Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Свой взгляд на ножи FOX, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
Kenguru13
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:42
Откуда: Киев-Ирпень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение Kenguru13 »

А мне на фотках на китайца он похож :wink: Правда обычно фоксы в руках очень позитивные эмоции вызывают, так что думаю в живую он намного приятней :-D
Эта-ж байевой нош! он не должен резать, он должен быть страшным! (с)
dimnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Откуда: луганск

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение dimnik »

Kenguru13
в руках он вызывает ну очень положительные эмоции ), явно не кЕтайские
Crow

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение Crow »

Действительно , наличие накладной (с мокрой печатью магазина) о покупке ножа позволит вам полностью избежать уголовной ответственности , но головняк может быть - так-что лучше не попадаться к ППС .
Последний раз редактировалось Crow 28 сен 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
avs11
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:51
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение avs11 »

Crow писал(а):Действительно , наличие накладной (с мокрой печатью магазина) о покупке ножа позволит вам полностью избежать уголовной ответственности , но головняк может быть - ток-что лучше не попадаться к ППС .
Ой ли ...
• Он острее и крепче любого когтя!
• Он длиннее и опаснее любого клыка!
• Он вспорет любую, самую крепкую шкуру.
• Он-Лучший Друг, который всегда с тобой!
• Он-тот, кто не предаст никогда...
Crow

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение Crow »

Это мнение юриста - адвоката и моего друга (и , поверьте , очень аргументированное) .
В данном случае - человек абсолютно не несет ответственности за совершение преступления (ношение Х.О.) потому , что его (добропорядочного гражданина) ввели в заблуждение (намеренно или по халатности) . Магазин (участие которого в совершении преступления подтверждено накладной с мокрой печатью) не имеет права продавать Х.О. в свободной продаже . Поэтому вся ответственность ложится на магазин . Но головняк - повторяю - может быть .
Crow

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение Crow »

Тем более , что Методика признана документом "Для служебного пользования" , и знание ее невозможно "де юре" для обычного "гражданина с улицы" .
Ne Bro
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:49
Откуда: ...
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 67 раз

Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение Ne Bro »

.
Последний раз редактировалось Ne Bro 26 сен 2023, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
.
dimnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Откуда: луганск

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение dimnik »

буду любоваться дома
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение ALTERMANN »

красивый, очень красивый
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение ALTERMANN »

YuS писал(а):
wardermax писал(а):нашел

Стаття 190. Порушення громадянами порядку придбання, зберігання, передачі іншим особам або продажу вогнепальної, холодної чи пневматичної зброї

Придбання, зберігання, передача іншим особам або продаж громадянами вогнепальної мисливської чи холодної зброї, а також пневматичної зброї калібру понад 4,5 міліметра і швидкістю польоту кулі понад 100 метрів за секунду без дозволу органів внутрішніх справ -

тягнуть за собою накладення штрафу від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зброї або без такої.

Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених частиною першою цієї статті, -

тягнуть за собою накладення штрафу від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зброї.
Три необлагаемых без конфискации -- нормально. Только нереально.
что-то не то здесь, у нас за хранение огнестрела срок предусмотрен а за продажу тем более
dimnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Откуда: луганск

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение dimnik »

еще один вопрос к специалистам: при получении обратил внимание на номер на клинке, думал заводская нумерация. Но сегодня смотрел видео-обзор по нему...так вот, на том ноже такой точно номер. Что это такое?
stekla4
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:03
Откуда: Николаев

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение stekla4 »

Странно . Может номер модели ножа . Но это как то без смысла , если его регистрировать , то на хрена такой номер. А больше номеров на клинке нет?
dimnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Откуда: луганск

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение dimnik »

нет, больше номеров на клинке нет, я тоже думаю, что это серийный номер модели. Если регистрировать, то нужно другой номер гравировать
stekla4
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:03
Откуда: Николаев

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение stekla4 »

В Ибис спрашивал не только этот нож но ещё штуки три FOX са , менеджер ответил что они ХО и на них номера для регистрации, вот и думай гадай, может позвонишь в магазин Ибис и у них уточнишь .
dimnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Откуда: луганск

Re: Нож Fox FKMD Spear Tech фотообзор

Сообщение dimnik »

stekla4
вряд ли они знают, что это за номер, если так ответили. Нужно просто взять два ножа и сравнить...все сразу будет понятно...либо совсем уникальный случай - если это мой нож сняли в видео а потом я его купил (шутка)
Ответить

Вернуться в «FOX»