Реплика куртки Triple Aught Design

Обзоры экипировки и снаряжения для активного отдыха, походов и путешествий
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

Это будет не совсем обзор, а скорее ответы на вопросы, которые интересовали некоторых форумчан.

Куртка является репликой Stealth Hoodie LT ($475)или Stealth Hoodie ($359). Поскольку эти куртки очень похожи между собой, то не могу сказать какой именно.

Первое впечатление - свои деньги реплика оправдывает полностью и даже с запасом. В нескольких местах придется подпалить нитки, но в остальном куртка выглядит очень качественно, и дешевой копией тут даже не пахнет. Ткань, строчки, молнии, бегунки... все на высшем уровне.

Расписывать все особенности куртки не буду, все и так видно на фотографиях. Немного дополню. Курка использует ткань с рейтингом 10k (защита от влаги) на 10k (дышимость). Улучшить дышимость дальше можно с помощью молний под мышками и на спине.

Куртка отлично защищает от ветра и не промокает под краном (вода не остается на ткани, а отскакивает от нее или собирается в небольшие капельки).

Внутри находится очень легкий флис, так что куртка немного греет даже сама по себе. Для осени она будет идеальна. Для не очень холодной зимы она подойдет если носить ее с теплой одеждой.

В ткань добавили что-то тянущееся и она совсем чуть-чуть растягивается. Мне это понравилось.

Я брал куртку в зеленом и сером цвете, и расцветки совпадают с тем что видно на фотографиях.

Смотрится куртка бомбезно. У нее НЕ очень агрессивный тактический вид и ее можно носить как за городом, так и в городе.

Что касается размеров, то в груди и талии М-ка оказалась настоящей. Длина не короткая и не длинная (мой рост 177 см). А вот с рукавами лучше замеряться. Мне они оказались впритык. Когда рука опущена то они доходят как раз до линии сгиба предплечья и ладони.

Лично я собираюсь пойти в ателье и попросить чтобы мне сделали вот такой манжет с вырезом под большой палец. Я вообще люблю такие рукава, плюс это снимет вопрос по длине.

Изображение

В сложенном состоянии длина куртки сзади на 2.5 см больше чем спереди.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этой фото очень много света, куртки выглядят темнее.
Изображение

Это обзор оригинала а не реплики, причем еще одной разновидности (Stealth hoodie classic), но выглядит куртка практически идентично.

[youtube]http://youtube.com/watch?v=-KVQVu7vux8[/youtube]

Тест на промокаемость (нашел на youtube)

[youtube]http://youtube.com/watch?v=Tw-6x4bl88M&t=16[/youtube]
Последний раз редактировалось Andretti 25 сен 2013, 16:08, всего редактировалось 3 раза.
Mirgar
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:27
Откуда: Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Mirgar »

Спасибо, интересно было узнать подробности. Цена практически шаровая, за такие деньги найти нормальную осеннюю куртку проблематично.
Я так понимаю, что капюшон просто сворачивается в толстый валик, но кармана что бы его совсем спрятать нет?
Люблю БДСМ в боевых искусствах.
Да здравствует айкидо, крав-мага и бразильское джиу-джитсу.
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

Да, капюшон сворачивается именно в валик :) и фиксируется на липучке.
forvis
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:00
Откуда: Киев

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение forvis »

а размеры XL можно? или это разные поставки?
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

Я брал две М-ки. Других размеров у меня нет. cvb34
forvis
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:00
Откуда: Киев

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение forvis »

указанные размеры М-ки совпадают с размерной таблицей, так что думаю все верно, можно заказывать по их размерной сетке.

