Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Питання щодо вибору ліхтарів та супутніх аксесуарів. Поради, рекомендації, думки
Ответить
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Andretti »

Камрады, после того как Zebralight перестала отправлять фонари бесплатно в Украину (и в СНГ в целом),
а за EMS просят больше $20, возник вопрос. Где выгодно покупать фонари зебры? Так чтобы цена была такая же
как на официальном сайте или минимально выше.
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение McS »

так в Украине и покупайте...
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Andretti »

Так нету у нас по официальной цене. Или я не знаю где смотреть.
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение McS »

по официальной может и нет, но в целом...
Я когда то в територрии света покупал - вышло дешевле чем за границей брать. Как сей час дела - не зню :-(
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Andretti »

Само собой получается дороже. Другое дело, что я уже посмотрел территорию света, и там не так дорого, как я думал.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Gott »

Andretti писал(а):Само собой получается дороже. Другое дело, что я уже посмотрел территорию света, и там не так дорого, как я думал.
Во т именно! И плюс к тому, гарантия на фонарь!
дешевле, чем там (территория света), я нигде зебры в Украине не видел.
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение McS »

Andretti писал(а):Само собой получается дороже. Другое дело, что я уже посмотрел территорию света, и там не так дорого, как я думал.
ну и про скидку спросить не запрещается :-)
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Andretti »

Gott писал(а):
Andretti писал(а):Само собой получается дороже. Другое дело, что я уже посмотрел территорию света, и там не так дорого, как я думал.
Во т именно! И плюс к тому, гарантия на фонарь!
Гарантия есть и от официальной зебры.
3et
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:28
Откуда: Донецк

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение 3et »

Я так понимаю это временно доставка только ЕМС, всвязи с задержками почты из-за погоды и китайского нового года. Еще можно купить на hkequipment с бесплатной доставкой.
Nomad
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:18
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Nomad »

Купил у этих ребят H51 за 531 грн. Правда они странные, цена на сайте 605, по телефону оказалось 531, заказал H51R(еще ж переспросил), привезли H51... сказали других нет. Поскольку до этого мучался вопросом "а нужна ли мне "R"" решил судьбе не перечить и взять то что привезли. На крышечке снизу, не очень качественно, белым сделана надпись "Zasveti" и эмблемка этого магазина, там оно по 79$. Фонарик крутил-вертел изъянов не нашел.
Еще сюда можно заглянуть.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Gott »

Nomad писал(а):заказал H51R(еще ж переспросил), привезли H51... сказали других нет. Поскольку до этого мучался вопросом "а нужна ли мне "R"" решил судьбе не перечить и взять то что привезли.
Странно.., цены у них ниже, чем на оф.сайте. Слышал от рыбаков не очень лестные отзывы об этом магазине. Но раз они привезли "зебру" по такой шикарной цене, то это конечно же, им большой плюс!
А зачем красную "зебру" изначально хотели? Иногда слышу от людей, что хотят красную "зебру" себе. Но не часто они могут обосновать, зачем именно она им нужна. Иногда говорили что: "просто захотелось"..
Nomad
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:18
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Nomad »

Да вобщем-то хотел проверить как оно в качестве EDC-фонарика будет. Там же 100лм красного света можно выжать, плюс свет не заливной, а хотспотом. Подьезд высветить или дорогу себе осветить должно более чем хватать. Ну а при отсутствии уличного освещения, ночное зрение не будет забиваться. Летом на даче точно пригодится. Есть у меня теория(чисто умозрительная), что при красном свете, ночное зрение компенсирует количество люменов в фонаре. А так оно для рыбаков/охотников/пчеловодов может быть полезно: мошкара не летит, зверье не пугается, издали незаметно.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=Ca--dvX8F8s[/youtube]
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение Gott »

Nomad писал(а):Да вобщем-то хотел проверить как оно в качестве EDC-фонарика будет. Там же 100лм красного света можно выжать, плюс свет не заливной, а хотспотом. Подьезд высветить или дорогу себе осветить должно более чем хватать. Ну а при отсутствии уличного освещения, ночное зрение не будет забиваться. Летом на даче точно пригодится. Есть у меня теория(чисто умозрительная), что при красном свете, ночное зрение компенсирует количество люменов в фонаре. А так оно для рыбаков/охотников/пчеловодов может быть полезно: мошкара не летит, зверье не пугается, издали незаметно.
Да. Всё так, относительно второй части коммента. А что касается использования в качестве EDC фонаря с диодом RED, то это нужно хорошо обдумать. Потому, что окружающие обычно стремаются красного света. Не знаю, может быть он у них с опасностью, или ещё с чем-то ассоциируется, но одни боятся красного света, а другим он неприятен (чаще всего женщинам). Так-что, если таскать его с собой каждый день, то когда очутетесь без света в группе людей, то они от вас разбегутся, или, как минимум, будут держаться настороженно.

Изображение
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение McS »

почти 2 года таскал красный фонарь. Когда привыкнешь - множество достоинст в нем обнаружить можно :)
Аватара пользователя
__Z V I R__
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 17:55
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Где теперь покупать Zebralight по нормальной цене?

Сообщение __Z V I R__ »

H31Fw кто-то где-то в продаже видел?
Ответить

Вернуться в «Вибір ліхтаря»