Стальная Грань VII. Благодарность.

Ответить
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nataliia »

В общем-то, это традиционная тема, которую я открываю на форуме после проведения шоу. Но, седьмая выставка - скорее форс-мажорная.
Я пишу благодарность всем посетителям. Большое вам спасибо за интерес и готовность потратить свое время на наше мероприятие.
Все остальные слова благодарности тем, кто мне помогал и помогает я уже сказала лично и готова еще не раз повторить вживую.
Тему закрываю..
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nataliia »

Зачем открыли... Ну, значит отвечу.
Это довольно распространенная ситуация, когда мастера за свою витрину пускают еще много народу. Относилась я всегда к этому глядя сквозь пальцы, так сказать. Хотя, удивленно каждый раз округляла глаза читая то там то эдам, что тот или иной абсолютно незнакомый мне человек - участник нашего шоу. В этот раз все началось тихо, в субботу, с каких-то ребят от форума Мастер Нож. Можно зайти к ним на форум и почитать мою тему (с месяц тому созданную) где я прошу прислать мне фамилии участников. По факту это было два человека: smix и Циркач. Я их в лицо знаю, а без меня охрана никого не пропускает до официального открытия. Потому, когда пришло часов в восемь утра еще каких-то трое и сказали, что они с Мастер Ножа, я им спокойно сообщила, кто у меня записан в участниках, предупредив впрочем, что если Сергей или Павел мне позвонят, то в телефонном режиме я готова решить вопрос. Я не валяю дурака. У меня в зале исторические ценности. У меня в этот раз было 92 образца за которые, в случае чего, я несла бы полную ответственность в МВД. Более того, с 10-ти часов субботы на выставке проходила разрешительная проверка. Было два отряда охраны, были списки, были бейджи и т.п. Потому, те кого не пустила, вольны обижаться сколько угодно..
Но, в воскресенье это был просто анекдот. Один из так "Х-участников" просто меня послал, в тот момент когда я подошла к витрине и с крайним удивлением увидела ту продукцию, которой быть не должно. Диалог был примерно таким таким:

-слушай, а чего ты уже четвертую выставку подряд здесь ходишь? - спрашивает меня незнакомый "участник"
- а Вы, простите, что здесь делаете? - грустно улыбаюсь и спрашиваю я
- я здесь работы свои продаю. вот только что две продал,- хвастается мужчина
- давно?
- четвертую выставку
- а я вот как организовала это все в первый раз, так и хожу.. уже седьмую выставку подряд....

Тема анекдотов закрыта. Ну, на сегодня так точно.. У меня теперь много совершенно клерковских дел....
Циркач

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Циркач »

Я приношу свои извинения.
Мне очень неприятно и неудобно, что я (по незнанию своему или по-глупости), видимо, нарушил сложившийся порядок.
Я всегда думал, что Мастер-Нож получает от организаторов свой стенд, который "курирует", т.с., наш админ - Сергей Михайловский. Позади стенда мы вывешивали наш плакат. И я всегда думал, что на этом стенде могут размещать свои работы не только зарегистрированные участники выставки от нашего сайта, но и другие наши форумчане. Дело в том, что мы с Сергеем твердо знали, что будем участвовать (потому и зарегистрировались), а остальные нет.
В первый день, 19.11.11 действительно произошло недоразумение. И произошло по моей вине: приблизительно за полчаса до открытия выставки, перед входом, ко мне подошли два наших форумчанина, парень и девушка (Виктор и Катя) и спросили как зарегистрироваться. Я вместе с ними подошел к стоящему у входа охраннику, показал свой бейджик, представился. И удостоверил, что знаю этих людей, которые так же буду участвовать в выставке от Мастер-Нож. Охранник пропустил их и они подошли к стенду устроителей, где им выдали бейджики. После этого они пошли на свое место, к нашему стенду Мастер-Нож.
Сергей Михайловский ничего об этом не знал. Я не додумался, что должен был перезвонить Наталье Гребенщиковой или Муру. А, скорее всего, должен был подойти к ним лично с этим вопросом.
Еще раз приношу свои извинения. Еще раз повторюсь, - эта ситуация с двумя нашими участниками произошла по моей вине, но не от пофигизма или неуважения к устроителям выставки, а просто по-незнанию всех положенных процедур.
Мне очень неприятно, я человек законопослушный.
Стыдно сейчас. Простите.
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4798
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Bullet49 »