спасибо за обзор.
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

forvis писал(а):указанные размеры М-ки совпадают с размерной таблицей, так что думаю все верно, можно заказывать по их размерной сетке.
Лично для себя наверное все-таки взял бы на размер больше. Длина и рукава чуть коротковаты по сравнению со "сферической" М-кой.
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение ALTERMANN »

привет М-ка осталась еще одна?
Аватара пользователя
Messer
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 май 2009, 00:39
Откуда: м.Нетішин

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Messer »

Хороша. А где бы ее взять? У вас на Алиэкспресс?
Единственное украшение, достойное мужчины, – это клинок.
Проспер Мериме
Аватара пользователя
blim
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:43
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение blim »

Andretti
А можно несколько фоток вживую? И по карманам чего нибуть положить.
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

Сейчас нечем сфоткать. На первом видео оригинал, но если бы не знал, мог бы попутать.
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение McS »

купил ребенку - хорошая куртка, понравилась :-)
OlegF
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:36
Откуда: Рівне
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение OlegF »

Надумав і собі таку замовити.
У пошуках відгуків про даний товар, натрапив на цікавий огляд, що лише укріпив мене у правильності вибору.
Можливо, стане комусь у нагоді.
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о китайской копии тактической натовской куртки, которой забиты все основные торговые площадки. Она известна под названиями TAD, Shark Skin, Hoodie и т.д. Цены колеблются от 40 до 60 долларов. Для тех, кому не нужны подробности — моя оценка 4 балла. Заитересованных в подробностях прошу под кат!
В моем пользовании уже года полтора-два находятся 3 таких куртки разной расцветки, купленные в разное время у разных продавцов. Несмотря на это, все 3 куртки абсолютно одинаковы, как-будто вышли с одной фабрики. Думаю, что именно так и есть. Итак, поехали!

Про ткань.
Куртка сделана из материала, который китайцы называют на разный лад: и спандекс, и шаркскин, и софтшел. Постараюсь его описать. Наружняя его сторона на ощупь немного напоминает покрытие SoftTouch, немного шершавая. Внутренняя поверхность напоминает флис. Материал достаточно плотный, при этом упруго растягивается.
Низкую температуру держит на отлично (для неутепленной куртки). До -10 и даже ниже в ней вполне комфортно, если пододета хорошая флиска. Материал на холоде не дубеет, остается мягким и эластичным.
Ветер тоже держит на 5, даже сильный, мокрый и холодный. Ни разу не почувствовал что-бы куртку продуло.
Насчет воды. Меня постоянно спрашивают и про эти куртки и про другие «непромокаемые» вещи, мол что, правда не промокает? Я всегда и всем отвечаю, что одежды, которая не промокает не существует. Даже если она не будет промокать снаружи, как ОЗК, то вы ее промочите изнутри своим пОтом. По этому борьба за сухое тело внутри одежды сводится к тому, чтобы обеспечить как можно меньшее проникновение воды снаружи внутрь и как можно большее проникновение испарений изнутри наружу. Так что:
1. Водоотталкивающие свойства. Если сравнивать их по пятибальной шкале с другой водооталкивающей одеждой, где на единице будет какая-нибудь спортивно-грибная ветровка, которая держит дождь не более 10 минут, а на пятерке хорошая американская мембрана, то я бы поставил этому материалу 3+. В практических величинах: куртка начинает промокать под интенсивным дождем минут через 30-40, моросящий дождь держит 2-3 часа.
Всех, кто начал воротить носы, я прошу дочитать этот абзац до конца, возможно, вы измените свое отношение по прочтении. Да, хорошая мембрана будет держать воду намного дольше, но мембрана — вещь очень специфическая, и у нее есть масса недостатков, которых лишен этот материал.
Во-первых, в силу своего устройства, она очень чувствительна к механическому истиранию, и я имею ввиду ее водооталкивающий эффект а не внешний вид. Для повседневной носки или активной ежедневной работы она не подойдет — очень быстро убьется и начнет промокать.
Эти же куртки я ношу очень интенсивно на протяжении двух лет, и они держат воду не намного хуже новых, после первых двух стирок выстиралась дополнительная водоотталкивающая пропитка, которую легко восстановить соответствующим спреем.
Во-вторых, мембрана — материал достаточно тонкий и не эластичный, и повредить его не сложно: в лесу зацепиться за какую нибудь ветку или даже просто неудачно сесть и порвать по шву (такие случаи были). А его оппонент выдерживает довольно большие нагрузки за счет упругой деформации и своей плотности, у меня повреждений материала нигде нет.
Ну и последнее. Хорошая мембрана будет стоить хороших денег. Покупать стоит только хорошую, так как «не очень» мембрана будет хуже держать воду, сохраняя при этом все «мембранные» недостатки. В моем понимании это бессмысленное приобретение.
Помимо этого, есть пара особенностей. Обычная ткань перестает впитывать воду промокнув до состояния «насквозь». Этот же софтшел промокает до состояния " умеренно влажный", когда вода перестает впитываться и начинает просто стекать. К тому-же, дышащие свойства в мокром состоянии не блокируются полностью, и когда поливания прекращаются, вода, нагреваясь от тела, начинает испаряться и куртка начинает активно сохнуть. Рядом с огнем материал сохнет тоже очень активно. У меня полностью промокшая куртка почти полностью высыхала у костра часа за три с половиной, и это при температуре +5 и 100% влажности. Да и костерок был совсем небольшой.

