Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Обзоры, выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт рюкзаков, сумок, кошельков, подсумков
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Приветствую.
Это всего лишь мой отзыв/мнение об интересном и вроде хорошем рюкзаке. На вид он очень качественный, прочный, удобный. Но об этом всем, можно говорить хотя бы после нескольких месяцев использования. Что и постараюсь делать в этой теме.
Я не профессиональный обозреватель/”обзорщик”, просто пользователь. Это не обзор, это просто мое мнение.
Фото делал для наглядности. На сайте магазина есть красивые фото.

Изображение

Этим рюкзаком, я активно пользуюсь с 15.03.2018

Как обычно, зайду с далека)

Мне нравятся разные вещи: фонарики, рюкзаки, сумки, подсумки, мультитулы, UMPC.
Раньше, я не вникал в тему рюкзаков.
Давным-давно, в магазине, я увидел интересную сумку, это была копия сумки Maxpedition Fatboy. Я не знал, что есть оригинальная сумка.
За пол года пользования, эта копия разлезлась, прям совсем. Резко и сильно.
Начал искать похожую, наткнулся на бренд Maxpedition. Купил оригинал, такой сумки. Качество и удобство ношения просто поразило.
Еще купил у Макспеда: Sitka, Falcon-2, FR-1, органайзеры, поясную сумку.
Узнал о бренде 5.11, купил Rush-72, Rush-12, а Maxpedition потихоньку продавал, дарил и обменивал.
Рюкзаками пользуюсь не так давно, лет 7-8. Понравились милитари рюкзаки. Нравятся на вид, запасом прочности, в них нормальная организация внутреннего пространства. (Falcon-2 это не касается).

Зачем мне рюкзак и как я им пользуюсь?

Иногда с рюкзаком гуляю, но чаще всего работаю. Удобно, со мной нужные мне вещи и руки свободные, сумка не мешает. (Хотя сумками я тоже пользуюсь.)

Прогулки бывают разные, но стараюсь брать примерно такой список:
0.- Влажные салфетки.
1.- Компактная ветровка.
2.- Компактный дождевик- 2шт(очень полезная вещь! Спасает не только от дождя, но и от холода, ветра).
3.- Пару фонариков и к ним дополнительные аккумуляторы.
4.- Павербанк.
5.- Мультитул.
6.- 0.5 или 0.75 воды без газа.
7.- Жвачка.
Это я брал на прогулки, когда не было детей. Надеюсь, сейчас будет другой список :-) Пока не знаю что добавится, но думаю, много чего. Типа детской аптечки, дополнительной воды, большой пачки влажных салфеток, маленьких курточек, кофточек и других вещей.

На работу примерно такой список:
0.- Влажные салфетки- 3 пачки.
1.- Кримпер (Обжимной инструмент для витой пары (Rj45)).
2.- Коннектора- Rj45. Примерно 10 штук.
3.- Бокорезы- маленькие.
4.- Пластиковые хомуты - стяжки.
5.- Термоусадка.
6.- Два мотка изоленты - М3.
7.- Зажигалка - 3шт.
8.- Перчатки.
9.- Мультитул.
10.- Налобный фонарик.
11-. Ручной фонарик (как правило 2-3шт).
12.- Запасные аккумуляторы для фонариков.
14.- Радиостанция (рация).
13.- Две флешки с софтом и физической защитой от перезаписи.
14.- UMPS- Asus R50A или Fujitsu U810. Иногда ноут Samsung U310.
15.- Метров 5 витой пары + 2м обжатой витой пары.
16.- Внешние сетевые карты- 2шт.
17.- Ручка и блокнот.
18.- Часто ношу маленький ключ от Книпекса и набор Г-оразного воротка с битками.

Плюс разный инструмент, в зависимости от ситуации. Иногда это целый- большой органайзер от Maxpedition, с моим набором инструмента.
Так же у меня в рюкзаке лежит два больших- мусорных пакета на 160л, новые, неразвернутые. Резервные пакеты, на случай сильного дождя. В рюкзак складываю все ценные вещи, которые могут промокнуть а сам рюкзак- в этот пакет. Переношу в руках. Рюкзак не промокнет, вещи не испортятся. Пакет большой, хороший кусок целлофана. Можно использовать как коврик, накидку…

Носить все это в сумке- не удобно.

