16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сама по собі наявність зброї це ще далеко не все...
Ответить
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):...Методика его, может, и спорна в силу своей грубости и предельной жёсткости...
я бы сказал, демонстративной грубости и жестокости... удачно подобраный имидж...целевая аудитория воспринимает, так что молодец...
и в отличии от нигерийца сандея, кочергин никого не обманывает, он дает людям то, что они хотят получить...
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

sib писал(а):что за такое непоборимое желание заиметь себе кумира? .....
Да почему кумира? Просто нормальный тренер, который учит чему-то реальному, а не туфте. И неприятно читать ту чухню, которую пишут люди, даже не удосужившись почитать биографию оного Кочергина.
По типу - "Я его не люблю, потому что не люблю".
sib писал(а):Кочергин просто хороший боец (каких немало) и удачливый бизнесмен, нащупавший свою жилу (которых меньше)....
Я бы добавил, что он ещё грамотный тренер с методикой, которая пока аналогов не имеет. Ну, во всяком случае - я про такую не слышал.
я бы сказал, демонстративной грубости и жестокости... удачно подобраный имидж...
Вот тут вы в корне неправы. Пояснить, в чём именно и на кой ляд нужна эта самая жестокость?
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):
sib писал(а):что за такое непоборимое желание заиметь себе кумира? .....
Да почему кумира? Просто нормальный тренер, который учит чему-то реальному, а не туфте. И неприятно читать ту чухню, которую пишут люди, даже не удосужившись почитать биографию оного Кочергина.
По типу - "Я его не люблю, потому что не люблю".
не для всех, но кумира...уж очень эмоционально его защищают и цитируют....а также критикуют..
Werewolf писал(а):
sib писал(а):Кочергин просто хороший боец (каких немало) и удачливый бизнесмен, нащупавший свою жилу (которых меньше)....
Я бы добавил, что он ещё грамотный тренер с методикой, которая пока аналогов не имеет. Ну, во всяком случае - я про такую не слышал.
вот именно - грамотный тренер. Только тренеров грамотных масса, а говорят о них не в пример меньше...
метода не имеет аналогов потому, что с практической точки зрения не имеет и существенных преимуществ при наличии явно вредных моментов...
а с точки зрения бизнеса - бренд Кочергина уже раскручен и занял свой сегмент рынка...клоны не имеют конкурентных перспектив..
Werewolf писал(а):
я бы сказал, демонстративной грубости и жестокости... удачно подобраный имидж...
Вот тут вы в корне неправы. Пояснить, в чём именно и на кой ляд нужна эта самая жестокость?
нет особого смысла пояснять, я в курсе этой концепции...и мое мнение о ней уже давно сформировано...смысл спорить?
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

sib писал(а): вот именно - грамотный тренер. Только тренеров грамотных масса, а говорят о них не в пример меньше...
Знаете, какая лучшая реклама? "Сарафанное радио". И так рекламирует народ то. что их реально зацепило.
метода не имеет аналогов потому, что с практической точки зрения не имеет и существенных преимуществ при наличии явно вредных моментов...
Не подскажете, каких?
Я вот КОИ занимался (не очень долго в силу личных нюансов) - и вреда никакого не ощутил.
Вот от айкидо в своё время - ощутил. Выбито плечо и растянут кистевой сустав. Плечо вообще в состояние "привычного вывиха" перешло. А это на всю жизнь.
А вот от КОИ - ничего такого не было.
а с точки зрения бизнеса - бренд Кочергина уже раскручен и занял свой сегмент рынка...клоны не имеют конкурентных перспектив..
Кто мешает "клонам" их добиться?
нет особого смысла пояснять, я в курсе этой концепции...и мое мнение о ней уже давно сформировано...смысл спорить?
Ну мало ли... Может, у вас иное мнение по поводу того, зачем это всё надо.
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):Знаете, какая лучшая реклама? "Сарафанное радио". И так рекламирует народ то. что их реально зацепило.
именно - реклама....неизменный атрибут бизнеса...
Werewolf писал(а):Не подскажете, каких?
та самая грубость. для практики - один вред..потому что неоправдана совершенно...
для энтузиастов - не нужна по сути, но им нравится..так что тут вопросов нет..
Werewolf писал(а):Я вот КОИ занимался (не очень долго в силу личных нюансов) - и вреда никакого не ощутил.
Вот от айкидо в своё время - ощутил. Выбито плечо и растянут кистевой сустав. Плечо вообще в состояние "привычного вывиха" перешло. А это на всю жизнь.
А вот от КОИ - ничего такого не было.
вот это - не аргумент совершенно...разные тренеры, разное время - разный уровень подготовки и физических кондиций, наконец элемент случайности...
Werewolf писал(а):Кто мешает "клонам" их добиться?
система "заведений" Кочергина.... Он фактически монополизировал этот сегмент рынка...
Werewolf писал(а):Ну мало ли... Может, у вас иное мнение по поводу того, зачем это всё надо.
чтобы привлечь клиентов. работает в комплексе с эпатажем и "философскими" идеями
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

