язык надо было отрезать?!

Сама по собі наявність зброї це ще далеко не все...
Ответить
Egor.

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Egor. »

Va писал(а):А ежли примером вас в дурку запихнуть, али в гламурненький гей-клуб - тож "большинство" окажется "нормальным"?
Во-первых, нормальное общество потому и называется нормальным, что никто никого никуда не запихивает. Типа свобода :-)
Во-вторых, вы делаете мне смешно :smile: Как с пикалями - тока разреши, враз друг друга перемочат. Так и с геями - тока дай свободу, всех "подавят" :-D Вам несмешно? Мне смешно :)
Va писал(а):Зато очень хорошо она доходит до кошельков и свободы родителей, которые не вразумили дитятю.
Угу. Я ж говорю, сильно много цугундеров для родителей придется строить.
Va, я извиняюсь, вы много детей вразумили, в смысле дорастили до совершенного летия?

Камрады, я не обвиняю пацана и не оправдываю его однокласников. Виноваты наши либерасты и прочие социорасты, пытающиеся сравнять несравнимое. У пацана проблемы с головой, ему даже требуется спецпрограмма обучения. Зачем садить его в коллектив, где он будет аутсайдером по умолчанию? Зачем над ним издеваться?
il coltello
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:57
Откуда: Київ
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение il coltello »

Я думаю, что если кто-то зарабатывает определенныю сумму денег и ничего для себя не ищет, значит его устраивает положение дел и свою работу он должен выполнять сполна, а не лимитировать ответственность по собственному усмотрению. Не устраивает что-то - поменяй, не можешь - уходи. При чем здесь гражданская ответственность, когда педагоги проходят мимо издевательства более сильных над более слабым? При том это происходит на той территории, где законом являются они. В педагогике равнодушие является едва ли не главным признаком непрофессионализма.
Va

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Va »

Va, я извиняюсь, вы много детей вразумили, в смысле дорастили до совершенного летия?

Скольких будет достаточно?
Egor.

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Egor. »

Та хоть одного :D
Аватара пользователя
cornel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:42
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение cornel »

Va писал(а):а ведь по моему вы поняли, ей-ей поняли...
Я-то давно понял что зло нужно наказывать самому и желательно безотлагательно. Никаких надежд на теоретиков, ноющих о несознательности нас сегодняшних и отрицающих нужность ряда моих прав в угоду своим ничем практицки не подтверждённым идеям, я не испытываю. И если б мальчик отрезал язык обидчику, лишив его возможности триндеть не по теме - мы б имели адекватную реакцию. Нельзя тяжесть наносимых ему оскорблений считать несоразмерной с теми ранениями, которые он нанёс ножичком. Только нетвратимость наказания сделает из людей вежливых и почтительных соплеменников. Потом уже теоретики будут из них граждан лепить. А вот вы не поняли и в этот раз...
Если б "понты" светились - в Киеве б были "белые ночи"...
Va

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Va »

Та хоть одного

"Anyway"?! What do you mean "anyway"?!
И если б мальчик отрезал язык обидчику, лишив его возможности триндеть не по теме - мы б имели адекватную реакцию. Нельзя тяжесть наносимых ему оскорблений считать несоразмерной с теми ранениями, которые он нанёс ножичком. Только нетвратимость наказания сделает из людей вежливых и почтительных соплеменников.

*Va, читайте правила, п. 1. И не стесняйтесь эти самые правила выполнять*

А на тиаретекоф неча пенять - их работа составляет вас всего как Личнасте - даже несмотря на то, что вы сопъсна об этом не догадываетесь. Можно не знать своих родителей, но они обязательно есть/были. :grin:
bukaha
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:39
Откуда: Николаев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение bukaha »

я в свои 3..... могу пройти мимо, а в 13 cvb34 , помню свои 13, отчаявшийся мог повеситься, утопиться, стучать каждый день...................... cvb34 СМЕЛО!
Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!
1-е Иоанна 5:4
Аватара пользователя
Wild Nick
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:03
Откуда: Днепр

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Wild Nick »

cornel писал(а):Только нетвратимость наказания сделает из людей вежливых и почтительных соплеменников.
Именно так. Я бы еще добавил: "...и возможность получить поощрение, в случае вежливости и почтительности".
На данном этапе развития общества, только метод "кнута и пряника" способен управлять "человеком неосознанным".
¡No Pasarán!
Va

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Va »

Именно так.

Нитак.
Утверждение сродни песенкам христианцев о том, что мол люди хороши лишь потому, что бояцца анальной кары от исуси.
Аватара пользователя
Wild Nick
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:03
Откуда: Днепр

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Wild Nick »

Va
Ну прочтите же до конца. Ключевое слово
управлять "человеком неосознанным"
Именно для таких людей и существуют
песенки христианцев
в которые они свято веруют.
И именно через страх
анальной кары
и нужно управлять этим стадом, но только
На данном этапе развития общества
¡No Pasarán!
Аватара пользователя
Bigfellow
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:28
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Bigfellow »

Фигня какая-то. Если бы обычный здоровый пацан достал нож и пырнул обидчика, тут бы говорили, что он м*дак. А раз этот шепилявый, то типа правильно, досталти его типа! Да каждого из нас кто-то и когда-то достовал. Или никого и никогда не дразнили? И не много из нас кого-то за это зарезали (надеюсь что так). Хоть нож на кармане с 1го класса. А если он таки настолько в неадеквате, то его таки нужно лечить электрическим током. А в морду дать обидчику можно когда он и без кодлы. Как-то так.
"Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой"
Шекспир, "Макбет"
Egor.