Пользуюсь 5.11 Rush-12. Удобный, прочный, качественный, надежный, но черного цвета- маркий. Мы с напарником ходим по разным местам: крыши, чердаки, тех этажи, подвалы. Рюкзаком часто цепляюсь, трусь. Пару раз очень сильно зацеплялся, думал, прорезал рюкзак или порвал. Но он уцелел.
Это нормально. По окончанию работы чищу рюкзак влажными салфетками. Там пыль, грязь, паутина, при бурении летит побелка, бетонная пыль… Для рюкзака не простая жизнь.

В таких условиях жалко использовать 5.11, тем более сейчас, когда этот рюкзак стоит около 130-150$ и по другому курсу... Другим рюкзакам, что я смотрел в разных магазинах- я бы не доверил свои вещи. Порвется в самый неподходящий момент. К таким потерям я не готов. Лучше сразу пользоваться качественным рюкзаком.

Ждал друга в торговом центре, зашел в военный магазин. Увидел необычные рюкзаки. Вроде и 5.11, но на вид какие-то странные. Подошел посмотреть. Консультант мне все рассказал, показал. На вид они мне понравились, все же почти 5.11. А качеством удивили. Ткань толще чем в 5.11, примерно такая, как была в Maxpedition Sitka. А Ситка это шикарный рюкзак! Не зря, с этим рюкзаком бегали главные герои в фильмах: Трансформеры и Железный человек! Сам Тони Старк бегал с Ситкой!
(Когда смотрел эти фильмы в кинотеатрах, не мог поверить! :) Неужели Ситка?? Такая же как лежит у меня дома!??! Показали крупным планом главного героя, на рюкзаке было видно бирку Maxpedition! Порадовался! :)

Так вот, в этих рюкзаках такая же плотная ткань, нормальная молния, нормальная фурнитура, качество не хуже, чем у 5.11 или Maxpedition.
И цена приятная- около 50$.

Производитель- “M-tac”.
Не знаю где они делают вещи, мне это не интересно, главное чтоб было качественно.

Решил попробовать этот рюкзак. Приехал он ко мне за сутки. В крупных городах Украины есть оффлайн магазины, там можно посмотреть разные рюкзаки и сразу купить.

Дома распаковал, посмотрел, настроил лямки, шлейки, ремни, пофотографировал. Немного нагрузил и ходил в нем по дому, до вечера, часов 5. Мне нужно попробовать вещь, что и как, трет, не трет, удобно или нет. Найти недостатки и понять, подходит он мне или нет.

Покормил собаку, выглянул в окно, на улице мелкий дождь, почти как туман. Ладно. Бросил в рюкзак три полуторалитровых баклажки с водой (3х1.5 литра баклажки), общим весом в 4.5кг (нужно было докинуть еще две, чтоб было 7.5кг) и пошел гулять с собакой… Дождь потихоньку усиливался, усиливался… И перешел в ливень. Честно скажу, в ливень, я бы оставил рюкзак дома. Когда я с рюкзаком и начинается маленький дождь, мне не далеко идти, тогда ничего не делаю, а когда дождь усиливается- сразу надеваю пакет и несу рюкзак в руках.

Долгое время, гулял с- НОВЫМ рюкзаком, под ливнем… Ну думаю, будет хороший тест…
Вообщем, отошел от дома километра на 3, дождь все сильнее, куртка Northland промокла насквозь, уже чувствую, как кофта промокает… Пошел в сторону дома :)
По дороге зашел под козырек подъезда, сфотографировать промокшую куртку. Пришел домой, проверил рюкзак.

Чуда не случилось, понятное дело он намок. Но не промок насквозь!
Думаю, вода прошла в районе ручки для переноски, через швы. Да, стенки мокрые, даже спинка намокла (наверно от моей куртки).
Думал, он промокнет насквозь. В нем ничего не было(кроме баклажек), дождь не грязный, дома просушить и все, снова как новый.
(Перед прогулкой хотел упаковать рюкзак своими вещами, которые беру на работу, но передумал, решил нагрузить баклажками с водой. :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За удобство ношения пока не скажу. Сейчас зима, на куртку рюкзак удобно носить, как и 5.11 Дома с рюкзаком ходить нормально, не трет, не давит. Самый лучший тест- поработать с рюкзаком в жару… 5.11 справлялся. Носил его поочередно, на спине и на животе.

