Выбор "бюджетного" телевизора.

Фото, видео и ТВ-техника. Аксессуары и программное обеспечение.
Ответить
Аватара пользователя
Alter ego
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:11
Откуда: Прилуки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 89 раз

Выбор "бюджетного" телевизора.

Сообщение Alter ego »

Выбираю бюджетный ТВ (макс. 4000грн., диагональ 32", поддержка DVB-T2):

Есть ли владельцы Samsung UE32EH5307 интересует несколько вопросов:
1. На сайте самсунг и на других ресурсах упоминается поддержка WiFi Direct - но необходимо докупать самсунговский адаптер (мало того что он стоит примерно 50у.е. так его еще нужно поискать чтобы купить) какие адаптеры подходят от других производителей?
2. Какие беспроводные клавиатуры и мышки подходят к телику, и будут ли они работать если к примеру подключить их через хаб (чтоб освободить один порт юсб для флешки)?

P.S. Просьба на forum.ixbt.com не посылать - по интересующим меня вопросам ответа не нашол (инфы там очень много, но по Samsung UE32EH5307 не нашол или может плохо искал).

Может кто предложит лучший вариант с бюджетом до 4000грн. (диагональ 32", поддержка DVB-T2) ?
Последний раз редактировалось Alter ego 10 ноя 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выбор "бюджетного" ТВ.

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

А я думал наши форумчани презирают ТВ. Как по мне так лучше пробухать 4000 грн чем потратить их на зомбоящик :smile:

Раз нигде нет ответа, тогда нужно идти в магазин и смотреть вживую. Второе, что ТВ выбирать лучше таки вживую, ну и если уж нет возможности пмацать и узнать о функционале вживую, нужно звонить на гарячую линию самого самсунга, там помогут.
Аватара пользователя
Alter ego
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:11
Откуда: Прилуки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Выбор "бюджетного" ТВ.

Сообщение Alter ego »

Codename 47 писал(а):А я думал наши форумчани презирают ТВ.
По поводу ТВ как "зомбоящика" согсасен, но он же является и средством просмотра видео (ТВ употредил в смысле телевизора как средства просмотра видео - кино например).

P.S. Телик выбираю родителям и для просмотра видео.
Аватара пользователя
yurrr
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:17
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Re: Выбор "бюджетного" ТВ.

Сообщение yurrr »

На отзывах в яндекс-Маркете... странно, что иксбит неугодил, всё нормально расписано, русским по белому.

Codename 47 писал(а): Как по мне так лучше пробухать 4000 грн чем потратить их на зомбоящик
+500
Аватара пользователя
Alter ego
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:11
Откуда: Прилуки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Выбор "бюджетного" ТВ.

Сообщение Alter ego »

Извольте спросить на чем тогда форумчане смотрят кино, видео .... раз уж так люто презирают телевизор?
Alter ego писал(а):ТВ употредил в смысле телевизора как средства просмотра видео - кино например.
yurrr писал(а):На отзывах в яндекс-Маркете... странно, что иксбит неугодил, всё нормально расписано, русским по белому.
Пожалуйста укажите где на ixbt есть ответы на мои вопросы (именно по модели Samsung UE32EH5307).
Я не говроил что ресурс ixbt не угодил, просто не нашол (или плохо искал).
Аватара пользователя
Thrasher
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:34
Откуда: Енакиево, Донецкая обл.

Re: Выбор "бюджетного" ТВ.

Сообщение Thrasher »

Alter ego писал(а):Извольте спросить на чем тогда форумчане смотрят кино, видео .... раз уж так люто презирают телевизор?
Смотрю на мониторе 23". Забыл когда уже смотрел ТВ, все что нужно нахожу в нете, да и фильмы смотреть удобней без рекламы и в любой момент. Ну а насчет телека - Самсунги довольно неплохи, очень хвалят Филипс по качеству изображения, но они естественно дороже. Модели увы не подскажу.
Ответить

Вернуться в «Фото, видео и ТВ»