Бутылка Nalgene Wide

Обзоры экипировки и снаряжения для активного отдыха, походов и путешествий
Serggg
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:53
Откуда: Авдеевка-Ясиноватая. Украина.
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение Serggg »

horse
порвал не я ,а один из "слабопольных" участников моей семьи,для неё собственно и был куплен кап-кап(видите -ли неудобно пить с большого горла) -:;-'
очень жестко прокручивалась непотеряйка ,не так как на стандартной крышке,приходилось постоянно дополнительно проворачивать :)
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение horse »

Эту бы энергию да в мирное русло :D .
Вы сказали и я вспомнил - на моём тоже нехотя проворачивался этот хлястик, но в том кольце, что меньше диаметром. Я тогда еще обратил внимание что это после первой тщательной помывки приключилось. Пожал щупальцами, капнул каплю подсолнечного масла и стало всё хорошо. А потом притерлось, видимо, к этому вопросу не возвращался.
А насчет удобства, так я с вашей родственницей согласен на все 108%. Имхо сар-сар единственный аксессуар который обязательно нужно иметь. Из остальных - какие-то нужны, какие-то не нужны, но сар-сар вне добра и зла - он просто должен быть.
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение Клод »

А какая толщина стенки у нерж. бутылки Налген 1 литр? И что действительно с кружкой нерж. с трудом влезает в подсумок 10"х4" макспед.? Или не влезает вообще?
Serggg
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:53
Откуда: Авдеевка-Ясиноватая. Украина.
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение Serggg »

horse писал(а): Из остальных - какие-то нужны, какие-то не нужны, но сар-сар вне добра и зла - он просто должен быть.
на свою бутылку ничего дополнительно не покупал, полностью устраивает ,насечка на родной крышке удобная большим пальцем отвинчивать :)
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение horse »

Клод писал(а):А какая толщина стенки у нерж. бутылки Налген 1 литр? И что действительно с кружкой нерж. с трудом влезает в подсумок 10"х4" макспед.? Или не влезает вообще?
Стальной бутулки от налгена у меня нет, про толщину стенки не скажу. А подсумок от макспеда такой есть и кружка стальная в него входит. У меня tatonka, GSI такая же по размеру, тоже входит. Можно сказать что с трудом. Но пользоваться можно и очень даже удобно.
serggg писал(а):на свою бутылку ничего дополнительно не покупал, полностью устраивает ,насечка на родной крышке удобная большим пальцем отвинчивать :)
Ну, с одной стороны - в интернете всегда кто-то неправ, а с другой - на вкус и/или цвет все фломастеры разные :D.
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Serggg
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:53
Откуда: Авдеевка-Ясиноватая. Украина.
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение Serggg »

horse писал(а):
serggg писал(а):на свою бутылку ничего дополнительно не покупал, полностью устраивает ,насечка на родной крышке удобная большим пальцем отвинчивать :)
Ну, с одной стороны - в интернете всегда кто-то неправ, а с другой - на вкус и/или цвет все фломастеры разные :D.
,
да я не спорю ,просто написал про свои удобства :) :)(:?
Последний раз редактировалось Serggg 15 фев 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Бутылка Nalgene Wide

Сообщение Клод »

Попробовал запихнуть кружку(со складными ручками) в подсумок мини-ролли -не входит , только бутылка влазит. Посмотрел на родную крышку- там стоит силиконовая прокладка, у кап-кап крышки такой прокладки нет.
Есть ли разница между синей и зеленой крышкой кап-кап,кроме цвета?.
Ответить

Вернуться в «Обзоры экипировки и снаряжения»