(Sitka с этим не справилась, хотя я ее не сильно нагружал. Под конец дня натерла плечо, болела шея и спина. Однолямочник… После первого такого случая, понял, что такой рюкзак мне не подходит. И отдал. Жалею что отдал, нужно было себе оставить.)

Чем интересен этот Индрунер- дополнительными модулями! Весь передний отдел, это мягкая сторона Велкро панели. Пользователь сам может организовывать пространство дополнительными модулями! Звучит сильно! В Rush12 около 30% пространства- не использовалось. Эти 30% - это верх переднего отсека. Конечно, хотелось бы использовать хотя бы 90% всего отсека.
С модулями не все так просто. В комплекте идет только одна модульная панель. В продаже есть другие панели:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... nii-black/
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... hey-black/
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... lek-black/

Плюс можно купить вставку в основное отделение рюкзака, с набором таких модулей:

https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... ka-coyote/

Такие модули можно использовать отдельно от самой вставки, закрепляя в переднем отделе рюкзака.
Пока, с общим весом в 6.5кг (сам рюкзак почти 2кг и вода - 4.5кг) все удобно. Опять же- в зимней курточке. Походил по квартире с рюкзаком, все удобно, ничего не трет и не давит.


Пока поделюсь только первым впечатлением и первыми мыслями.
Дальше, хотелось бы поехать в магазин, примерять дополнительные “органайзеры”, посмотреть, как они влезут, какие возможности добавят. Выбрать для себя подходящие и рассказать Вам.

Смущает, что в спинке нет твердой пластины, как в 5.11. с
В Интрудере спинка с уплотнителем, возможно плотный поролон. Но она не такая жесткая как в 5.11. С жесткой вставкой, в рюкзаке можно переносить хоть кирпичи, острые углы кирпичей не будут давить в спину.

В отделе для гидратора у меня лежат такие вещи:
1.- Два новых- мусорных пакета на 160 литров. Для чего они нужны выше рассказывал.
2.- Большие пластиковые хомуты (стяжки). (Всякое бывало, один раз пригодился такой хомут, вместо наручников, пока два часа ждали милицию. Вор был пристегнут к перилам на лестничной клетке.)
3.- Метра 3 двойного- алюминиевого провода примерно на 3 квадрата. (Удобна вещь. Бокорезами/мультитулом откусываю нужную длину, можно собрать и аккуратно закрепить большой жмут проводов, что-то связать.

В отделении для гидратора ношу только эти вещи, они занимают мало места, через спинку рюкзака 5.11 я их не чувствовал. Как будет в этом рюкзаке- пока не знаю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь подробнее расскажу о самом рюкзаке:
Купить его можно здесь:
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... pack-grey/
Насчет доставки в Россию и другие страны- не знаю, не спрашивал. Если интересно, на сайте есть электронная почта, можно спросить. Но я думаю, с доставкой проблем не будет.

Информация с сайта магазина:

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рюкзак полевой Intruder Pack от бренда M-Tac универсальный патрульный рюкзак который идеально подойдёт, как профессиональным военным и правоохранителям, так и охотникам, рыбакам и путешественникам. Спинка оборудована демпферными подушками с пенным наполнителем, что дает доступ воздуха к спине и позволяет комфортно расположить рюкзак. Лямки также оборудованы пенным наполнителем. Рюкзак фиксируется грудной стяжкой. Ручки для транспортировки рюкзака усиленно прошиты. Админ отделение оборудовано велкро панелью и съемной панелью на велкро которая с легкостью размещает в себе всевозможные админ аксессуары, как то: ручки, карандаши, не большие линейки, тактический фонарик, нож, ножницы и многое другое.

Материал: 600D polyester
Габариты: 50 х 32 х 17 см
Отделения: -Основное грузовое
-Отделение (админ)
-Малое отделение на молнии на верхнем кармане
-Два малых грузовых кармана
-Отделение под гидрационную систему

Пустой рюкзак весит около 2 килограмм.

Есть разные цвета:
Черный, Олива, Койот, Серый.

Я выбрал- Серый цвет, для моих условий эксплуатации больше подходит. На нем не так заметна пыль, как на черном рюкзаке.

