The Web Dominator. Сравнение.

Обзоры экипировки и снаряжения для активного отдыха, походов и путешествий
Ответить
funnyimp
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:07
Откуда: Киев

The Web Dominator. Сравнение.

Сообщение funnyimp »

В очередной раз понадобилось покупать веб доминаторы. Полистав сайты, с удивлением обнаружил, что разница между оригинальным, сделанным в США, ITW Nexus The (именно так!) Web Dominator (тем самым, который продает тот же Maxpedition под своим брендом) и моделью Big Dragon Web Dominator (ну, вы поняли откуда уши растут, правда?) достигает 3х раз.
Время сейчас сложное (по моему скромному мнению, термин “сложное время” - это что-то вроде “юрского периода”, надолго, в общем =), поэтому было принято экономически обоснованное решение купить дракона и сравнить его с уже приобретенным ранее звездно-полосатым двоюродным братом.
Далее буду краток и быстр.

Изображение

Тыльная сторона, макро. Слева дракон, справа - нет. Видно, что на драконе пластик более гладкий, следы от толкателей пресс-формы различимы на обоих образцах.

Изображение

Тыльная сторона, общий вид, хреновый свет. Хорошо различим белый цвет резины шоккорда, в отличии от черного на американце.

Изображение

Фронтальная сторона, макро. На этой стороне у дракона круглых следов уже нет.

Изображение

Фронтальная сторона, общий вид. Просто чтобы был.

Краткое резюме (можно было ничего выше не читать, а просто перейти сюда, но нет технической возможности =): надо брать! Размер и форма один-в-один, пластик твердый, упругий, не воняет. ITW в данном случае - только для пуристов.

Чуть не забыл дисклаймер: нормы русского языка соблюдены не в полном объеме, часто встречаются орфографические ошибки и американизмы, громоздкость лингвистической конструкции текста компенсируется знаками препинания, набросанными в произвольном порядке.
Ответить

Вернуться в «Обзоры экипировки и снаряжения»