Пока неприятность .

Загальні питання. Виготовлення, носіння, використання та зберігання зброї, ножів та боєприпасів
Ответить
Аватара пользователя
Milkman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:19
Откуда: Kiev

Re: Пока неприятность .

Сообщение Milkman »

DrPePer
:D

Посмотрите на одно сообщения выше вашего.
життя триває
Аватара пользователя
Mamba
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:55
Откуда: Кропивницький
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Пока неприятность .

Сообщение Mamba »

SAMOPAL
Я бы шел прямиком в прокуратуру и писал заяву+ ВБ. А лучше сразу в ВБ. А то прокуроские стуканут оперку ещё не успеете выйти оттуда. Пишите заяву все как есть. Управа есть на всех.
Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение Gott »

SAMOPAL писал(а):Приехал я из отделения .к компу жена не подпускает пишу с телефона за ошибки не ругать .Итак . Звоню по тл. След... Говорю непомню какой кабинет вы сказали явится .он я щас выйду через 10минут . Жду вышел. Пошли но запешись .записался заходим а я тл . в карман ложу он шо там .я .та брат сильно интересуется .он та мы недолго . Садись .достал бумаги .я свои он посмотрел и говорит ну это хорошо но ты понимаеш тут нет четкого описания эксперта .нам нужно нож отправлять на экспертизу .ты парень хороший я вижу не нарик не уголовник .чтоб эксперт согласился с твоей бумашкой надо както ............ И что у меня пара часов на поиски . Весь разговор занял пол часа . Я вышел записал на выходе фамилию и номер кабинета как сказал братуха .позванил ему .рассказал .он психанул говорит качают .недавать ни ко...и .там все законно Я все улажу. Мало верится он сильно ленивый .брат начальник юр.отдела на какомто предприятии . Может нужно было дать что п......и .
Если будет требовать денег, то обратитесь в службу внутренней безопасности МВД. Пусть они сами дальше занимаются этим опером.*Надоело уже про него слушать.*
- телефон доверия Службы внутренней безопасности МВД Украины — (044) 256-16-75.
- можно обратиться на контрольно-пропускном пункте Министерства внутренних дел Украины по адресу: г. Киев, ул. Богомольца, 10, комната 5 (на втором этаже, вход свободный). Телефон дежурной части (044) 254-74-75 (круглосуточный).
И про его друга охранника, из-за которого Вы лишились работы, тоже не забывайте. У Вас же есть знакомый юрист. Составьте иск и обратитесь в суд. Материальную и моральную компенсацию получите.
Только мне вот одно не понятно: почему жена не пускает Вас к компьютеру и Вы вынуждены писать с телефона?!
Ross
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:03
Откуда: Украина.Николаев.
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1296 раз

Re: Пока неприятность .

Сообщение Ross »

Gott писал(а):....
Только мне вот одно не понятно: почему жена не пускает Вас к компьютеру и Вы вынуждены писать с телефона?!
Почему -почему...может :D -
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0 ... 8828-10-12
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

У меня важный вопрос. Расскажите как можно прдробнее и точнее как было сделано предложение. Что именно было сказано вслух.
Учитывая что деньги надо "собирать", очевидно названа нехилая сумма. Это еще страньше.
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

Иетересно, это Донецк? если да....Может давайте я этого упыря скормлю кой-кому позубастее...
JE SUIS TERRIL !!!
dimentiyi
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:03
Откуда: Габон,Либревиль.

Re: Пока неприятность .

Сообщение dimentiyi »

SAMOPAL вас разводят,соберитесь,не бойтесь и срочно в УВБ.
Мир Вашему Дому.
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

Тоже склоняюсь к разводу с целью сделать план по взяточникам. Но нужны подробности. Можно в ЛС, дам свой телефон
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
tymba
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:22
Откуда: город-герой Киев

Re: Пока неприятность .

Сообщение tymba »

слежу за темой с начала..

ну это же "полный вперед!!!!"

