Где купить качественные джинсы для города?

Выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Gott »

Анчутка писал(а):ну как бы и я не с Киева. не думаю что ближе Вас :D Договорились, созвонились, я сказал свои размеры -они пошили по ним. ношу их, доволен, удобно.
Хотя с джинсами их не совсем правильно сравнивать-иное это.
А есть по ним обзор?
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Клод »

Вот нашел я эту фирму ROY ROGERS,о которой писал выше http://www.yoox.com/YOOX/%D0%94%D0%96%D ... e_designer--- А где ваша модель?
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

Клод
Моей модели здесь нет,так как джинсы этой фирмы были у меня в 1983г.И присланы были со штатов :wink:
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

Чот мне кажеться что за почти 30 лет многое могло измениться :=(
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

2guns писал(а):Чот мне кажеться что за почти 30 лет многое могло измениться
Скорей всего да.Не думаю,что сейчас они такие как тогда.В наше время маркетологов,менеджеров и стремлением к удешевлению продукта,заменой хороших материалов на дешевые аналоги.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
mikojan
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение mikojan »

pinkbox писал(а):Вот интересный сайт http://us-a-shop.com/category-165/
Сайт интересный, только отзывов о покупках с него не слышно, кто нибудь брал там?
Move, shoot, communicate
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Клод »

А так хотелось найти джинсы как раньше. В брежневские времена.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Gott »

Клод писал(а):А так хотелось найти джинсы как раньше. В брежневские времена.
Я нашёл. Одни Benetton (около ста баксов стоили), а вторые Guess (две с чем-то тысячи гривен). И те и другие по-своему интересны, но при этом, ни чем не хуже джинсов "брежневских времён". По качеству, я имею в виду. Сколько проносятся,- посмотрим. Но уже скоро год интенсивной носки, а они ведут себя нормально.
До этого, за тот же период времени, "в хлам убил" одни Motor jeans, одни 4YOU и одни (не помню название фирмы). Все, которые искусственно состаренные, начинают разваливаться уже через пару месяцев носки. Все джинсы, кроме Motor jeans, брал в магазинах Арго.
Нормально себя показали такие джинсы, как Lee, Wrangler, BigStar. Которые я брал ещё в середине девяностых, в магазинах торговой сети Арго. Относились по 8-10 лет отлично. А вот одну пару Wrangler, что брал на базаре, убил за сезон (с весны по осень). Хотя с виду они были одинаковые с магазинными.
Из базарных, неплохо себя показали джинсы Madoc (с эмблемой быка на этикетке). Покупал их на рынке Петровка. Так же, на этом же рынке, в начале 90-х купил себе за 8у.е. джинсы Kross. Очень долго носились.
К чему это всё я рассказываю? А к тому, что не зависимо от цены и места покупки, даже сейчас можно взять себе как очень хорошие и не дорогие, так и довольно дорогие, но отстойные джинсы. И угадать, какие из них сколько проносятся, довольно сложно.
Да и десять лет носить одни и те же штаны надоест. Лично мне будет достаточно, если джинсы будут носиться без проблем два-три года.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

А какие отличительные черты этих "брежневских" джинсов? Кто как и по чем определяет качество?
Я вот смотрю такие моменты
-плотность и добротность ткани на ощупь
-отсутсвие лишних или недошитых ниток внутри
-обязательно молния YKK
-просторность карманов
-люблю еще всякие "железяки" (видимо моя манечка)
-ну и чтобы сели на задницу хорошо, красиво и без всяких "походите месяцок они потянуться" yy18
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

И в основном классический покрой (прямые по всей длинне,от колена могут идти чуть шире).Ну и само собой должны вытираться,стирка только ручная.С выворота ткань не синяя а белая.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

Вчера мерял Левайс и чета мне варианты с искусственным состариванием и с потертостями вообще не порадовали, а вот те же 501е по своему качеству вообще "огонь", но вот жешь запара, не сели на меня... :-(
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

2guns писал(а):чета мне варианты с искусственным состариванием и с потертостями вообще не порадовали,
Меня такие тоже не прут.Люблю просто темно-синий деним.Исключение летом,тут уже желательно светлые летние.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Клод »

Да трудно сейчас подобрать(несмотря на разнообразие). Сейчас шьют неизвестно по каким лекалам, и не известно на кого, и такие модели(как на фото). Да и ткань оставляет желать лучшего. Сидят не пойми как . Перемерил и поносил множество(сейчас)- всё не то. Даже не сидят нормально. Приходиться из г... выбирать меньшее г.. Извените за прямоту. Это не джинсы а дизайнерские изыски. А может настальгия по давно ушедшим временам.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

2guns писал(а):люблю еще всякие "железяки" (видимо моя манечка)
Тогда надо брать Монтану.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Muholov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Muholov »