Ко мне рюкзак приехал в черном целлофане, перемотанный брендированным скотчем.
Изображение
Изображение
Просто в толстом слое целлофана. Понимаю, рюкзак не ваза, его не разбить, но если обложить рюкзак со всех сторон картоном, или обернуть листом картона- будет надежнее и с запасом. При транспортировке он не помнется. Мой немного помялся, будет видно на фото. Помялся на передней панели, в нижней части.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне нравятся милитари рюкзаки, Интрудер понравился.
На передней стороне рюкзака, и на боковых карманах- петли MOLLE. Но не обычные, которые нашиты лентами на рюкзак, а вырезанные в самой ткани. С такими петлями подсумки размещаются плотнее, ближе к самому рюкзаку, не провисают. Такой тип петли мне больше понравился.
Ближе к передней стороне, на левой и правой стороне, пришиты две ленты, со сквозными отверстиями. На каждой ленте есть три большие- вертикальные петли, и шесть- вертикальных петель- меньшего размера. Можно продеть веревку/шнур/паракорд/резинку и, например, закрепить одежду (куртку, дождевик). Дополнительный функционал- это всегда хорошо.
Изображение

По бокам есть два больших кармана, на которых также вырезаны петли. На карманах, с одной стороны (ближе к спине)- есть молнии, чтобы регулировать размер этих карманов. В каждый карман нормально помещается полутора литровая баклажка с водой, надежно прижимается нижней и верхней- боковой утяжкой.
Изображение
Эти карманы я буду использовать для ношения: такой же баклажки с водой, фонарика размером с 0.33л банку Пепси/Коллы и других предметов, которые нужны в быстром доступе.
На верхней части расположилась ручка для переноски. По бокам от нее прикрыты отверстия для вывода шланга- питьевой системы. У этой ленты, которая прикрывает отверстия- острые углы. Я буду их подрезать и подплавлю зажигалкой, чтобы немного скруглить.

Во время прогулки под сильным дождем, рюкзак намок вокруг этой ручки.
На передней стороне, в верхней части, (на верхнем- малом кармане), разместили Велкро панель, для крепления патчей, нашивок. Если налепить туда светоотражающую нашивку, будет плюс к безопасности)

На нижней части рюкзака нет отверстий, как в 5.11. Это кажись водоотводные и вентиляционные отверстия. Когда надеваю на спину рюкзак 5.11 и рукой поддерживаю за дно, чувствуется, как с этих отверстий выходит хороший поток воздуха.
То, что нет отверстий в нижней части, для меня это плюс. Если ставить рюкзак на землю, в него меньше заползет всяких жучков. Они заползут в отверстия петель Молли, но не в рюкзак)

Вместительность и организация отделов:

Заполненный рюкзак в обхвате - 106 сантиметров. В него я смог вместить - 8*1.5 (Восемь полутора литровых баклажек). 5 в основное отделение и три в переднее, можно разместить +2 баклажки, разместив их в боковых карманах и всего было бы 10 баклажек.
В основном отделении одну баклажку уложил на дно- горизонтально, четыре поставил вертикально. Три баклажки разместил в переднем отделении.
Изображение
Изображение
Изображение

Передний отдел (тот который с Велкро тканью): большой, помещается три полуторалитровых баклажки. Со стороны передней панели, есть небольшой карман.
В основном отделении есть два кармана. Один карман для ноутбука.

Пока так опубликую. Тему буду дополнять и обновлять.
Аватара пользователя
amorphis
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:19
Откуда: Bucha
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение amorphis »

Шикарний огляд rt24
Дякую!
штрафной
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:11
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение штрафной »

ТС, благодарю за труд \обзор.
Меня удивляет ВЕС пустого рюкзака.
Я, по случаю , взял МТак уже из кордуры, копия 24 RUSH.
НЕ тяжелый, сделан не плохо., лямки наполнителем наполнены не в притык к спинному шву. Это, пожалуй все.
При его цене - считаю прекрасным вариантом замены 5.11 и подобным .
Прошлые рюкзки я МТАк не брал именно из за веса и материала - были с ПВХ покрытием, что тянет за собой ВЕС пустого рукзака .Да и облазит покрытие со временем.
Аватара пользователя
Ember
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:19
Откуда: Харкiв/Seattle
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Ember »

Оказывается М-Так уже делает копию и на Direct Action Dragon Egg ()(!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Спасибо за комментарии!
Отвечу с йитированием, как доберусь до "ноута".
Это не обзор, только мой отзыв, который хотелось бы доделать, с правильной и функйиональной организацией.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

