Кого поймали?

Загальні питання. Виготовлення, носіння, використання та зберігання зброї, ножів та боєприпасів
Аватара пользователя
bezoom
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:42
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Кого поймали?

Сообщение bezoom »

Практически одни металки
___________________________________________________________________________________________
Слава Україні :cool:
Invictus
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 18:39
Откуда: г.Одесса

Re: Кого поймали?

Сообщение Invictus »

Как у Денни Трехо в фильме Отчаянный, он же десперадо.
Аватара пользователя
RIKO
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 01:11
Откуда: м.Обухов
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Кого поймали?

Сообщение RIKO »

Думаю тут ещё повлиял тот фактор, что они самодельные.
Как то ехал я, на недельную вахту в охране.Ну как положено , пол сумки дорожной продуктов,роба и тд.И тоже тормознули меня в метро.Глаза мои ,им ,не понравились"сильно красные" ::t2452:: А попробуй объясни что ночь в танки залипал.Ну и пригласили в кабинет на досмотр :) и давай шмонать )))((( Сначала с кармана сняли китайский флипер Enlan, а как в сумку полезли 8-) Mora: 510,2000,mora light my fire,Robust новый,Hultafors GK, викс фермер форумный, китайский викс ekonomix и в кошельке карточка открывалка многопредметная :???: На вопрос: " Зачем столько?" ,пришлось придумывать на ходу ,что снимаю видео обзоры на ютуб тд и тп ... :-D Покрутил ,он, в руках 2000-ную буркнул мол они все заводские а не самоделки ,дал совет не носить столько с собой в такое время нелёгкое.А дело было месяца два- три после событий на Майдане :) И отпустили.На роботе сменщик говорил: "хорошо что ты свои нунчаки самодельные не взял"Да думаю тогда точно в новостях бы засветился ::derisive::
UA----УКРАIНЦI АФIГЕННI
Max

Re: Кого поймали?

Сообщение Max »

Большая просьба не писать имена и ники того кому эти ножи принадлежат или принадлежали, либо кем были сделаны.
Форум люди разные читают.
Ответить

Вернуться в «Юридичні аспекти»