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Egor. »

Va, померяйте температуру. У вас бред начался :)
Va

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Va »

Все чего не поняли к бреду относите? :-)
Аватара пользователя
cornel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:42
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение cornel »

Если бы здоровый пацан так поступил - мы б говорили о тех же проблемах - и про учителей, и про родителей с детьми. И это по-прежнему в первую очередь свидетельствовало б о высокой степени отчаянья, которое толкнуло мальчика на такой поступок.
Если б "понты" светились - в Киеве б были "белые ночи"...
Аватара пользователя
Bigfellow
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:28
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Bigfellow »

cornel
Его неспособность контролировать себя и использование ножа, как крайнего аргумента, повлекло закономерное принудительное лечение или постановку на учёт. Вот и всё в общем-то.
"Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой"
Шекспир, "Макбет"
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

был бы у папки ствол, вобще бы пол класа уложил, нех задрачивать умсвенно отсалых, все потому что родители забили на воспитание,у меня подруга препод, видили бы что они цуки в школе в 13 лет вытворяют, особо если родители стоят нормально, я бы их и детьми то не называл.

Раз уж пошло расскажу историю:
На днях пошла моя племяха погулять с класом за город, там ставки, пошли класс и их училка, молодая.

Комрад из МНС рассказал. Вывалила вся эта тупая малолетняя банда 13 летних школьников на середину ставка и гыгыкают, училка стоит на с ними, товарищ рыбачил (сам из МНС) подходит и говорит, что делать нечего или жить надоело, чего толпой на лед, а если провалитесь, и я не смогу спасти?
На что маладуха смело ответила:
Ну а что, тогда мне прийдется прыгать и спасать. И это преподаваталь.
Я свою племяху отчитал, но понял что ей в мозк это не вместилось.
bukaha
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:39
Откуда: Николаев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение bukaha »

нельзя судить не зная всех обстоятельств ::acute:: может крыши нет ::m1340:: , тогда за барьер! а если его гнобили унижали ......тогда и квартиру продать можно-что-бы отмазать!
Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!
1-е Иоанна 5:4
Аватара пользователя
Bigfellow
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:28
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Bigfellow »

Просто так никого не гнобят. И всё равно это не повод доставать нож!
"Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой"
Шекспир, "Макбет"
bukaha
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:39
Откуда: Николаев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение bukaha »

о чем вы говорите сударь:"просто так никого не гнобят" ::dash:: в жизни -да, в армии - да(у меня, у др.не знаю ) В какой школе вы учились????? в школе могут загнобить за крошку хлеба, стадо-мля оно и в африке СТАДО ,в любой школе - мля стадный инстинкт процветает! ::fallen02:: вот и есть -наша проблем. ::dash2::
Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!
1-е Иоанна 5:4
bukaha
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:39
Откуда: Николаев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение bukaha »

Bigfellow посмотрите фильм школа!
Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!
1-е Иоанна 5:4
Аватара пользователя
Bigfellow
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:28
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Bigfellow »

bukaha
Мы все учились в школе. И всякое бывало. Но кто из нас решал свои проблемы с помощью ножа?! Я дрался, иногда каждый день, но ни разу не подумал кого-нить пырнуть. А когда стало известно кто есть кто, всё само собой устаканилось и была у нас дружба и взаимопонимание. :)
"Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой"
Шекспир, "Макбет"
bukaha
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:39
Откуда: Николаев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение bukaha »

у нас в классе тоже присутствовали понятия, дрались один на один, но в других................ я молчу за сейчас :-( у нас на юбилее города толпа начала заигрывать к девочке, отец сделал замечание и .............................умер от избиений на глазах жены и дочки и 100-и празднующих............сука!......NO COMENT !я постоянно малого прошу думать своей башкой, но это дети :o
Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!
1-е Иоанна 5:4
N1GZ
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:39
Откуда: Харьков(в основном), Южноукраинск(иногда)

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение N1GZ »

по вопросу в имени темы-нет,надо сначала без анестезии яйца,потом голову.Раз знали,что он псих, то не лезли б
Если бы обычный здоровый пацан достал нож и пырнул обидчика, тут бы говорили, что он м*дак.
А если вас бугаины в 2 роста толкать и стебаться будут,вы с ними биться будете???Сомневаюсь,боюсь нож будете юзать
"Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну
Любой умеющий читать между строк обречён иметь в доме ружьё"
Аватара пользователя
Corsair
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:35
Откуда: Киев

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Corsair »

Чкылчи писал(а):Corsair
в том то и дело, что если бы тяпкой/кирпичом/палкой, то и не было бы всего этого шума
так что вопрос "за что", в этой ситуации становится иррелевантным
А от не согласен я! Ну как так иррелевантным?! А как на меня так "за что" это и есть самое главное! Это же ребенок, несовершеннолетний - ему то как раз и простительно - выбор "оружия" в его возрасте непредсказуем. А вот довести до такого - это надо постараться. Да и учителя...
Bigfellow писал(а):Но кто из нас решал свои проблемы с помощью ножа?!
Та всяк бывало - у нас в школе и таких хватало, причем как правило ножи у "задир" бывали.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
Аватара пользователя
Bigfellow
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:28
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: язык надо было отрезать?!

Сообщение Bigfellow »

N1GZ писал(а):по вопросу в имени темы-нет,надо сначала без анестезии яйца,потом голову.Раз знали,что он псих, то не лезли б
Если бы обычный здоровый пацан достал нож и пырнул обидчика, тут бы говорили, что он м*дак.
А если вас бугаины в 2 роста толкать и стебаться будут,вы с ними биться будете???Сомневаюсь,боюсь нож будете юзать
Нет, нож не буду. Я общался по одному. И небыло у меня в два роста. Я сам бугай :smile:
"Здесь скрыт кинжал за каждою улыбкой"
Шекспир, "Макбет"
Ответить

Вернуться в «Самооборона»