Впечатления от использования

Фонари и аксессуары от компании OLIGHT.
Ответить
Аватара пользователя
Octavius
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:19
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Впечатления от использования

Сообщение Octavius »

Купил себе Г-образный налобник Olight H1R - в восторге) Хотел бы узнать мнение жителей форума об этой фирме.
Аватара пользователя
Shwyat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:53
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Впечатления от использования

Сообщение Shwyat »

Купил себе такой же в довесок к Armytek Wizard. Впечатления от фонаря очень положительные, при таком весе и габаритах выдает просто потрясающий свет. Из нареканий- предыдущая версия этого фонаря шла в комплекте с классным жестким чехлом, этот же поставляется с тканевым мешочком. В остальном же классный фонарь.
Аватара пользователя
rpdoctor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:28
Откуда: Нетішин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Впечатления от использования

Сообщение rpdoctor »

Octavius писал(а):Купил себе Г-образный налобник Olight H1R - в восторге) Хотел бы узнать мнение жителей форума об этой фирме.
Дуже хороший виробник. Як флешоголік - маю в користуванні декілька їх ліхтариків, все без проблем і дуже ними задоволений. Тим більше можу порівняти з іншими, навіть більш відомими і дорогими виробниками.

На рахунок Армітеку. Сам не користувався, тому можу судити тільки з відгуків інших. Самі по собі ліхтарики непогані, але чогось на них ллється багато негативу. Програмне часто злітає, не ремонтують по гарантії, ну і звичайно брехня про ударостійкість в десятки метрів в їх тактичних моделях.

Д речі, про гарантію. Якось в одному із олайтів заміряв споживання струму в режимі стенд-бай, рука поїхала, коротше, закоротив і щось згоріло у драйвері. Ліхтарик був у мене вже більше двох років (гарантія на них 5 років). Списався з магазином, описав все як є, так поремонтували все за свій рахунок ще й відіслали назад мені за власні кошти, було приємно...
Аватара пользователя
Maxjeg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Впечатления от использования

Сообщение Maxjeg »

Владею этим фонарем только без "R"(без перезарядки) Вторая генерация, твердый кофр, теплый диод. Очень хороший свет, удобные режимы, хорошая тирка. Магнит держит уверенно даже с обвесом. Единственное, анодирование не лучшее. Упал как-то с головы на асфальт, получил скол и вмятину. Тот же Найткор шестой слетел с крыши машины, тронулись, а его забыли, и ничего вообще.
Аватара пользователя
Shwyat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:53
Откуда: Киев
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Впечатления от использования

Сообщение Shwyat »

rpdoctor писал(а): На рахунок Армітеку. Сам не користувався, тому можу судити тільки з відгуків інших. Самі по собі ліхтарики непогані, але чогось на них ллється багато негативу. Програмне часто злітає, не ремонтують по гарантії, ну і звичайно брехня про ударостійкість в десятки метрів в їх тактичних моделях.
Да, по Армитекам почему то много нареканий, но меня судя по всему пронесло, фонарь уже довольно давно в использовании и пользуюсь довольно часто, но проблем ни разу никаких не было.
Аватара пользователя
Octavius
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:19
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Впечатления от использования

Сообщение Octavius »

Shwyat писал(а):Купил себе такой же в довесок к Armytek Wizard. Впечатления от фонаря очень положительные, при таком весе и габаритах выдает просто потрясающий свет. Из нареканий- предыдущая версия этого фонаря шла в комплекте с классным жестким чехлом, этот же поставляется с тканевым мешочком. В остальном же классный фонарь.
Блин - да, вот чехол бы еще такой!
Аватара пользователя
Octavius
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:19
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Впечатления от использования

Сообщение Octavius »

rpdoctor писал(а):
Octavius писал(а):Купил себе Г-образный налобник Olight H1R - в восторге) Хотел бы узнать мнение жителей форума об этой фирме.
Дуже хороший виробник. Як флешоголік - маю в користуванні декілька їх ліхтариків, все без проблем і дуже ними задоволений. Тим більше можу порівняти з іншими, навіть більш відомими і дорогими виробниками.

На рахунок Армітеку. Сам не користувався, тому можу судити тільки з відгуків інших. Самі по собі ліхтарики непогані, але чогось на них ллється багато негативу. Програмне часто злітає, не ремонтують по гарантії, ну і звичайно брехня про ударостійкість в десятки метрів в їх тактичних моделях.

Д речі, про гарантію. Якось в одному із олайтів заміряв споживання струму в режимі стенд-бай, рука поїхала, коротше, закоротив і щось згоріло у драйвері. Ліхтарик був у мене вже більше двох років (гарантія на них 5 років). Списався з магазином, описав все як є, так поремонтували все за свій рахунок ще й відіслали назад мені за власні кошти, було приємно...
Найс) А где брали?
Аватара пользователя
Dima_atopol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:58
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Впечатления от использования

Сообщение Dima_atopol »

Купил на позапрошлой СГ S30R batonII, единственный минус - на морозе (даже небольшом) может отключаться и какая-то нечёткая работа кнопки.
Теперь у меня 2-а 630-х Benchmade Skirmish и ношу 630-й, как ЕДС :)
P.S. ищу третий...
P.P.S. Не ищи подвох, там где его нет.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Впечатления от использования

Сообщение Кузьмич »

Запитаю тут що б не плодити теми
Є в мене Olight I3T EOS живлення - ак. eneloop AAA 1,2V 750mAh останім часом коли фонарь трохи попрацює і ак. підсідає він стає блимати, типу переходить в режим стробоскопу ()(! це поломка ліхтаря, чи нормальна реакція на розрядження акуму?
Мова, це також наша зброя
Ответить

Вернуться в «Фонари OLIGHT»