Проблемы с доставкой

Загальні питання. Виготовлення, носіння, використання та зберігання зброї, ножів та боєприпасів
Закрыто
Manor
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:06
Откуда: Киев

Проблемы с доставкой

Сообщение Manor »

Сегодня продавец whitemountainknives сообщил мне, что случайно отправил мне посылку, которая должна была ехать в Бразилию. Мне, соответственно, придет посылка для бразильца, в которой находятся НОЖИ и сумка Maxpedition.
Какие ножи там он мне не сообщил, но когда мне позвонят и скажут, что нужно будет делать экспертизу, чтобы определить не ХО ли ножи, то что я должен сообщить сотрудникам правоохранительных органов?
Мне так и сказать, что приехала не та посылка? Как потом её отправить назад? Как я буду участвовать в процедуре отправки, если посылка на руках у таможенников(или милиции...)?
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Проблемы с доставкой

Сообщение Nataliia »

Не создавайте проблем там где их нет :) Если посылка не Ваша, то ее вернут отправителю. Максимум - это напишите письмо-отказ от посылки.
Ничего страшного, такое часто случается :)
Manor
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:06
Откуда: Киев

Re: Проблемы с доставкой

Сообщение Manor »

Спасибо что помогли. У меня первый заказ через собственную карту Виза(обычно я просил друга) и такая ситуация)
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Проблемы с доставкой

Сообщение Nataliia »

Не переживайте, все будет хорошо :)
Manor
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:06
Откуда: Киев

Re: Проблемы с доставкой

Сообщение Manor »

rt24
Max

Re: Проблемы с доставкой

Сообщение Max »

Manor
Вы не несете ответственности за содержание посылки, которую отправил Вам кто либо (только если посылку отправили Вы сами себе и то доказать надо).
Если посылку задержат так и говорите выслали по ошибке, знать не знаю и знать не хочу что там.
Если придет к вам на почту, то лучше написать отказ, чтобы отправили обратно.
Закрыто

Вернуться в «Юридичні аспекти»