Какая из площадок была лучшей?

Ответить

Площадка Стальной Грани

Опрос закончился 13 сен 2015, 16:58

Парк имени Пушкина
46
56%
ВДНХ
30
37%
Украинский Дом
6
7%
 
Всего голосов: 82
Аватара пользователя
ametistus
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:19
Откуда: Киев

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение ametistus »

Выскажу догадку - почему тесно.

Холодно - на улице тусоваться.
Холодно - все одеты, в более объемные одежды. То есть занимают, больше места. Вследствие чего, сложнее подойти к столикам.

Мне лично - весенние выставки больше по душе.
Аватара пользователя
vitalig
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение vitalig »

Я бы посоветовал в следующий раз запастись сувенирнй продукцией, связанной с сайтом - медальоны, патчи, наклейки-стикеры, возможно футболки с лого найфклуба, чтобы хоть частично отбить аренду, много людей подходило к стенду, общалось, и могли что то купить, но ничего не было.
Аватара пользователя
rubreht
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:03
Откуда: киев
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение rubreht »

Вчера посетил виставку,нормуль,и совсем не тесно(15 00-18 00)Тусил в основном у стенда Ибис,понравился тест Скифа по автокапоту(у меня такой 420 Е)Приятное общение с менеджером Олегом ,перещупал и посмотрел все что хотел, а вот к стенду клуба подходил, а знакомство свести не хватило смелости .Все вродь хорощо тока цены ()(! или доходы у народонаселения.... не але в общем ничего себе не купил.
Особо опасен на пищеблоке.
Аватара пользователя
ORIENT
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:13
Откуда: Киев

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение ORIENT »

vitalig писал(а):Я бы посоветовал в следующий раз запастись сувенирнй продукцией, связанной с сайтом - медальоны, патчи, наклейки-стикеры, возможно футболки с лого найфклуба, чтобы хоть частично отбить аренду, много людей подходило к стенду, общалось, и могли что то купить, но ничего не было.
Вот, кстати, стикеров, брелков и патчей ножевых я бы прикупил, или даже футболочку. А то привык раньше с каждой СГ хоть какой нибудь ножик себе приносить, а теперь уже цены не позволяют, так бы хоть сувениров набрал.
Vlad33
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:00
Откуда: Киев

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение Vlad33 »

Был на выставке 7 ноября. Народу много потому что люди интересуются данной тематикой. Это не просто выставка - продажа ножей, а целый комплекс мероприятий по различным направлениям и Шоу. Когда представляю сколько труда , нервов, времени и сил нужно для организации такого мероприятия, то в холодный пот бросает. А когда вспомню на чьи хрупкие плечи ложится вся организация, то сердце сжимается.
Одновременно проходили семинары по различным темам, поэтому всё обхватить не было возможности. Понравились семинары по эвакуации и поведению при снайперском обстреле. Инструктора толковые. Очень доходчиво и наглядно всё рассказывали и показывали. Медицинский сектор очень хорошо работал, увидел много интересного и нового.
Прошел по всем стендам два раза. Потом ещё раз по тем , которые заинтересовали. Подержал и покрутил все ножи, которые понравились. Цены конечно вряд ли позволят мне приобрести такие ножи, но посмотреть вживую и подержать хорошую вещь в руках приятно.
Огромная благодарность организаторам, участникам и всем причастным к созданию этого грандиозного праздника для души.
PS. Наталия Владимировна, не принимайте близко к сердцу высказывания что кому - то тесно. Это говорит о популярности мероприятия. Место там отличное: нецелевая аудитория отсекается, а кому тесно - могут по парку прогуляться и снова в бой(с).
kuhuk
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:19
Откуда: kiev
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение kuhuk »

vitalig писал(а):Гребенщикова Наталия писал(а):
Много..

Думаю, что вы сильно преувеличили
Наталья, он о стоимости маленького клубного стенда, а не об аренде всего зала.
Аватара пользователя
vitalig
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какая из площадок была лучшей?

Сообщение vitalig »

Сделал подборку фото под музыку со Стальной Грани https://youtu.be/kOez6CgxePI
Upd. Смонтировал все, что наснимал, смотрим
Ответить

Вернуться в «Ножове шоу "Сталева Грань"»