У меня М-ТАС Pathfinder.Очень доволен.Сколько раз выручал,когда надо много загрузить.Но у меня стоит какая то типа пластиковой вставки,где спина.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

Когда открываешь отделение,получается та сторона за которой пластиковая вставка,как бы закрыта материалом,будто наглухо.Но она открывается и её можна вытянуть.Но самое главное,за этой вставкой можно спрятать деньги,документы,никто и не поймёт.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Тема на Фонаревке:
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=38857
amorphis писал(а): Шикарний огляд
Дякую!
штрафной2 писал(а): ТС, благодарю за труд \обзор.
Большое спасибо! Честно.
Я думал, написать первый отзыв за сутки. Но рюкзак не фонарик) И не думал, что без дополнительных вставок, я не смогу разложить свои вещи. Получается, без вставок, этот рюкзак мне не подходит. Потом наша таможня порадовала и пришлось платить взнос. В итоге вставки не купил. Тянул тянул... Решил опубликовать- как есть, потом доделать. Как хотел.

На эти вставки нужно около 600-700грн. Вообщем я все еще думаю, стоит оно того или нет......
Но как по мне, мою тему нельзя назвать обзором. Хотя, многие написали пару строк и уже называют это пафосным словом- "Обзор"... Я такие посты оставлял в виде простых комментов, в теме.)
штрафной2 писал(а): Меня удивляет ВЕС пустого рюкзака.
Меня не удивил, даже не думал на эту тему. Завтра взвешу пустой Rush-12 и Rush-72 от 5.11. Этот M-Tac, на вид, просто неубиваемый. Это на вид, а там, покажет эксплуатация.
штрафной2 писал(а): Я, по случаю , взял МТак уже из кордуры, копия 24 RUSH.
Я уже долгое время смотрю на него) И даже, я поехал покупать оригинальный 5.11 Rush-24 но взял Rush-12.
штрафной2 писал(а): НЕ тяжелый
Странно, думал, вес примерно одинаковый.
штрафной2 писал(а): сделан не плохо., лямки наполнителем наполнены не в притык к спинному шву. Это, пожалуй все.
И это странно. Там где тонко- там и страшно) На днях был в Милитаристе, смотрел вставки в рюкзак, нужно было посмотреть копию Rush-24...
штрафной2 писал(а): Прошлые рюкзки я МТАк не брал именно из за веса и материала - были с ПВХ покрытием, что тянет за собой ВЕС пустого рукзака .Да и облазит покрытие со временем.
Большое спасибо за отзыв! Меня это и смущало! Еще в школьных рюкзаках, давным- давным давно, ПВХ облазил. И выглядел не очень. Сейчас, я бы не ходил с таким рюкзаком.
Ember писал(а): Оказывается М-Так уже делает копию и на Direct Action Dragon Egg
И не только. Для меня, как пользователя- это большой плюс. Например рюкзаки 5.11 делали не малые умы, плюс кажись советовал или тестировал супер спец отряд VAC(кажись так). Не нужно ничего портить, нужно просто скопировать и сделать так же качественно, но дешевле.
elpasohot писал(а): У меня М-ТАС Pathfinder.Очень доволен.Сколько раз выручал,когда надо много загрузить.Но у меня стоит какая то типа пластиковой вставки,где спина.
Ааа, значит M-Tac все же ставит пластины в спинки. Это радует. Значит буду смотреть рюкзаки от M-Tac.
elpasohot писал(а): Когда открываешь отделение,получается та сторона за которой пластиковая вставка,как бы закрыта материалом,будто наглухо.Но она открывается и её можна вытянуть.Но самое главное,за этой вставкой можно спрятать деньги,документы,никто и не поймёт.
Хорошая мысль! У 5.11 эта спинка, тяжело открывается и там действительно хороший тайник для денег и документов.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

Там есть сверху скрытая маленькая липучка :D
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

По поводу где делают М-ТАС.Выпускают разную продукцию.Одежда,обувь,экип,даже термокружки.По словам продавца заказы размещаются на разных фабриках.Софтшелы шьют вроде в Белой Церкви.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

В разделе фонариков, я опубликовал отзыв о Olight X7R. Это же топовый фонарь! А тему рюкзака, смотрят намного активней)
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Мутний »

ножі переносити ж не в ліхтарях :smile:
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
LeaF.AVF
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:24
Откуда: Vinnitsa
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LeaF.AVF »