Я человек здесь маленький. Но... Хочу сказать.
Становясь в защиту Наталии - ее можно понять - комок нервов на пределе, когда все должно быть в лучшем виде и кусок бутерброда в горло не лезет - т.к. все должно быть под контролем и без конфликтов. И всегда с очаровательной улыбкой на лице. Тяжело это. Но на это человек согласился. По доброй воле личной.Для нас с Вами.Я бываю в такой шкуре на каждом моменте под названием выборы. Когда думаешь только о благоприятном и не конфликтном прошествии дня, а неуравновешенных людей и конфликтов - по 5 раз в час...
Наталье мой нижайший поклон за Работу над Шоу... :) ::hi::: ::hi::: ::hi:::

НО: Я понимаю, что Циркач со Smix - старожилы Мастер-Ножа и Мастера с большой буквы. И, честно признаться, я поражен до дрожи обычным Человеческим извинением Павел Николаича, как интеллигентного человека. Человек признал свою ошибку. Не пинайте его...Кто не живет - тот не ошибается.
Что я лично могу сделать для того,чтобы мы все остались Друзьями?

Ну и в тему заглавия ветки:
Огромное спасибо Наталье (Железные нервы хрупкой девушки ) , MYR и всем причастным за титанический труд и великолепное Шоу.
Спасибо Мастерам - ножеделам за то, что дали подержать в руках свои произведения. В каждом из них Ваша душа, капли трудного пота и море сгоревших нервных клеток в борьбе за идеальность и неповторимость форм и закалки...
Спасибо за душевное общение ... люди разных возрастов и профессий на 2 дня были одной большой семьёй.
Безмерно рад и удивлен был видеть "при форме" нашего Штирлица - долгих лет ему жизни и здравия !!!

Под впечатлением от обмена мнениями и общения в традиционном "месте встречи". Много интересного подчерпнул.

Одним словом спасибо за новые знакомства и встречу старых (теперь уже) друзей.
Дай Бог всем здоровья и творческих сил. Надеюсь на встречу в мае...

С уважением к Форуму, Андрей.
Последний раз редактировалось Bullet49 21 ноя 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
mpkr

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение mpkr »

Циркач, это совсем не то cvb34
Все хорошо. :)
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nataliia »

Та да.. Я ни про Павла ни про Сергея ничего плохого написала. Наоборот, это единственные люди, которые обозначились для участия.
Аватара пользователя
пгупгу
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:29
Откуда: Рівне
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение пгупгу »

У звязку з компютерними проблемами п. Ярослав попросив мене передати організаторам виставки свої найщіріші побажання успіху та процвітання, просив подякувати за чудову організацію та святкову атмосферу шоу вцілому.

Від себе додам, що гризу лікті за те, що не зміг приїхати.

Дякуємо вам, Наталя, за труд!
Аватара пользователя
Victor87
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:55
Откуда: Киев

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Victor87 »

К теме ветки.
Огромная благодарность Наталье от всех участников метательного клуба "Спадок" за годы замечательного сотрудничества и за проведение седьмой Стальной грани особенно - ваша дипломатичность и терпение в решении стольких организационных вопросов просто уникальны!
С уважением!
Аватара пользователя
Victor87
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:55
Откуда: Киев

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Victor87 »

Отдельная благодарность всем участникам и гостям выставки, которые делают ее такой интересной!!!
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Volos »

