки, коробки, бумажек, пупырчатого пакетика мало кому интересны, поэтому приступим к обзору самого ножа.
Краткие ТТХ, или то, что намерил сам:
Длина ножа - 164мм
Длина клинка - 71мм (это от самой крайней к клинку точки рукояти до самого кончика клинка)
Длина рукояти - 93мм
Толщина клинка - 3мм
Ширина клинка - 29мм
Толщина рукояти - 18мм
Ширина рукояти (макс) - 24мм
Материал клинка - сталь S30
Материал накладок рукояти - стабилизированное дерево. Какое? ХЗ.
Конструкция - Фултанг
Ножны - Коричневая кожа.
Клинок.
Клинок классический ДропПоинт (Да! Я знаю теперь наизусть, все названия, основных типов клинков!)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Спуски прямые, практически от обуха.
Если быть точным, то где-то 5/6 от обуха.
Сведение около 0,5 по основной длине клинка, ближе к кончику 0,6.
Финиш клинка, комбинация стоунвоша, и сатина. Выглядит необычно и прикольно.
На клинке, с левой стороны бенчевска бабочка, с правой, марка стали, и надпись benchmafe.com/pat. Что сие значит, не знаю. Может ссылка на кокой патент.
На обухе клинка, присутствует две группы насечек.

ИзображениеИзображение

Одна ближе к рукояти, для большого пальца, ( мне кажется, она лишняя), вторая ближе к кончику, для указательного пальца, для более лучшего контроля, при деликатном резе. Эта насечка, на мой взгляд, в тему.
Присутствует немаленькая такая, дулька,

ИзображениеИзображение

Которая несомненно облегчит заточку.
Подводы на моем экземпляре, не симметричные. Слева они шире чем справа.
В общем клиночек небольшой, верткий, и резучий. Но вместе с тем, за счёт своей ширины, создаёт ощущение крепыша.
Кончик клинка, и не ломовитый, и не излишне деликатный, что-то типа «средней упитанности»

ИзображениеИзображение

По стали, могу сказать что 30-ка на Бенче, мне нравится больше, чем 30-ка на спаях. Она суше, что-ли…
Ножик приехал хорошо заточенным. Во всяком случае, подточить/подправить его, у меня желание не возникло.
По клинку, пожалуй все. Если чего упустил, спрашивайте. Отвечу.
Переходим к рукояти.
Рукоять сформирована из собственно металла, и двух накладок из стабнутого дерева.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Рукоять собрана на двух болтиках под торкс. Подгонка рукояти весьма и весьма. Нигде, никаких даже намеков на зазоры, или на неплотное прилегание. С симметрией рукояти, тоже все ок.
Рукоять имеет бочкообразный профиль.

ИзображениеИзображение

То есть, в центре она толще чем у основания клинка, и у темлячного отверстие. Что способствует более удобному удержанию. Так как эта утолщение, неплохо заполняет ладонь.
Темлячное отверстие, кстати, тоже присутствует.

ИзображениеИзображение

И хочу отметить, что «обыграно» оно, как по мне, так достаточно интересно.
Также, для более комфортного удержания, в нижней центральной части рукояти, присутствует ярко выраженное «брюшко»
ИзображениеИзображение
На спинке рукояти, есть очень крупная, волнообрная фрезеровка. Как ее правильно назвать, я не знаю
ИзображениеИзображение
Функций, как мне думается, у неё две.
1. Чисто декоративная.
2. Способствовать более надежному удержанию, в мокрой и испачканной жиром руке.
Также хочу отметить тот факт, что накладки не полностью прикрывают металл-основу. А не доходят до ее края, где-то 0,2-0,3мм. Мне оч нравится такое решение. 1, Создаётся дополнительная «ступенька», способствующая удержанию в мокрой руке, при этом, не настолько явная, чтобы наминать ладонь и пальцы. 2, мне это нравится эстетически. На мой взгляд, это красиво.
Ещё, в передней части рукояти, в месте ее границы с клинком, с обеих сторон, есть небольшие скосы.
ИзображениеИзображение
Как я понимаю, сделаны они, для удобства удержания ножа, при подрезаниях, подобным хватом
ИзображениеИзображение
Рез получается, оч контролируемым.
Ну и ещё, хочу отметить большую подпальцевую выемку, препятствующую соскальзыванию указательного пальца на рк
ИзображениеИзображение
В целом, рукоять безопасная, и достаточно удобная для удержания большим количеством хватов.
По удобству удержания, 10-ти бальной шкале, я ставлю этой рукояти - твёрдую 8-ку.
Ну, вроде как, с рукоятью тоже все.
Переходим к ножнам.
Про ножны, много писать не буду. Отличные кожаные ножны, из толстой коричневой кожи.

