Belstaff #556

Обзоры, выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт рюкзаков, сумок, кошельков, подсумков
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

den
Я, если честно- не в курсе. Брал сумку на "Белстаф-Аутлет". Где-то видел и видео с магнитами, где-то даже информацию, что на 556 только магниты ставят... хз вобщем
Semper Fi!
Аватара пользователя
den
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение den »

Тут в обзоре http://www.britishblades.com/forums/sho ... bag-review дествительно 556 с магнитами.... Т.е. 556 (я так понимаю она меньше чем 554) без магнитов не купить? ИМХО именно на такой сумке должны быть именно застежки - что-бы неспешно так, расстегнуть одну пряжку, потом другую, и все вокруг успели заценить классический колониал баг :)

UPD: Там-же в обзоре чувак пишет про разочарование магнитными застежками (слабые магниты, постоянно расстегиваются), и решение - "посадил на суперклей" :)
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

den писал(а):Тут в обзоре http://www.britishblades.com/forums/sho ... bag-review дествительно 556 с магнитами.... Т.е. 556 (я так понимаю она меньше чем 554) без магнитов не купить? ИМХО именно на такой сумке должны быть именно застежки - что-бы неспешно так, расстегнуть одну пряжку, потом другую, и все вокруг успели заценить классический колониал баг :)

UPD: Там-же в обзоре чувак пишет про разочарование магнитными застежками (слабые магниты, постоянно расстегиваются), и решение - "посадил на суперклей" :)
Я когда заказывал- тоже хотел пряжки. Приехала с магнитами. Сначала подумал "-Ну и ::t2452:: с ним!", потом оценил удобство... И всё-равно подумываю магниты убрать, (хотя у меня они держатся очень хорошо) и просто пришить крепление к сумке.
А 554- таки больше, там вообще чемодан нереальный :evil: в ней магниты точно держать не будут
Semper Fi!
Аватара пользователя
Mio
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:37
Откуда: Ялта

Re: Belstaff #556

Сообщение Mio »

на оф сайте действительно пишут, что у невилла была 556! А кстати там вроде дешевле, почему вы там не заказывали??
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

Mio писал(а):на оф сайте действительно пишут, что у невилла была 556! А кстати там вроде дешевле, почему вы там не заказывали??
Ето СЕЙЧАС там дешевле. Когда я покупал сумку, то ушел с оф.сайта по 2м причинам:
1. Доставка в Украину- только DHL. Платить за достаку 70 баксов... Это выше меня
2. Цена на оф.сайте на ТОТ момент была 450 (+/- 10 уе) долларов. "Зачем платить больше?" (с)
Semper Fi!
Генрих Навигатор

Re: Belstaff #556

Сообщение Генрих Навигатор »

Офигенная харизма у вещи, но платить такие деньги только чтобы вернуть компании пару сот миллионов рекламного бюджета фильма "Я - легенда", ну, не знаю...

По функционалу - сухарка же. Кстати, на буржуйских форумах пишут, что кнопки эти магнитные дурацкие эпоксидкой приклеивают намертво - получается самое оно.

Мне, кстати, вот этот обзор понравился больше (правда, 554):

[youtube]http://youtube.com/watch?v=pvcDH_WCbPo[/youtube]

Кстати, кто знает, что там на видео за органайзер от 5.11 - на офсайте подобного не нашел?
511-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

Змей писал(а):Офигенная харизма у вещи, но платить такие деньги только чтобы вернуть компании пару сот миллионов рекламного бюджета фильма "Я - легенда", ну, не знаю...
Как говорится- дело хозяйское :evil: только прикиньте так: сколько стОит Ваш нож, телефон, кроссовки... Дык оно и получится, что 2500 грн- не так уж и много за сумку сшитую качественно и из хорошей ткани. Разве нет? :grin:
Змей писал(а):По функционалу - сухарка же. Кстати, на буржуйских форумах пишут, что кнопки эти магнитные дурацкие эпоксидкой приклеивают намертво - получается самое оно.
Факт. Клеют. И меня искушают...
Змей писал(а):Кстати, кто знает, что там на видео за органайзер от 5.11 - на офсайте подобного не нашел?
511-1.jpg
На офсайте их и нету. Лет 5 (4) назад Проф1груп такими торговал. Я себе отхватил тогда :grin: АШ! за 25 грн... ::mg05::
Semper Fi!
Аватара пользователя
__Z V I R__
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 17:55
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение __Z V I R__ »

сначала вообще подумал, что речь идёт о белорусской сумке - Belstaff
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

__Z V I R__ писал(а):сначала вообще подумал, что речь идёт о белорусской сумке - Belstaff
Та не... Типу Ыталия... (но я вно с Белорусскими корнями :smile: )
Semper Fi!
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение lets_smile »

Сумка-прелесть! rt24
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

lets_smile писал(а):Сумка-прелесть! rt24
Пасиб.. ::hi:::
Semper Fi!
Генрих Навигатор

Re: Belstaff #556

Сообщение Генрих Навигатор »

Ну по деньгам тут да, согласен, не в нашем сумасшедшем сообществе удивляться, сам такой :D
i.litvinchuk писал(а): На офсайте их и нету. Лет 5 (4) назад Проф1груп такими торговал. Я себе отхватил тогда :grin: АШ! за 25 грн... ::mg05::
О, может продавать надумаете, 2500 не обещаю, но любое смелое предложение рассмотрю тщательно :-D
Аватара пользователя
Александр
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:59
Откуда: Киев