я могу себе представить, если бы я к вам на проходную зашел. У меня периодически в рюкзаке 14 метательных ножей лежит + что то на кармане + викс))) Охранник бы не поверил такому счастью!!! ОМОН бы вызвал!!!
Аватара пользователя
Milkman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:19
Откуда: Kiev

Re: Пока неприятность .

Сообщение Milkman »

DrPePer
Пока ТС нет, отвечу, в теме выше уже это было.

Милицию вызвал охраник, вызывал по мобильному напрямую знакомого опера, не через 102.
Нож ТС отдал сам. Нож был в сумке.

Вообщем, лично мне кажется, что денежкой делится будут не с экспертом(нафиг вообще эксперт если ничего нет), а с охраником.
Последний раз редактировалось Milkman 27 сен 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
життя триває
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

Помочь не против, но не в таком порядке. Я уже говорил, в таких случаях человек должен сам определиться и контактировать с "помощниками", если ему необходимо. Инициатива, в данном случае, может стать "медвежьей услугой". Мы на форуме, можем многого не знать и не видеть, поскольку отстранены от ситуации.
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
Kenguru13
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:42
Откуда: Киев-Ирпень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение Kenguru13 »

DrPePer
При этом даже не беря на вооружение то что они сказали
Заплатить денюжку оперу - это в легкую
От чего так сразу? Уже сами всё за него решили. Может и не заплатит :wink: Не будем бежать впереди паравоза
Эта-ж байевой нош! он не должен резать, он должен быть страшным! (с)
TAIPAN

Re: Пока неприятность .

Сообщение TAIPAN »

SAMOPAL
Вам сюда http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p ... cle/547379 пусть приготовят деньги для "опера"... :evil:
У них тоже рабочий план раскрытия есть... если нужно, то они и СБ подключат...

ПС Таких "оперов" наказывать нужно... они как плесень...
Аватара пользователя
OldRiy
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:39
Откуда: Вінниця

Re: Пока неприятность .

Сообщение OldRiy »

DrPePer писал(а):Жена не пускает к компьютеру(Кто думает - ЗАЧЕМ?)
нож купил в компьютере, значит, от компьютера все беды!
Аватара пользователя
moi
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:55
Откуда: far from kiev

Re: Пока неприятность .

Сообщение moi »

похоже, что ТС таки собирается отдать, что просят.
напугали его.
хотя с такими намеками - это может быть еще более коварный план.
нет четкого описания эксперта .нам нужно нож отправлять на экспертизу .ты парень хороший я вижу не нарик не уголовник .чтоб эксперт согласился с твоей бумашкой надо както ............ И что у меня пара часов на поиски .
как раз там вполне четкое описание и вывод. эксперт по факту уже согласился.
вопрос в том ЧТО они собираются отправлять эксперту. учитывая то, что нож изъят, как попало - на экспертизу может отправиться все, что угодно.

ТС, отпишись же. народ переживает.
Аватара пользователя
Explorer
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Откуда: Нетішин
Благодарил (а): 755 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Пока неприятность .

Сообщение Explorer »

Для мене честь бути форумчанином поряд з вами, мужики. Спроби допомогти порадами переросли у пропозиції реальної допомоги. Це круто. ::hi::: rt24

Інше питання чи не забракне ТС мужності добиватись справедливості...
Виникла думка, що дружина ТС не вірить жодним "Інтернет-колегам" і реальним юристам, і думає, що хабар надійніше. Через це і блокує комп. ІМНО
Аватара пользователя
Uncle Ho
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:08
Откуда: Днепропетровск

Re: Пока неприятность .

Сообщение Uncle Ho »

Работа была связана с необходимостью зачищать изоляцию? На этом можно тоже акцентировать.
Max

Re: Пока неприятность .

Сообщение Max »

Ну лично я могу понять жену.
Муж начитался интернетов, купил себе игрушку и тут же влетел с ней. Доигрался.
Мало того, что с работы уволили, так еще и в тюрьму посадить хотят.
Будет она в тонкостях разбираться? Оно ей надо?