ИзображениеИзображение

Ножны прошиты ниткой, и дополнительно скреплены тремя заклепками.
Формовка полости под клинок и тиснение бабочки, - отличные.

ИзображениеИзображение

Шов ровный.

ИзображениеИзображение

Нож дополнительно фиксируется в ножнах за рукоять, хлястиком с кнопкой.
(Семейная черта кожаных ножен для фиксов от Бенча)

ИзображениеИзображение

Подвес у ножен, только одного типа, не свободный.
Петля широкая, в неё свободно пролезет любой ремень , до 60мм.

ИзображениеИзображение

Торец кожи обработан. Претензий нет.

ИзображениеИзображение

Есть отверстие для слива воды.

ИзображениеИзображение
В общем, у этих ножен, есть только один ньюанс, с «тыла», они не такие привлекательные, как с «фронта» :)))

ИзображениеИзображение

Итоги подведём (с.)
Классный мелкий фикс, от известного производителя. У меня для него одна ниша - город. Сейчас ношу его в паре со своим «ветераном» Гар3. Не страшный, красивый, (моя секретарь Алена, увидев у меня его на столе, спросила, можно посмотреть? Я разрешил. Она посмотрела, и сказала - хорошенький:) я не сдержал себя, и сказал ей в ответ, «это Бенч, детка» :))) )резучий. Что ещё нужно?
За счёт геометрии, и не толстого сведения, режет хорошо. За счёт «сухой» 30-ки, удерживает РК, тоже хорошо. Свой Бенч пропер из 30-ки, я ещё даже не правил, хотя, он у меня давно, и часто ездит со мной в командировки. Длина клинка? Именно на этот аспект обращал мле внимание Камоад Георигич… Мне самое оно :)
Качество, - на высоте, ну, не считая разных подводов. В остальном, - все ок.
Я ножиком доволен. К нему идеально подходит поговорка: «Мал, да удал!». Его прикольно, даже просто повертеть в руках. Если чего порезать, так ножик, тока в путь. В общем, Бенч, - это Бенч! (У меня это относится только к Бенчам фиксам, фолдеры, фу, не мое)
И могу четко сказать, это явно не последний фикс от бенча, в моем собрании.
Ну и напоследок, фото для понимания размеров

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Фото с «братом однополчанином»

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Фото различными хватами

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И фото в различных ракурсах :)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Всех благодарю за внимание.
P.S. Хочу сказать, что основную свою задачу, этот ножик уже выполнил. Он подарил мне много позитива, и когда на работе все «валилось из рук», и из-за этого была затяжная Хонда, (бывает и такое), сильно и надолго, поднял мне настроение…
Хороший ножик!
ВiльнI люди мають зброю
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

Фото с «братом по оружию», с которым он несёт тяжкое бремя службы, в рядах моих «рабочих» ножей бок о бок, :smile:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ВiльнI люди мають зброю
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

Ножик пошёл не «на полку», а «в работу» :)
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 207 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение i-mik »

Только реально "зацепивший" нож стоит таких трудов!
Дай Бог, не последний!
Best regards
Не бійся, а бийся!
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

i-mik,
Спасибо! :)(:? ::hi:::
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1202 раза
Поблагодарили: 2117 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Reineke »

Дюк писал(а): 30 июл 2021, 16:29 из-за этого была затяжная Хонда
Модель? :smile:
Спасибо за обзор :)(:?
Ножик не большой, но с ярко выраженной охотничьей философией, и то как дополнительный. Собственно для города он немного не по этикету, тут Гардиан более элегантный, и при наличии оного я б лично Бенч отложил для порезушек по дичи.
В целом зачетный малыш rt24 добротное изделие.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

Reineke,
Слава, полностью согласен. Но он прикольный :smile:
А что до дичи, не представляю я ситуации, когда такое может случиться. :=( Зверушек я больше не стреляю. Да и когда стрелял, то всегда разделывал Егерь. Рыбу ловлю по принципу «поймал-отпусти». Гусей и кур домашних, нам привозят уже «обработанных»…
Так что встретиться этому ножику с дичью, приблизительно такая же вероятность, как у меня, встретиться с динозавром :smile:
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Apostol »

Очень понравился. Для меня конечно дороговато, но не часто попадается нож в котором я не вижу для себя вообще никаких изъянов. Даже деревяшка на рукояти тут гармонична. Пусть и карбон или полимер были бы предпочтительнее.
А про ножны уже писал очень подробно в другой теме :smile:
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

нужен кайдекс :smile:
Изображение
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

Apostol писал(а): 31 июл 2021, 10:52 А про ножны уже писал очень подробно в другой теме
Ну, я с трудом себе могу представить ножны, про которые бы ты сказал: - «Да! Хорошие.» :)))
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Apostol »