И хочу обратить внимание, что оценка 3+ выставлена мной В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ ТКАНЯМИ, если сравнивать с обычными — оценка, конечно, будет выше.
Так что рассматриваемый материал представляется мне вполне разумным компромиссом между водозащитой, износостойкостью и ценой.
2. Дышащие свойства. Опять-же, в сравнении с водоотталкивающими тканями, где на единице ОЗК а на пятерке все та-же качественная мембрана, я поставлю четыре. И опять-же, стоит понимать, что в сравнении с обычной тканью, дышит этот софтшел (как и все) ощутимо хуже, это все-таки не х\б. Но это не беда. Если на улице тепло, но расстегнуть куртку нельзя, проблема решается расстегиванием вентиляции. А если на улице холодно — просто не расстегивайте ее, внутри создается вполне комфортный микроклимат, даже если ткань влажная, она все равно продолжает греть.

Про конструкцию.
Сразу скажу, что сшито все вцелом вполне качественно, особых проблем эксплуатация не выявила. Швы нормальные, фарнитура не разваливается. Молнии тоже довольно качественные, с тряпичными шторками от грязи. Хоть зубы и не большого размера, до сих пор ни с одной из них проблем нет.
Куртка имеет прямой свободный крой, внизу спины есть «лопата», т.е. длинна сзади больше, чем спереди. Это для того, чтобы поясница не оголялась если вы сели или наклонились. При правильном подборе размера длинна курки спереди такова, что закрывает низ живота, включая лобковую кость. Сзади куртка почти полностью закрывает ягодицы.
Рукава с первого взгляда кажутся коротковаты, но это только в сравнении с обычными куртками, где рукав в обчном состоянии закрывает часть ладони. Здесь же рукав фиксируется на запястье, ни за что не цепляется и не мешается. Раструб рукава оснащен резинкой и застежкой-липучкой, но не совсем обычной. Дело в том, что «крючковая» часть, сам язычок, выполнена из резины, и крючки там достаточно большие. Она фиксируется по-началу вполне нормально, но со временем ответная «мохнатая» часть теряет свою пушистость и клеится к крючковой части все хуже и хуже. Но с другой стороны, эта липучка, как я понимаю, предусмотрена там для регулировки диаметра, а не для постоянного открывания-закрывания при одевании и снятия куртки, для этих целей там вшита резинка.
В районе локтей на рукавах есть усиливающие накладки, предотвращающие истирание, разрывы и растяжения ткани. Также в некоторой степени они защищают локти от переохлаждения и быстрого промокания.
На плечах есть накладные карманы, достаточно большие, примерно 23 на 16 см, а вот молния могла бы быть побольше. На фото паспорт. Сверху на карманах липучки Велкро для различных опознавательных знаков, эмблем.
Врутри есть отверстие под провод наушников, гарнитуры.

На левом предплечье есть еще один небольшой карман, размеры примерно 15 на 11 см, молния 8 см.

Основных кармана два, они расположены спереди, слева и справа от основной молнии, достаточно высоко на груди. Довольно большие, примерно 13 на 26 см. В открытом состоянии они выполняют роль вентиляции, т.к. задние стенки карманов частично выполнены из сетки. Внутри каждого кармана есть держатель авторучки или клипсы складного ножа, гнездо для провода и D-образное кольцо на небольшой эластичной петле. Подойдет для крепления пропуска, ключей, телефона, небольшого фотоаппарата, мультитула, вес грамм до 300, думаю, выдержат. Также, в этих карманах располагаются концы утягивающего шнура капюшона. Отличное решение — они не болтаются на улице, и для работы с ними не нужно расстегивать куртку.

