Почти Maxpedition Fatboy

Обзоры, выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт рюкзаков, сумок, кошельков, подсумков
Аватара пользователя
Serj_32
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 22:21
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение Serj_32 »

Загляни в Милитарист - там бывают китайские аналоги Фетбоя в исполнении Classic Army. Качество, конечно, китайское, зато цена чуть меньше 200 грн.
После проф1 эт такой дикий китай что противно, какая то там кордура с напылением с обратной стороны, и скорей всего будет отслаиваться.
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение IRBIz »

Ога... все китайские варианты сразу идут лесом. Держал в руках пару таких "выкидаша" китайского легпрома. Тут дело не в цене а в доступности товара. Хочу именно фатбой или на крайний случай от проф1. Если есть еще что то похожее по качеству. то я только за.
4 года назад я непожалел 130 баксов на рюкзак к ноуту. По сей день он рабочем состоянии. купил бы за 50 баксов- уже штук 5 наверное сменил бы :=( . Я вообще сторонник действитльно "мужских" вещей, поэтому и тут решил прописатся. drin
WATBFB
WolfDeMar
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:12
Откуда: Киев

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение WolfDeMar »

IRBIz писал(а):Братчики, может вы еще чего посоветуете... нужна такая сумочка (макспедишен или Flyye онаже проф1) . Но с макпедишенем в Украине туго а варпаков на проф1груп нет в наличии :o Покупать забугром мы непривыкши. Может кто подскажет где еще в нашей стране можно заказать такую ВЕЩ?
ИМХО, у участников этого форума, при желании, не должно быть проблем с покупкой Макспедишина :D
Если не хотите присоедениться к коллективному заказу из зарубежных интернет-магазинов, то можно заказать сумку у коллеги soe - http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=65&t=4945
soe писал(а): ... Pila, Microfire, Maxpedition - по предоплате ...
Ну и как один из аналогов Фетбоя, уже упомянутый выше вариант
a-s писал(а): 5.11 Push Pack
в Профе - http://www.prof1group.com/ru/catalogue/51/4112/
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение IRBIz »

Если не хотите присоедениться к коллективному заказу из зарубежных интернет-магазинов, то можно заказать сумку у коллеги soe - viewtopic.php?f=65&t=4945
Вот за эту инфу большое спасибо. По поводу забугорныз заказов - много гемору. Мне хватает ща того что пробую забугром купить часы T-Touch Trekking ( реально обломно переплатить 250у.е. у нас за них).
По поводу сумки от 5.11 - неправельная она какая то 8) не пофеншую сделана что ли.. :o Держал в руках- по ощущениям мало чем отличаеится от поларов и прочей нечисти кишащей в каждом магазине типа мегаспорта drin
WATBFB
Аватара пользователя
Serj_32
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 22:21
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение Serj_32 »

По поводу сумки от 5.11 - неправельная она какая то 8) не пофеншую сделана что ли..
Сделана не хуже сумки от проф1 но конструкция карманов отличается за что и не понравилась мне
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение IRBIz »

Serj_32 писал(а):
По поводу сумки от 5.11 - неправельная она какая то 8) не пофеншую сделана что ли..
Сделана не хуже сумки от проф1 но конструкция карманов отличается за что и не понравилась мне
ну так я про то и писал словами "не по феншую" :wink: о качетве я не спорю, она полностью отвечает имджу конторы 5.11 - все на высоте. А вот эргономика (юзабилити) ну невяжется с понятием tactikal. Она идеально заточено под ношения пистолета, но вот под ношения кучи приятных гражданских мелочей увы..
WATBFB
IRBIz
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:56
Откуда: Хмельницкий
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение IRBIz »

Таки да... таки пришел конверт с сшатов в котором был заветный "Фат Бой" :sv:et: Ушел радоватся...
WATBFB
Аватара пользователя
Serj_32
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 22:21
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение Serj_32 »

заветный "Фат Бой" :sv:et: Ушел радоватся...
поздравляю с покупкой!
Аватара пользователя
Sponge bob
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:38
Откуда: Kiev

Re: Почти Maxpedition Fatboy

Сообщение Sponge bob »

поздравляю!
Ответить

Вернуться в «Рюкзаки, сумки, подсумки»