Одежда Dobermans Aggressive

Выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт.
DominatoR
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2013, 06:47
Откуда: Мариуполь

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение DominatoR »

задавал вчера вопрос по поводу стоимости доставки в украину 2х поло. сегодня получил ответ-стоимость 63 злотых, что на наши деньги сейчас около 170 грн, и это только как я понял доставка по территории польши, украинская укрпочта еще свою добавит. т.ч. на примере поло можно сказать, что те, кто говорил прозавышенные у милитариста цены на ДА сильно ошибаются. на оф сайте цена поло 18 евро, у милитариста 215 грн, разница очень не значительна.

насчет качества... у меня есть много вещей от ТС, есть эрик санс и сейчас таскаю 2 поло ДА. ТС по качеству конечно вне конкуренции, потом ерик санс, потом доберман. Но давайте не будем забывать о ценах! сколько стоит поло штайнера без распродаж милитариста? 500-600 грн и больше, а сколько стоит поло добермана? 215! разница более,чем в 2 раза! футболки ДА вообще копеечные, 190 грн (за такие деньги китайский фейковый адидас на рынках продают). Ради справедливости стоит конечно заметить, что на кофты у ДА цена как по мне уже завышена, 700 грн против 900 у ТС уже не так ощутима для покупающего одежду такой стоимости, а качество разное.

С отзывом о качестве материала поло ДА в корне не соглашусь! Буквально год-два носил было большое количество поло от лонсдейла, фреда, ральф лорен и т.п. так вот в их поло, как по мне материал более грубый, и при сильной жаре зачастую частично :натирал тело. У доберермана материал более мягкий и приятный к телу. Это конечно скажется на долговечности одежды,
ведь мягкий материал быстрее закашлатится, но если не ходитб в одной и той же одежде каждый день на 1-2 летних сезона хватит с головой.
Аватара пользователя
yaris
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:22
Откуда: Киев

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение yaris »

Имею опыт использования как TS так и DA. И если с первым все понятно: качественные материалы, пошив, дизайн и "легенда" на высоком уровне, то у DA ряд вопросов. 1) Материалы оставили неоднозначное впечатление. Куртка зимняя Corp 33, отбегала 2ю зиму как водительская. Внешний слой претензий не вызывает. Да выгорел, но крепкий. Утеплитель(аля мех) скомкался, но то таке. А вооот подкладка полетела, точнее расползлась за 1 месяц. Все внутренние карманы просто зашил. Был еще "мех" на капюшон-кнопки бракованы изначально. не держат ничего. Свитер на молнии NORD DIVISION. Вопросов не имею Вещь. Теплая стильная. Штаны Expedition. "Материальчик то ворованный" 8-) В обще протерлись в паху при неактивной носке и бережной стирке "на раз". Прямо как то обидно. За месяц. Так что для себя выбрал все таки TS и не жалею.
С уважением.
Аватара пользователя
Kenguru13
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:42
Откуда: Киев-Ирпень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение Kenguru13 »

yaris
Штаны Expedition. "Материальчик то ворованный" В обще протерлись в паху при неактивной носке и бережной стирке "на раз". Прямо как то обидно. За месяц.
Вот вот, но мне кажется дело не в материале а в неправильной конструкции.
Так что для себя выбрал все таки TS и не жалею.
У них непонятки какие-то с размерами и дизайном :(

Я предпочитаю One True Saxon rt24 По скидкам цена ниже чем на торнштайнер со скидками, качество на голову выше + нормальные размеры + нормальный дизайн, штаны например не мешки безразмерные и тенниски не квадратные :)
Эта-ж байевой нош! он не должен резать, он должен быть страшным! (с)
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение Elpasohot »

.
Последний раз редактировалось Elpasohot 27 окт 2019, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
yaris
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:22
Откуда: Киев

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение yaris »

elpasohot писал(а):Мля,а у меня в хотелках такая была.Думал на зиму прикупить.

http://wiking.kiev.ua/index.php?productID=412
Тут дело такое. Наши зимы бывают суровы. А короткий DA до -10/15 град. цельсия. Это если без машины. Я Свою в комбинации с Тимбирлендом "броненосным" :-D использовал зимой. Да и без примерки не рекомендовал бы покупать. Опять же поспрашивать продавцов. Они всегда знают какая модель живуча, а какая помрет не приходя в сознание. Со штанами так и было, они предупредили о нюансах. Не купил, хоть и понравились. А жена, добрая душа, не знала и подарила на д.р.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение Elpasohot »

.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Одежда Dobermans Aggressive

Сообщение Elpasohot »

Неоднозначные отзывы по бренду DA.Хочу заказать эту куртку,может была у кого то эта модель? Интересно как качество.Как я понимаю,есть разница в качестве футболок,брюк,курток даного бренда.

Куртка
https://www.dobermansaggressive.at/mann ... --khaki-2/
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Ответить

Вернуться в «Одежда»