На спине внизу есть еще один большой карман, примерно 40 на 26 см, доступ через две молнии по 16 см, слева и справа. Он тоже может использоваться как вентиляция, его задняя стенка полностью из сетки. Отлично подойдет для карты и других документов формата А4, благодаря тому что молния на 10 см меньше самого кармана, они не выпадут даже при открытой вентиляции.

Это все карманы. В принципе, их хватает, но было-бы лучше, если-бы был хоть один внутренний карман. Хотя это субъективное мнение.
Основная молния двухсторонняя, в верхней части есть шторка, закрывающая шею и подбородок от натирания молнией и ее замком.

В области подмышек есть вентиляционные молнии длинной примерно 25 см. Система вентиляции со своей задачей справляется, но есть нарекания. Эти молнии не духсторонние, т.е. открываются только в одну сторону, и это минус. Хотелось бы иметь возможность выбора не только размера ветиляционного окна, но и его расположение: на руке, на боку, или прямо на подмышечной впадине. Помимо этого, было-бы намного лучше, если бы эти прорези были забраны такой-же сеткой что и карманы. Без нее створки прорези, будучи полностью открытыми, топорщатся, и ими легко зацепиться за ветку.

Нижний край куртки имеет канал со шнуром утяжки. Шнур эластичный, фиксируются пружинными зажимами, расположенными внутри куртки. Держат зажимы нормально.

Куртка имеет капюшон, который, если не используется, может скатываться в плотный валик, образующий верх воротника.

Капюшон достаточно большой, имеет козырек. По периметру есть утяжной шнур, аналогичный тому, что в нижней части куртки. Он выходит из капюшона наружу в районе воротника слева и справа от основной молнии, и после прохождения зажимов снова ныряет внутрь куртки. Концы этого шнура находятся в нагрудных карманах, об этом я уже упоминал.

Благодаря своим размерам капюшона, его вполне комфортно использовать и с шапкой, и с большой гарнитурой или наушниками. Так-же, его легко утянуть до состояния маски, когда открытыми остаются только глаза и нос.
На внутренней поверхности ничего особо интересного нет. Куртка однослойная, никакой подкладки нет. Напротив нагрудных и заднего карманов пришита сетка, которая и является задней «стенкой» этих карманов. Есть бирка с правилами стирки и бирочка с надписью MADE IN USA)))


Про впечатления.
Я же упоминал о некоторых аспектах личного использования, здесь дополню и обобщу свои впечатления.
На сегодняшний день эти куртки — одни из немногих приобретений на китайских торговых площадках, в целесообразности которых я ни разу не засомневался. Эти куртки я использую круглый год, и это не преувеличение — это единственные вещи, которые я, как и джинсы, не убираю ни на зимнее ни на летнее хранение. Я использую их и в повседневной носке, и при занятиях спортом, использовал в походах и на автономных выходах недельной продолжительности, в том числе поздней осенью. Именно по этому у меня их три шт. разных цветов.
Изготовка для стрельбы из винтовки стоя.
А на этом фото видно еще один вариант использования капюшона, когда он не скатан в валик а стянут шнуром и закрывает шею сзади и с боков.

Видел в магазинах оригинальные куртки, по цене от 4500 до 6000, на взгляд и ощупь почти не отличаются от этих, за исключением наличия подкладки, более красивых молний и чуть более продуманной конструкции. По отзывам сложилось впечатление, что эксплуатационные характеристики тоже вполне схожи, да и не могут они сильно отличаться в силу используемого материала. В целом оригинал несколько лучше, но разница в цене в 3-4 раза для меня нивелирует это незначительное превосходство.
Стираю в машинке в вывернутом виде при 40ка градусах обычным порошком. Если предстоит продолжительное намокание- обрабатываю водооталкивающей пропиткой.
VVeter

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение VVeter »

Заказная статья как по мне.
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение deily »

защищает локти от переохлаждения и намокания. колени не защищает. только лобковую кость. ()(!
Не то что б разумом моим, я дорожил,
не то что б с ним расстаться был не рад...
http://youtube.com/watch?v=hd2LafjDs7A
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Andretti »

