Спейсер PDW Invictus

По самостоятельному изготовлению ножей, ножен и т.п. Материалы и инструмент
Правила форума
dragonfly635
Пользователь
Пользователь
Тут с: 26 сен 2011, 15:34
Контакты:

Спейсер PDW Invictus

Сообщение dragonfly635 » 11 фев 2020, 17:17

Имеется нож со сложной судьбой. Шаловливые ручонки (не мои) тюнили нож и дотюнили до неработоспособности. Был сделан регринд (успешно) и зачем-то спилен один из винтов и спейсер (провально). Винт я заказал на саппорте у производителя. Осталась проблема со спейсером, который спилен по плоскости из-за чего клин затирает об плашку. Все усложнено очень малыми допусками. Посоветуйте мастера с прямыми руками, достаточным опытом и инструментами, чтоб изготовить новый спейсер и вернуть нож к жизни. Материал не принципиален. Нож титановый нудист, но впишется микарта, G-10, карбон
Ramok
Наш человек
Наш человек
Тут с: 18 апр 2013, 11:19

Re: Спейсер PDW Invictus

Сообщение Ramok » 12 фев 2020, 08:46

Найдите Andrew Nemesis на ютубе. Под каждым видео его почта. Заказывал у него и накладки, и клипсу. Всё сделано хорошо. Спейсеры тоже вроде делает. Он из Львова, если я правильно помню.
Глухой всегда считает, что те, кто танцуют, сумасшедшие... (с)
dragonfly635
Пользователь
Пользователь
Контакты:

Сообщение dragonfly635 » 12 фев 2020, 09:10

Ramok писал(а):Найдите Andrew Nemesis на ютубе. Под каждым видео его почта. Заказывал у него и накладки, и клипсу. Всё сделано хорошо. Спейсеры тоже вроде делает. Он из Львова, если я правильно помню.

Да, земляк мой. Мне советовал его камрад Manowar, но я так вижу, что не легко с ним. Связи ноль, телефон скидывает. Вот и ищу другие варианты
Ramok
Наш человек
Наш человек

Сообщение Ramok » 12 фев 2020, 09:49

dragonfly635 писал(а):
Ramok писал(а):Найдите Andrew Nemesis на ютубе. Под каждым видео его почта. Заказывал у него и накладки, и клипсу. Всё сделано хорошо. Спейсеры тоже вроде делает. Он из Львова, если я правильно помню.

Да, земляк мой. Мне советовал его камрад Manowar, но я так вижу, что не легко с ним. Связи ноль, телефон скидывает. Вот и ищу другие варианты

Та напишите на почту. Я так с ним общался, никаких проблем.
dragonfly635
Пользователь
Пользователь
Контакты:

Сообщение dragonfly635 » 12 фев 2020, 10:03

Ramok писал(а):
dragonfly635 писал(а):

Та напишите на почту. Я так с ним общался, никаких проблем.

Попробую сейчас, спасибо за совет. А по срокам не подскажите?
Ramok
Наш человек
Наш человек

Сообщение Ramok » 12 фев 2020, 10:07

Индивидуально. Накладки пару недель, с пересылом, клипса меньше недели. Всё по договорённостям. У меня претензий не было никаких.
Интернет-магазин бритв и аксессуаров, косметики для бритья Mr.Grey's

Вернуться в «Вопросы к мастерам»