Я напишу по теме.
Больше спасибо всем организаторам за эту выставку.
Огромное спасибо Карту который уверенно выступает в роли ведущего.
Отдельное спасибо Кащенко Владимиру Васильевичу, за возможность поучиться у мэтра мастерству заточки.
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Аватара пользователя
Nerv
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 9046
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 09:44
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 1352 раза

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nerv »

Также присоединяюсь с благодарностями за выставку, шоу и классные выходные. Ребенок спрашивает когда следующая выставка. У него завтра ДР, но так ярко однозначно не выйдет.
Volos
+100. В Карте погибает шоумен.
Carpe diem
Аватара пользователя
Volos
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:03
Откуда: Киев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Volos »

Я просился в помощь но он меня не взял. Всю славу себе хочет заграбастать :grin: :smile: .
Самий кращій ніж - це той який у мене буде наступним
Аватара пользователя
Lydok
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:13
Откуда: Киев

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Lydok »

Ну раз уж тема "Благодарности" не закрыта и развивается- мне совесть не позволит промолчать.
Скажу сразу, что это было мое второе посещение СГ и впечатлений просто море!
Спасибо большое организаторам выставки, мастерам и всем кто коим образом причастен к этому событию!!!
Мне очень понравились и кованые изделия, и The Feldman Collection и шоу, которые мы имели честь лицезреть.
Да и атмосфера просто завораживала.
Отдельное спасибо Наталье Гребенщиковой, за уделенное внимание и приятное знакомство.
Не смею пропустить двоих замечательных людей с которыми имела честь познакомится Штирлиц (спасибо за угощение, ГДР надеюсь еще вкусить) и Циркач (ооооочень интересная лекция о "моржовой кости") - Вам отдельное спасибо!
С нетерпением жду следующего показа!

P.s. Единственное о чем жалею-это что не по приставала к мастерам с вопросами о поделках, которых накопилось очень много.
Пришлось шквал "а как делается то или это?" навалить на мужа, который более компетентен в этой сфере.
Exal
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:06
Откуда: Kiev

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Exal »

http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 37#p440837
:shock:
А я так надеялся, что в семье будет хотя бы один трезвомыслящий и не подверженный ножемании человек... ::dash::

ЗЫ. Моя компетентность сильно преувеличена. :wink:
Последний раз редактировалось Exal 21 ноя 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Долг патриота — защищать свою страну от ее правительства. - Т. Пейн.
Аватара пользователя
__Z V I R__
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 17:55
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение __Z V I R__ »

всё отлично, приятно видеть, что выставка растёт "и вглубь и вширь"
Аватара пользователя
Vik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:33
Откуда: г. Кривой Рог
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Vik »

Большое спасибо за праздник!
Наталья, как всегда, радовала глаз. Недобросовестные люди будут отсеиваться, недоразумения - устраняться. А вообще, при таких шоу, общение с неадекватными людьми, к сожалению, неизбежно. Это часть такой работы. Но, друзья будут всегда с Вами. Друзья - это хорошо но, я пожелаю Вам больше помощников, как среди друзей, так и случайных спутников.
Карт молодец. Особенно, как лихо футболку с кевларом розпанахал rt24 . Было весело. :-D
Эксперт МВД - очень красивая умничка.
Единственное пожелание на дальнейшее - уделить больше внимания правильной (плотной) связке каната для рубки. Ребята показали бы результат лучше.
:)(:? cvb42
Последний раз редактировалось Vik 21 ноя 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Все мною сказанное - мое личное мнение, если не указано иное
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nataliia »

Неее.. У нас и так СЛИШКОМ плотно связывают канат, еще и посредине. В мире - все намного жестче в отношении данного конкурса..
Аватара пользователя
jeks13
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:45
Откуда: Київ

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение jeks13 »