Клод писал(а):Да трудно сейчас подобрать(несмотря на разнообразие). Сейчас шьют неизвестно по каким лекалам, и не известно на кого, и такие модели(как на фото). Да и ткань оставляет желать лучшего. Сидят не пойми как . Перемерил и поносил множество(сейчас)- всё не то. Даже не сидят нормально. Приходиться из г... выбирать меньшее г.. Извените за прямоту. Это не джинсы а дизайнерские изыски. А может настальгия по давно ушедшим временам.
Да не брать вообще никаких. Найти какую-то альтернативу джинсам. До тех пор пока снова не научатся нормально делать. Пох. им мнения покупателей, если те ругаются, но таки платят. Вот если перестанут покупать, то они зашевелятся.
axelT
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:07
Откуда: Wuppertal - Киев

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение axelT »

Muholov писал(а): Да не брать вообще никаких. Найти какую-то альтернативу джинсам. До тех пор пока снова не научатся нормально делать. Пох. им мнения покупателей, если те ругаются, но таки платят. Вот если перестанут покупать, то они зашевелятся.
Ага, только они будут скорее думать не над улучшением качества, а над уменьшением себестоимости... :)
Muholov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Muholov »

axelT писал(а): Ага, только они будут скорее думать не над улучшением качества, а над уменьшением себестоимости... :)
А сейчас есть что терять? :smile:
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Клод »

"Да не брать вообще никаких. Найти какую-то альтернативу джинсам. До тех пор пока снова не научатся нормально делать. Пох. им мнения покупателей, если те ругаются, но таки платят. Вот если перестанут покупать, то они зашевелятся." Тоже думаю и склоняюсь к этому .Уже не научаться делать-не будут и так покупают- мода . А большенство ведется." Ага, только они будут скорее думать не над улучшением качества, а над уменьшением себестоимости... "--вот ответ про качество. Не получается часть текста цитировать.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

Значится рассказал мне один шмоточник что сейчас все левайсы с нашивками "маде ин юэса" штампуют в туркистане (даже те что мне с америки пришлют) но делают по лицензии и типа опупеного качества, ибо за несоблюдение качества их дерут )!( и вот пообещал что даст мне координаты чела с этими продающим такие джинсы.
По итогу поговорив с этим самым челом решил посмотреть фирменный турецкий :-P левайс 501й серии за 480 грн. Ну что ж, будем посмотреть...
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10140
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Elpasohot »

Фабрики Левис есть в очень многих странах.Кажется даже у нас в Украине тоже.
У меня есть одни пошитые в Бельгии.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
mikojan
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение mikojan »

2guns писал(а):Значится рассказал мне один шмоточник что сейчас все левайсы с нашивками "маде ин юэса" штампуют в туркистане (даже те что мне с америки пришлют) но делают по лицензии и типа опупеного качества, ибо за несоблюдение качества их дерут )!( и вот пообещал что даст мне координаты чела с этими продающим такие джинсы.
По итогу поговорив с этим самым челом решил посмотреть фирменный турецкий :-P левайс 501й серии за 480 грн. Ну что ж, будем посмотреть...

Да, сталкивались с таким, но нам часто везут те джинсы которые пошиты для выбраковки или сверх лимита заказа, с размерами - беда
Move, shoot, communicate
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

elpasohot писал(а):Фабрики Левис есть в очень многих странах.Кажется даже у нас в Украине тоже.
У меня есть одни пошитые в Бельгии.
Да да, за Бельгию он мне тоже сказал. Говорит в том году у нас были мадэ ин Бельгия, и чё , говорит, думашь я реально за ними в Бельгию ездил и ржот. :smile: Говорит я дорогу только в Турцию знаю. После этого мне стремно стало покупать даже через нет с Америки. Но даже если куплю турецкие то ради принципа еще одни хочу заказать у америкосов, я еще верю в лучшее :-D
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Клод »

В этом все и дело , что нам свозят и продают выбраковку в лучшем случае, а в худшем пошитую в подвале неизвестно кем и из чего и как. А навесить лейбы пара пустяков.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2137 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение Кузьмич »

2guns писал(а):Значится рассказал мне один шмоточник что сейчас все левайсы с нашивками "маде ин юэса" штампуют в туркистане (даже те что мне с америки пришлют) но делают по лицензии и типа опупеного качества, ибо за несоблюдение качества их дерут )!( и вот пообещал что даст мне координаты чела с этими продающим такие джинсы.
По итогу поговорив с этим самым челом решил посмотреть фирменный турецкий :-P левайс 501й серии за 480 грн. Ну что ж, будем посмотреть...
Без обид, но скорее всего это спец по фейку, это для таких чуханов и тех кто у них покупает шьют в турции, а для нормальных в Мексике :-D
Тут ностальгируют о ткани что была 20 лет назад и т.п., у меня есть левай (ему несколько лет), к сожалению вырос из него 36Х34 надобы 38 :=( так вот куча стирок и дубовейшая синяя ткань, без особых признаков носки. Все просто: покупайте без стонвоша и в штатах
Мова, це також наша зброя
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Где купить качественные джинсы для города?

Сообщение 2guns »

Все верно, но жаль до штатов два шага по глобусу :-( на выходных не метнешся...
Ответить

Вернуться в «Одежда»