LEV-UA писал(а): 700грн
О каких вставках идёт речь, подскажите пожалуйста.
Вот типа этой?
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... hey-black/
Аватара пользователя
mangust
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:58
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение mangust »

Спасибо за отменный, информативный обзор! Хоть и таскаю 5.11, но после такого "смачного" обзора, захотелось приобрести и этот. ::hi:::
А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
От Матфея 5:44
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение i-mik »

Был бы из кордуры - просто отличный вариант замены большинства брендовых.
А так М-тас только на очень редкие свои рюкзаки ставит кордуру - и только "мультикам".
Best regards
Не бійся, а бийся!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

Ember писал(а): Оказывается М-Так уже делает копию и на Direct Action Dragon Egg
Спасибо за информацию. Честно.
LeaF.AVF писал(а): О каких вставках идёт речь, подскажите пожалуйста.
Вот типа этой?
Я в теме разместил ссылки. Да, типа той. Мне нужно сначала взять вставку в рюкзак, она кажись называется как вставка медика, и наверно еще одну вставку- органайзер в виде сумочки.
mangust писал(а): Спасибо за отменный, информативный обзор! Хоть и таскаю 5.11, но после такого "смачного" обзора, захотелось приобрести и этот.
Если Вы серьезно говорите. Тогда спасибо! Я все же думаю, что до обзора это не дотягивает. Хотя, специально для этой темы, я поехал и купил электронный кантер! Потратил на это дело два часа своего времени, но купил кантер. Жаль не было того кантера, который хотел купить. Пришлось покупать, что было в наличии.
Потом постараюсь дополнить сравнительными фото взвешивания пустых рюкзаков, Интрудера и Раш12,72.
Мой 5.11, по ощущениям мягче и легче, больше нравятся жесткие рюкзаки, такие как Интрудер. Чтоб когда зацеплюсь рюкзаком,
сразу не останавливался и не проверял рюкзак, порвал или нет.
i-mik писал(а): Был бы из кордуры - просто отличный вариант замены большинства брендовых.
А так М-тас только на очень редкие свои рюкзаки ставит кордуру - и только "мультикам".
Я тоже голосую за кордуру.
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение i-mik »

А какие модели от М-тас подобны рюкзакам 5.11 Раш12 и Раш 24 ?
Best regards
Не бійся, а бийся!
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение LEV-UA »

i-mik писал(а): А какие модели от М-тас подобны рюкзакам 5.11 Раш12 и Раш 24 ?
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... pack-grey/
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe ... pack-grey/
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

В одном милитарном магазине продавец сказал,думал что у тебя 5.11раш :D
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

За этой тканью пластиковая вставка

Изображение

Вот тёмная вставка

Изображение

А вот за вставку можно что то спрятать.По крайней мере,если рюкзак у вас на спине,не реально кому то туда залезть и вытянуть.
Изображение
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение i-mik »

А полиэстр, из которого рюкзак пошит, изнутри покрыт пленкой ПВХ или нет?
Best regards
Не бійся, а бийся!
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

i-mik, Там ткань похожа на нейлон и много сетчатых элементов-карманов
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение i-mik »

elpasohot писал(а): За этой тканью пластиковая вставка

Изображение

Вот тёмная вставка

Изображение

А вот за вставку можно что то спрятать.По крайней мере,если рюкзак у вас на спине,не реально кому то туда залезть и вытянуть.
Изображение
Приветствую.
Сейчас лежит новенький рюкзак передо мною.
Взял на посмотреть и пощупать перед приобретением.
Нет такого кармашка в рюкзаке! И вставки пластиковой то же нет.
Перерыл все отделения!
Насколько я понимаю - это "крышка" со стороны спины?
А вообще рюкзак большой! Как то по фото казался меньше. И карманов маловато - как по-мне. Тяжеленький, есть небольшие огрехи в пошиве.
А вообще - отличная вещь именно за свои деньги!
Best regards
Не бійся, а бийся!
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

i-mik, Смотрели именно Pathfinder? Огрехи? У меня всё нормально,без всяких нюансов
Последний раз редактировалось Elpasohot 02 апр 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Сообщение Elpasohot »

Это отделение здесь.Открываем,на задней стенке "липучка".Отрываем и там увидите

Изображение
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Ответить

Вернуться в «Рюкзаки, сумки, подсумки»