та самая грубость. для практики - один вред..потому что неоправдана совершенно...
Оправдана более чем полностью.
Нереально научить человека убирать отходы и не испачкать руки.
sib писал(а):чтобы привлечь клиентов. работает в комплексе с эпатажем и "философскими" идеями
Ну я же говорил, что у нас в корне разное мнение.
Так вот, я вам открою маленькую тайну.
Как вы думаете, сколько вы можете простоять в упоре лёжа на одном кулаке?
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
SVP
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23
Откуда: Kiev

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение SVP »

та заканчивайте вы! А?
Последний раз редактировалось SVP 19 янв 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

SVP писал(а): это абстрактно-теоретическое утверждение.... "уборщикам отходов" в процессе подготовки и так достаточно достается ...так что лишние нагрузки им совсем ни к чему..их наоборот беречь нужно..
Простите, но это глупость. Знаете, когда в армии нас учили стрелять из РПГ-7, то категорически запрещали чем-либо закрывать уши. А звук там такой, что кажется, будто глаза сейчас лопнут. 5 раз подряд выстрелишь - и до утра ходишь почти глухой.
Внимание, вопрос! Прав ли был наш преподаватель?
Меня это не очень интересовало...а зачеем это нужно, стоять на одном кулаке?
Простите, но вы, не зная даже такой элементарщины про КОИ, ещё судите о нём?????
Блин, "звезда в шоке"....
Как можно рассуждать о квадратных уравнениях, не зная таблицы умножения????
А вы делаете именно это.
Но суть не в том.
Вопрос остался прежним. Сколько всё же? Ну примерно, на ваш скромный взгляд?
А как ты думаешь, насколько может растянуть свой а...л раб пана Гаррисона?
Шёл бы ты отсюда, добрый человек... Лучше - на своих двоих. Но можешь и на коленях, я не обижусь.
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
SVP
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23
Откуда: Kiev

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение SVP »

я Пас!
случайно зашел. Сказанул. Больше не буду!
просто интересно стало. А тут такая катавасия. Молчу!
Просто интересно - показатель чего время стояния на одном кулаке?
Va

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Va »

Werewolf, нефиг гнать* - нада многа курить матчасть.
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

SVP писал(а): Просто интересно - показатель чего время стояния на одном кулаке?
Если бы вы хоть примерно назвали время- я бы ответил. А так - не могу, честное слово.
Не в кулаке дело.

Я пытался вам пояснить, для чего нужна именно эта самая грубость и брутальность. Но если не желаете - можете быть при своём мнении, ваше святое право.
Werewolf, нефиг гнать* - нада многа курить матчасть.
Так кури, дядь! Так какого там образования у Кочергина нет????
trayan писал(а):Сержант, извини, но пафоса в твоей речи как у Кочергина в и-нете.
А по башке ему давали не раз и парни помельче чем он.
Только что-то эти "парни" (точнее один парень) ничего, кроме своего бла-бла, предъявить не смогли.
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