VVeter писал(а):Заказная статья как по мне.
Посмотрел оригинал статьи. Она для DX.com. Этот магазин насколько мне известно не заказывает обзоры. Финансово должно быть не выгодно. Иначе получалось бы следующее:

Продавец из Китая, работающий за очень небольшие деньги, заказал на русскоязычном форуме с посещаемостью N обзор куртки, которую помимо него продают десятки других магазинов (причем по более выгодной цене), для того чтобы продажи в других магазинах и возможно его увеличились на несколько курток. :D
Muholov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Muholov »

Отпишу и я пару слов об этой реплике.
Крой очень понравился - все очень удобно. Капюшон удобно. Изначально боялся, что свернутый в рулон капюшон будет мешать. На самом деле все нормально. Это при том, что капюшон с козырьком и более жесткими вставками. Закрывает капюшон очень неплохо. Единственное что, если капюшон свернут в рулик, то горло получается открытым. Для меня не критично, т.к. у меня термобелье закрывает горло. Молнии для вентиляции достаточно продуманы. Вподмышках отверстие получается сквозное. Могли бы сеточку туда поставить. Но это мелочи.
Какие нашел минусы:
Пошив. Нитки местами торчат. На общий вид не влияет, но если кто любит добротные фирменные вещи, то это заметит.
Мембрана. Дышимость у куртки не идеальна. Не гор-текс. За счет того, что вентиляционных клапанов куча это не критично, но сам факт.
Молнии. Молнии не полный кошмар, но бывают и лучше.

В целом, куртка понравилась, учитывая ее стоимость. Недостатки я описал (может еще не все - те, которые обнаружил сходу, в дождь еще куртку не проверял пока), но за эти деньги предложения не лучше уж точно. То, что ощутимо лучше по качеству, ощутимо дороже, соответственно. В целом, внешний вид нравится, а куртка, в целом, удобная.
Аватара пользователя
Almin
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:23
Откуда: город Пунктчетыредва

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Almin »

Реальные размеры куртки совпадают с размерами в таблице на сайте?
Ефрем
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:46
Откуда: Киев

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Ефрем »

Almin писал(а):Реальные размеры куртки совпадают с размерами в таблице на сайте?
Надо брать на размер больше!
Аватара пользователя
Milkman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:19
Откуда: Kiev

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Milkman »

Я мерялся метром и сравнивал с таблицей на али.
Жду....
Приедет - узнаю.
Но чинапоста - штука не предсказуемая. Покупая у китайцев становишься "будистом" после оплаты в ожидании посылки.
життя триває
Аватара пользователя
Almin
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:23
Откуда: город Пунктчетыредва

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Almin »

Ефрем писал(а):Надо брать на размер больше!
Боюсь что это будет занадто. ) А вот ХХЛ самое оно.
Аватара пользователя
Almin
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:23
Откуда: город Пунктчетыредва

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Almin »

Milkman писал(а):Я мерялся метром и сравнивал с таблицей на али.
Приедет - узнаю.
Понял, буду тоже ждать. Спасибо. ))
Muholov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Muholov »

У меня М-ка оказалась примерно такой же как я и ожидал. Не могу сказать, что маломерит или большемерит. Рукава для меня тоже вполне себе на месте. Просто крой именно у этой куртки такой, что желательно поточнее попасть в размер, иначе рукава могут быть не на месте.
Аватара пользователя
Каммерер
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:11
Откуда: Севастополь

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Каммерер »

Вот так выглядит черная, размер написан XL. Капюшон не собран, ибо супруга изволили торопиться :D :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мой рост 176 см, вес 85 кг, грудь-112-115. Соответствует указанному на куртке размеру отлично. Эта куртка стоит своих 320 грн на 100%; к слову, себе не оставлю, так как мама подарила другую. Доставка с Али получилась примерно 50 дней.
The knife without Spyderhole is defective (с)
Всем низкий поклон и спасибо!
http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 57&t=37938
Аватара пользователя
Milkman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:19
Откуда: Kiev

Re: Реплика куртки Triple Aught Design

Сообщение Milkman »

Каммерер

Спасибо за фото.
Доставка с Али получилась примерно 50 дней.
:oops:
життя триває
Ответить

Вернуться в «Обзоры экипировки и снаряжения»