І я хочу подякувати за чудову виставку, де цього року було більше представлено саме майстрів, і особлива вдячність Гребенщековій Наталії що привезли нову серію ножів від Кізляр, (тепер я щасливий володар Байкала-2 ::jchurrah:: залишилось лише сертифікат дочикатись 8-) ), для мене можна сказати свято вдалось :-D
Аватара пользователя
Vik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:33
Откуда: г. Кривой Рог
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Vik »

Да, спасибо за показ новой, речной серии ножей. С удовольствием подержал.
Не без замечаний конечно (по длине клинка) но, хорошие ножи.
Все мною сказанное - мое личное мнение, если не указано иное
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4774 раза

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Nataliia »

А вот герои моего первого поста в этой теме:
http://starogit.do.am/publ/1-1-0-4990#. ... ivejournal
я даже коммент там написала.
StartGameN
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:48

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение StartGameN »

Спасибо большое за шоу.
Жаль, не довелось лично убедиться в "Наталья, как всегда, радовала глаз" :D
Аватара пользователя
Aleksandr Afonchenko
Afonchenko Knives
Afonchenko Knives
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:39
Откуда: Lozova
Поблагодарили: 25 раз

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Aleksandr Afonchenko »

так вот он какой олень северный, а я то думал кто же это был крыса
Аватара пользователя
Vik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:33
Откуда: г. Кривой Рог
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Vik »

Да, наглость - второе счастье.
Я слышал, как Антоненко рекламировал себя. Что-то типа - любую реконструкцию на ваш заказ.
Все мною сказанное - мое личное мнение, если не указано иное
Аватара пользователя
Kart
Модератор-найфоман
Модератор-найфоман
Сообщения: 5649
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 17:43
Откуда: Киев
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение Kart »

Я хочу поблагодарить Наталью, за организацию 7-й по счету СГ, не смотря на все набитые шишки она стойко продолжает есть кактус и устраивать праздник на радость всем нам.
Особенно за детские конкурсы, это было просто в точку. Давно не видел таких счастливых детей на взрослых мероприятиях, и как же они были розачарованы, что на последнем блице им просто роздали призы, они так надеялись что наконец-то удастся посоревноватся, поборотся за победу с ножами в руках :-D :smile: :smile: :smile:
Виталию за отличную организацию технических моментов.
Коллективу Кизляра за помощь и гостеприимство на своём стенде.
Конечно же камрадам из ножевого клуба, Дену Три Семерки, который в свой День Рождения оттрубил на стенде целый день, Волосу, Безуму, Егору, Диме Питбулю, Владу, Сереге Хеджхогу, Максу, и всем кто пришел и помогал, кто организовывать, кто участвовать в конкурсах... Был рад видеть много знакомых лиц :) А также опознать форумчан по бейджам, жалко Vik-a не опознал, хотелось поговорить :)
Спасибо парням из Ибиса за поддержку программы детских конкурсов, команде Лезо груп за тестирование кевлара, когда еще дадут порезать такие вещи... :grin:
Спасибо Гильдии мастеров "Коло" за аукцион на премию "лучший физик села Трудолюб" и всем кто в этом аукционе участвовал. :D
Спасибо аирсофтам, лучникам под командованием Сереги Sepo , клубу метания ножей "Спадок", Илье Володину за за внимание к детям, впечатлили.
Отдельное спасибо Росичам, за правильно заданную атмосферу, лязг метелла, хрипы побежденных, веселый цинизм головорезов из прошлых времен. :-D
Ну и отдельное спасибо Квазику за щедрость и пол-литра вкусного питьевого спирта :)(:?
Насилье точит сталь
Но сталь его не вечна
А ты душою крепче стали стань
Когда чиста душа,
А цели человечны
Рука крошит отточенную сталь
Аватара пользователя
kvazik2005
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:08
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стальная Грань VII. Благодарность.

Сообщение kvazik2005 »

Kart
:smile: :=(
:)(:?
....я продолжаю продолжать точить ножи.....
Ответить

Вернуться в «Ножове шоу "Сталева Грань"»