Так что я могу только посочувствовать ТС.
Работу потерял, на бабки попал (что взятка, что адвокат). И ведь на самом деле вины его в этом нет. Закона он не нарушал. По не знанию повел себя не совсем правильно и покатилось.

НО! Не надо падать духом камрад, разруливай. На брата надави, пускай однокурсников бывших напрягает, знакомых каких, наверняка кто-то по уголовным делам есть. А толковому адвокату (или даже не сильно толковому) надо тому оперу только в глазки его честные посмотреть.
Мы их всех победим :cool:
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

Увы, но в нашей стране традиционно многие люди боятся идти "против власти в погонах" и предпочитают заплатить. Этому есть причины. И нельзя винить их за это.
Если действительно ТС решил то что решил, не нам судить. Сейчас главное чтобы все закончилось хорошо.
А то прямое вымогание взятки, в кабинете, с записью на дежурке.... нехорошим пахнет
JE SUIS TERRIL !!!
Max

Re: Пока неприятность .

Сообщение Max »

Да какая разница нужен ему на работе нож или нет?
Это хозяйственно-бытовой нож не запрещенный к ношению. Он может носить его везде где это не запрещено отдельной инструкцией. И все. Это как шариковая ручка степлер или ведро. Это ПРЕДМЕТ бытового назначения. Вот какой статус у ножа который не является ХО. По крайней мере таким он должен быть. Но очень многие это забывают.
avs11
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:51
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение avs11 »

Мы зря из-за одного слова начинаем судить о семейной жизни ТС , когда на тебя давят СМ , профессионально умеющие это делать , всем в семье не сладко . Да и сидеть возле компьютера ему сейчас не с руки , придёт всё расскажет , тогда и поймём , какое решение он принял .
• Он острее и крепче любого когтя!
• Он длиннее и опаснее любого клыка!
• Он вспорет любую, самую крепкую шкуру.
• Он-Лучший Друг, который всегда с тобой!
• Он-тот, кто не предаст никогда...
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пока неприятность .

Сообщение vadel »

Max писал(а):Да какая разница нужен ему на работе нож или нет?
Это хозяйственно-бытовой нож не запрещенный к ношению. Он может носить его везде где это не запрещено отдельной инструкцией. И все. Это как шариковая ручка степлер или ведро. Это ПРЕДМЕТ бытового назначения. Вот какой статус у ножа который не является ХО. По крайней мере таким он должен быть. Но очень многие это забывают.
+1
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
лис77
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:39
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Re: Пока неприятность .

Сообщение лис77 »

vadel писал(а):
Max писал(а):Да какая разница нужен ему на работе нож или нет?
Это хозяйственно-бытовой нож не запрещенный к ношению. Он может носить его везде где это не запрещено отдельной инструкцией. И все. Это как шариковая ручка степлер или ведро. Это ПРЕДМЕТ бытового назначения. Вот какой статус у ножа который не является ХО. По крайней мере таким он должен быть. Но очень многие это забывают.
+1
это мы знаем, а вот СМ думают наоборот, им показатели раскрываемости надо, а на таком деле их срубить на раз можно, даже если суд и признает ТС невиновным, или денег по быстрому срубить.
наши менты это отдельная каста, им закон не писан, а они и сами его не знают как правило.
Таковы наши реалии ^^?^^
Есть три профессии: учитель, врач, военный. Остальное - ремесла / древние
Max

Re: Пока неприятность .

Сообщение Max »

Достаточно об этом знать тому кого напрягают.
Аватара пользователя
moi
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:55
Откуда: far from kiev

Re: Пока неприятность .

Сообщение moi »

таки мне линия поведения непонятна. еще по сути ничего не шьют, а человек уже готов расстаться с деньгами. даже если на экспертизу поедет не тот нож, а страшный жабокол из тайных подвалов милиции - все равно профит ментам светит только при полном произволе и клоунаде. но при таком раскладе повесить могут и без ножа и при стопудовом алиби.
вопрос знатокам- почму ТС хочет отдать денег?
пс: еще кто-то удивляется, что власть и коррупция.
Ответить

Вернуться в «Юридичні аспекти»