Сапоги зимние Hi-Tec, Avalanche пользовал кто? Вопросы.

Выбор, эксплуатация, обслуживание и ремонт.
Ответить
Ross
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:03
Откуда: Украина.Николаев.
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1296 раз

Сапоги зимние Hi-Tec, Avalanche пользовал кто? Вопросы.

Сообщение Ross »

Поздновато правда уже спрашивать ....Сапожки в пути уже
В прошлом году на охоте -мокрый снег,под снегом жижа ,бродили очень много ,обувь промокла хоть держалась очень долго.
Высушить по быстрому было не реально,спасли зимние сапоги отечественного производителя (товарищ как зип всегда в машине на охоту возил) И меня уговорил с собой взять .Низ резиновый со вставкой теплой,не знаю как называются ,но на рынках их полно,качества они отвратительного и резина вонючая.Но свое дело сделали,оставшееся время ноги были в тепле.
Отдал их потом знакомому в деревню.Пока есть время решил подыскать что то подобного плана по приличней,ну собственно нашел,уже едут
http://www.uixol.com/hitec-avalanche-wa ... p-536.html
Знакомый говорит что вроде утепленная вставка в низ не сьёмная ,но не уверен точно.
Если так то рано или поздно потняком завоняет,как ни носи :D .как стирать то их ? Они ж хрен высохнут?
Или мож буржуи придумали чего?У тех которые нашенские вставка вытягивалась,а тут -х.з
Инфы по вставке так и не нашел.
Аватара пользователя
Феникс
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:13
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Сапоги зимние Hi-Tec, Avalanche пользовал кто? Вопросы.

Сообщение Феникс »

У меня есть пара ботинок этого производителя, это лучшая обувь для меня такого формата , ношу уже три года, ни разу не были ноги мокрыми.

А судя по фото сапог , они застрахованы от промокания.
Ross
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:03
Откуда: Украина.Николаев.
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1296 раз

Re: Сапоги зимние Hi-Tec, Avalanche пользовал кто? Вопросы.

Сообщение Ross »

Да дело не в промокании.
У меня тоже есть кожанные ботинки этой фирмы ,собственно это одна из причин почему я выбрал их сапоги.
Низ судя по всему резиновый,или как оно там правильно называется, то есть не дышит,внутри теплая вставка,если она сьемная -то собственно никаких вопросов,а вот если нет.Рано или поздно внутренность надо будет стирать .
Ответить

Вернуться в «Обувь»