Что нам дарят.

Всі питання щодо ножів, їх експлуатації та обслуговування
Yuran123
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 08:18
Откуда: Вишгород

Re: Что нам дарят.

Сообщение Yuran123 »

Odezza, у меня тоже есть реплика Лайоля от Гранд Вей. Купил за 150 грн в Полтаве. Долго ходил вокруг него и в выходные купил. Лезвие ножа даже брило предплечья ю. Рез отличный. Правда после того как порезал огурчик, то в моего ЧиЛайоля появился люфт лезвия. Дома я этот люфт убрал, и сейчас без этого ножа никуда не выхожу. А вчера у себя в городе в магазине увидел точно такого же ножа только размеры другие. Стоит 132 гривны но уже на лезвии написано Гранд Вей. Ей Богу куплю этого большого ЧиЛайоля, когда получится и если он тогда будет в наличии в магазине. Мой же нынешний ЧиЛайоль имеет оранжевые костяные накладки и без притинов. Я вот не пойму как у Лайолей делают большую заклепку там где лезвие ножа ходит. Может в заклепку на лезвии ставят еще шайбу?. Потому-что я когда убирал люфт на своем Лайоле то из этой большой заклепки вылезла маленькая и которую нужно зпклепывать.Если кто знает ответ на этот вопрос то объясните. Что касается моего ножа то он мне нравится, ну и что что ГрандВей, но а что поделать если таковые ножи в нашей стране не продаются. А вот когда я буду во Франции то я не пожалею денег на реального Лайоля.
Аватара пользователя
darter
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 20:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что нам дарят.

Сообщение darter »

Доброго дня панове!
Ось Батя на ДН подарував: :)(:? rt24
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Про ніж»