sib писал(а):Ну я же говорил, что у нас в корне разное мнение.
Так вот, я вам открою маленькую тайну.
Как вы думаете, сколько вы можете простоять в упоре лёжа на одном кулаке?
дольше, чем вы можете провисеть на перекладине с "уголком"...ишо из этого следует?
а сколько вы можете просидеть неподвижно на табуретке?
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):Оправдана более чем полностью.
Нереально научить человека убирать отходы и не испачкать руки.
Werewolf писал(а): Простите, но это глупость. Знаете, когда в армии нас учили стрелять из РПГ-7, то категорически запрещали чем-либо закрывать уши. А звук там такой, что кажется, будто глаза сейчас лопнут. 5 раз подряд выстрелишь - и до утра ходишь почти глухой.
Внимание, вопрос! Прав ли был наш преподаватель?
вопрос слабенький....логика еще слабее..
сколько раз вы стреляли из рпг? 5? 10? ... просто препод хотел чтобы вы зеленые звука выстрела перестали бояться....
а в дальнейшем умные люди при малейшей возможности пользуются наушниками....потому что уши свои...да и глухой боец никому не нужен
может еще на зомпе вас не хлорпикрином травили а ипритом, против которого нет антидота?
а на тактике вы не холостыми стрельбу обозначали а исключительно боевыми?
а к контузии у вас привычку не вырабатывали случайно? а к переломам?
вы вообще где-нибудь кроме потешной укроармии служили? чтобы проверить и обкатать зеленого новичка его - на крайняк - достаточно разок обстукать.... и то - на крайняк
на кой ляд лишний раз подвергать профессионала ненужному риску получить травму, когда в процессе подготовки он и так достаточно и неизбежно рискует...
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):[Только что-то эти "парни" (точнее один парень) ничего, кроме своего бла-бла, предъявить не смогли.
Шо, таки Непобедимый? :)
чисто детский сад...
..побить можно любого, и Кочергин не исключение. если его еще не побили - значит он просто не бился с достойным противником. это раз.
зачем Кочергину биться с достойным противником, и зачем достойному противнику биться с кочергиным? :) это два.


Так..увидел наконец цитатку Кочергина в подписи...
Молодец все-таки мужик :)
нашел, чем зацепить клиентов с рембоманией....жостких мужиков, бойцов-выживальщиков в каменных джунглях..
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

SVP писал(а):Просто интересно - показатель чего время стояния на одном кулаке?
показатель ничего, если объективно.
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

дольше, чем вы можете провисеть на перекладине с "уголком"...ишо из этого следует?
А мне неважно, сколько именно.
Назовите любую цифру в минутах.
МИнуты 3 простоите?
(Если вы ещё не поняли, то этот вопрос был лишь вводной частью логической цепочки, развернуть которую вы мне не дали, сразу сняв с потолка скоропостижный вывод).
просто препод хотел чтобы вы зеленые звука выстрела перестали бояться....
Браво, первая валторна! Так во на тренировке надо действовать как в бою. Во всяком случае психологическая атмосфера должна быть именно такая и не иначе.
Вот потому многие каратисты-айкидисты-дзюдоисты и получают люлей от мальчиков-фулюганов на улице. Из-за своей психологической неподготовленности.
А когда на тренировке страшнее, чем в реальном бою - тогда реальный бой вам мелочью покажется.
Шо, таки Непобедимый? :)
чисто детский сад...
Опять вывод с потолка. У вас это профессиональное? Вы не журналист, часом?
Так..увидел наконец цитатку Кочергина в подписи...
У меня в подписи? :shock:
Ну тогда поздравляю с ЕЩЁ ОДНИМ выводом с потолка.
Не позорьтесь уже... Спросите у Гугла, кто эту фразу сказал.
Намекаю - не Кочергин.
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
sib
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:42
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение sib »

Werewolf писал(а):.....А когда на тренировке страшнее, чем в реальном бою - тогда реальный бой вам мелочью покажется.
скажу по секрету. только вам, как несостоявшемуся офицеру - так не бывает....
Werewolf писал(а):У меня в подписи? :shock:
нет. про живого параноика
Аватара пользователя
Werewolf
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Werewolf »

sib писал(а): скажу по секрету. только вам, как несостоявшемуся офицеру - так не бывает....
Дорогой друг (не дай Бог, конечно)!
"Несостоявшихся офицеров" не бывает, вас кто-то сильно обманул.
Человек или офицер, или нет. Третьего не дано.

И так всё же бывает. Что и доказывает более чем полностью господин Кочергин.
И вообще советую перестать заниматься умозрительными выводами, и посетить хотя бы один семинар Кочергина.
Спорить о вкусе ананаса нужно с тем человеком, который его хотя бы ел!
Пацифист- это человек который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать. (c)
Аватара пользователя
Malyshh
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:33
Откуда: Киев

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение Malyshh »

Простите что вторгаюсь. Есть у кого-то хоть один ролик с боем АК? Хотелось бы увидеть хоть один.
Аватара пользователя
носов стас
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:56
Откуда: донецк

Re: 16.12.2010 А.Н.Кочергин в Киеве

Сообщение носов стас »

Вот он! Единственный боище тов Кочергина на ютубе. Особенно понравилась полная беспощадность по отношению к себе! :smile: [youtube]http://youtube.com/embed/BAOQ7iT3D8s[/youtube] Если не видно то наберите в ютубе Бой с Джеком.
Ответить

Вернуться в «Самооборона»