Дюк писал(а): 31 июл 2021, 11:08 Ну, я с трудом себе могу представить ножны, про которые бы ты сказал: - «Да! Хорошие.»
Тааа лааадно. Уже когда то говорил :-D
Не помню на что.
Кстати вон у тебя фото в паре с большим бенчем. Те коричневые очень даже ничего. Насколько я увидел
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Reineke писал(а): 31 июл 2021, 08:35 Собственно для города он немного не по этикету, тут Гардиан более элегантный
та не,люверсы на кайдексе у гарда не по этикету стоят(расстояние между ними разное)-перфекционисту не подойдет :smile:
может заказать новые ножнЫ?
Life is a series of choices.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7855
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1202 раза
Поблагодарили: 2117 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Reineke »

Дюк писал(а): 31 июл 2021, 10:25 Так что встретиться этому ножику с дичью, приблизительно такая же вероятность, как у меня, встретиться с динозавром
Не верю :smile:
Даже не нужная вещь когда-нибудь пригождается. А такой нож сам притянет дичь. Так что:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Reineke, всегда готов :smile:
Изображение
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH,
Он для этого ножа не камильфо, как на мой взгляд cvb34
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Дюк, :) нож самодостаточный,мне нравится и в коже
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH писал(а): 31 июл 2021, 11:17 та не,люверсы на кайдексе у гарда не по этикету стоят(расстояние между ними разное)-перфекционисту не подойдет
может заказать новые ножнЫ?
Для меня важно чтобы нож сидел «как влитой», не болтался и не гримёр в ножнах, от слова совсем. А расстояние между люверсами, вообще не парит cvb34
У меня пунктик насчёт «ненадежности», насчёт разного расстояния между люверсами, Да Заради Бога. Я понимаю, что там расстояние выбрано не от Балды, а чтобы крепления становились. И если делать все равно, то скорее всего, ножны были бы больше по размеру. Мне оно нах не нать. У гардина, ножны считаю эталонными. :)
ВiльнI люди мають зброю
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH писал(а): 31 июл 2021, 11:28 Reineke, всегда готов :smile:
Изображение
Блин, постоянно забываю, что это у тебя за Бенч… ()(! Покажи :smile:
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Дюк писал(а): 31 июл 2021, 11:38Покажи
это не мой cvb34 , у меня Steep Country :)
но после твоего обзора захотелось его облагородить :smile: резину срезать,сделать рукоять из красивой деревяхи и одеть в нормальный кайдекс :) :smile: ,но моей руке с ним комильфо
а может куплю такой-геометрия клина нравится ,сталь тоже устраивает и кастомизировать :smile:
Изображение
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH,
Мне тоже нравится Стип Каунтрри, но если бы не резина…. ()(!
Поэтому же поводу, я не покупаю пуукко от Бенча ()(!
Умом понимаю, что «это отличный материал, для рабочего ножа… и т.д. и т.п….» но блин!!! Не ноавицццо!!! cvb34
Одно время, даже была мысль, купить пуукко, назеркаливший срезать с него цю ризову гидоту, и отдать кому нибудь, чтобы сварганили нормальную рукоять. Не делаю этого только потому, что понимаю, что «пропадет» вся концепция данного ножа, вся его задумка ()(!
Поэтому, терпеливо жду пока Бенч выпускает модельки с деревом :-D
Ну и не понимаю, от слова совсем, это сочетание резина/кожа ()(!
Блин… Ну лепите резину, делайте ножны из синтетики…
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Дюк писал(а): 31 июл 2021, 12:22 Ну лепите резину, делайте ножны из синтетики…
так они делают :) :smile:
уменя такие,но они мне не нравятся-надо заказывать новые :smile:
Изображение
а вот новый Benchmade Steep Country


Текстовая ссылка на видео - https://youtu.be/FjShFQelkdQ
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH,
Я пуукко имел в виду.
ВiльнI люди мають зброю
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH писал(а): 31 июл 2021, 12:38 уменя такие,но они мне не нравятся-надо заказывать новые
А чем не нра? Лючерсы, вроде на одинаковом расстоянии :)))
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
GeorgCH
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:47
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5728 раз
Поблагодарили: 9587 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение GeorgCH »

Дюк, хочется фиксации в ножнах... :smile:
Life is a series of choices.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Небольшой обзор, маленького но удаленького ножика BENCHMADE Hidden Canyon Hunter

Сообщение Дюк »

GeorgCH писал(а): 31 июл 2021, 12:45 Дюк, хочется фиксации в ножнах... :smile:
Там априори не оч продуманно. Если сделать «фиксацию», то резина будет разрушаться, ибо «вход» нужно делать жёстче. И через 50-100 вытаскиваний /вставляний, у тебя кайдекс, оту резину и съест :)
Поэтому и говорю, нах там резину! Дерево!
ВiльнI люди мають зброю
Ответить

Вернуться в «Обзоры Дюка»