Re: Belstaff #556

Сообщение Александр »

http://fashion-brands.com.ua/component/ ... ory_id=749
Сайт, конечно ужасный, но цены, цены-то какие!
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение lets_smile »

Я чего то не пойму с ценами. Объясните - что да как? На линке ТАМ - с 300 фунтов цена рухнула до 100 с копейками. По ссылке постом выше все вообще до 100 у.е. В чем суть?
Генрих Навигатор

Re: Belstaff #556

Сообщение Генрих Навигатор »

Это контрафакты. Они так под $100 и стоили всегда.
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение lets_smile »

Т.е. по ссылке http://fashion-brands.com.ua/component/ ... ory_id=749
это уже фэйк?
Аватара пользователя
Александр
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:59
Откуда: Киев

Re: Belstaff #556

Сообщение Александр »

Обратная связь там жуткая. Ни письмо написать, ни заказ сделать, ни зарегистрироваться, ни позвонить (не куда).
Аватара пользователя
Mio
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:37
Откуда: Ялта

Re: Belstaff #556

Сообщение Mio »

Вот это я понимаю обвал!!
http://www.belstaffsell.com/belstaff-55 ... -p-81.html
Аватара пользователя
Thorwald
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 637 раз
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение Thorwald »

Mio писал(а):Вот это я понимаю обвал!!
та ніякий це не обвал. це реальна ціна цих речей. і то завищена.
Аватара пользователя
den
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Откуда: Черкассы
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение den »

Mio писал(а):Вот это я понимаю обвал!!
http://www.belstaffsell.com/belstaff-55 ... -p-81.html
это тоже каг бы....
COUNTRY: CHINA
CITY: GuangZhou
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

РОБЯТЫ!!!
я брал тута: http://www.belstaffonlineoutlet.com/bel ... ceu9umi4a3 других рекомендовать не буду. Доставили ЕМС за 18 дней кажись.
по остальным ссылкам- хз. По обвалу цен- а чего стОило ожилать? У нас распродажи не так происходят?
Semper Fi!
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

Змей писал(а):О, может продавать надумаете, 2500 не обещаю, но любое смелое предложение рассмотрю тщательно :-D
Шеф, у меня этот органайзер супруга реквизировала... Сам ищу такой-же...
Semper Fi!
Генрих Навигатор

Re: Belstaff #556

Сообщение Генрих Навигатор »

Вот время прошло, есть пару вопросов.

1. Как сумка показала себя в повседневной носке? Не кажется мелковатой, 554 была бы не лучше для города (10 см шире)?
2. Внутреннее пространство одним объемом, без отделов - удобно?
2. Ремни эти через верх использовали по назначению хоть раз? Носили там, свитер под ними? В остальных случаях ремни не мешают?
3. Размер и расположение карманов - всё удобно? Может, какого-то кармана либо отделения не хватает?
4. Чего вообще можно было бы сделать по-другому, чего добавить или изменить в конструкции (ну, кроме магнитных кнопок, это было понятно сразу)?

Спасибо.
Аватара пользователя
i.litvinchuk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belstaff #556

Сообщение i.litvinchuk »

Змей писал(а):Вот время прошло, есть пару вопросов.

1. Как сумка показала себя в повседневной носке? Не кажется мелковатой, 554 была бы не лучше для города (10 см шире)?
2. Внутреннее пространство одним объемом, без отделов - удобно?
2. Ремни эти через верх использовали по назначению хоть раз? Носили там, свитер под ними? В остальных случаях ремни не мешают?
3. Размер и расположение карманов - всё удобно? Может, какого-то кармана либо отделения не хватает?
4. Чего вообще можно было бы сделать по-другому, чего добавить или изменить в конструкции (ну, кроме магнитных кнопок, это было понятно сразу)?

Спасибо.
1- Сумка показала себя на 6 из 5. Мелковатой не кажется, я ведь не пеноблоки в ней ношу... 554- (ИМХО) великовата, это уже для поездок на 4-5 дней или может для 23" монитора/ноутбука например...
2- Удобно (обзор-то читали?) но я (ИМХО опять-таки) добавил-бы пару-тройку "Холдеров" для ножа/фонаря/ручки...
2?- Ремни использовал постоянно- куртка, свитер, бухта шнура... Не мешают, ловко они там продуманы
3- Карманы продуманы отлично, очень вместительные, размер...да почитайте-ж Вы обзор, ну чесслово...
4- От себя добавил-бы
пару-тройку "Холдеров" для ножа/фонаря/ручки...
и МОЖЕТ БЫТЬ доп. отделение (разбить основное на 2.)
МОЖЕТ БЫТЬ, потому, что вместительность сильно при этом пострадает
Semper Fi!
Генрих Навигатор

Re: Belstaff #556

Сообщение Генрих Навигатор »

i.litvinchuk писал(а):...да почитайте-ж Вы обзор, ну чесслово...
Спасибо за ответ, обзор читал внимательно, в своем вопросе уточнил те параметры, которые после месяца ношения могут выглядеть совсем по-другому, чем при "первой встрече". У меня так с сумкой Rothco было - сразу восторг (по тем же карманам), а потом уже через пару недель интенсивного юза хотелось все переделать наоборот.
Ответить

Вернуться в «Рюкзаки, сумки, подсумки»