Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Свой взгляд на ножи китайских брендов, обзоры, тесты и рабочие качества
Аватара пользователя
Dentist
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 22:24
Откуда: Poltava
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Dentist »

Спасибо за обзор . Саша , можно стоимость ножа в личку .
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

CBO6ODA писал(а):ну 10 шаров керамических против 17 стальных на сторону
вот за это и 3500 рублей :-D
Мдяя! С этим не поспоришь ::hi::: ...
Семнадцать! :sv:et: rt24
Цельных семнадцать стальных шаров на одну сторону, а вместе 34 - это звучит гордо. За энто и денег не жалко дать.
Аватара пользователя
atan_illinois
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:39
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение atan_illinois »

Dentist, пожалуйста! :)(:? ::hi::: все в лс)

olistarhov, занимательная арифметика))) :)(:?
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):ну 10 шаров керамических против 17 стальных на сторону
вот за это и 3500 рублей :-D
Мдяя! С этим не поспоришь ::hi::: ...
Семнадцать! :sv:et: rt24
Цельных семнадцать стальных шаров на одну сторону, а вместе 34 - это звучит гордо. За энто и денег не жалко дать.
ну так а флип какой, а снятые фаски, настройка - это же Хенд Мэйд
если китайцы научатся вылизывать детали тогда будет конкурент "мать яво" а так пока только по мотивам за что и берут недораГа
вопрос стали для рабочего ножа на убой не важен и пойдет даже китайское гуано благо править легко
но вот китаец и полка хз не понимаю :wink:
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):ну 10 шаров керамических против 17 стальных на сторону
вот за это и 3500 рублей :-D
Мдяя! С этим не поспоришь ::hi::: ...
Семнадцать! :sv:et: rt24
Цельных семнадцать стальных шаров на одну сторону, а вместе 34 - это звучит гордо. За энто и денег не жалко дать.
ну так а флип какой, а снятые фаски, настройка - это же Хенд Мэйд
если китайцы научатся вылизывать детали тогда будет конкурент "мать яво" а так пока только по мотивам за что и берут недораГа
вопрос стали для рабочего ножа на убой не важен и пойдет даже китайское гуано благо править легко
но вот китаец и полка хз не понимаю :wink:
За флипп не спорю, хотя и у китаезов он прекрасен.
Фаски, настройка и прочая лабуда- это тоже понятно. Но это, калькуляция общей стоимости ножа, потому как и с бронзовыми шайбами на борту, все эти примочки они должны проделать.
Ну и раз зашел разговор о стали, то решил освежить в памяти калькуляцию Ширрогоровых по старым расценкам, это когда доллар был по тридцать четыре рублика. И вот что вспоминается.
Разница между клинком из Элмах и М-390 все те-же 3500 рубликов. То есть 100 долларов.
Но если со сталью, можно как - то обьяснить такую разницу, тем, что М- 390 сложнее в обработке, за счет абразивности, сложного технологического процесса термообработки, отбраковки и прочей лапши, которую так любят вешать на уши пиплу. (хотя не такая там большая разница между Элмаксом и М-390)
То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
Последний раз редактировалось olistarhov 03 дек 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stasstar
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:39
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение stasstar »

Oleg писал(а): И шо теперь я должен умилятся унылому говну от кабанов или не замечать откровенную говняность исполнения некоторых моделей ADAI
Не обязательно умилятся. Просто меньше агрессии и больше уважения к мнению отличному от Вашего. :evil:
Последний раз редактировалось stasstar 03 дек 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

olistarhov писал(а): То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
не надо понимать...надо кричать вуду и платить денеШку - это ж МБШ :-D

я пошел от обратного, счас наберусь всяких разных - наиграюсь - успокоюсь и продам всё нах
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а): То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
не надо понимать...надо кричать вуду и платить денеШку - это ж МБШ :-D

я пошел от обратного, счас наберусь всяких разных - наиграюсь - успокоюсь и продам всё нах
Так многие хотят кричать ВУДУ и платить денежку. Так нет же, братцы включили свой маркетинг, разогнав пиар на максимум, заразив даже людей с иммунитетом.
А ножей нуй... Ждите говорят...
И на факт , что дождетесь :-D
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а): То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
не надо понимать...надо кричать вуду и платить денеШку - это ж МБШ :-D

я пошел от обратного, счас наберусь всяких разных - наиграюсь - успокоюсь и продам всё нах
Так многие хотят кричать ВУДУ и платить денежку. Так нет же, братцы включили свой маркетинг, разогнав пиар на максимум, заразив даже людей с иммунитетом.
А ножей нуй... Ждите говорят...
И на факт , что дождетесь :-D
правильно
если бы их было дофига то на вторичке цен бы таких не было ()(!
Oleg

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Oleg »

olistarhov писал(а): Странное желание менять керамические подшипники! Почему на сайте МБШ вот такие подшипники это гудИзображение
А вот такие ка-ка!
Потому что в силиконовой обойме?! Та какая на хрен разница, в какой обойме. Главное, чтоб была долговечной. Не она же в конце концов основа скольжения, или качения, как в данном случае. И с каких пор керамические подшипники для морского климата эт плохо, а стальные в самый раз. Я уже молчу, о том что подшипники в ножах братьев широгоровых - это дополнительная и недешевая фича. Хочешь такую, вынь да положь по старым расценкам 3500 рубликов. А керамикой у корыстолюбивых братцев и не пахнет!
Дорого ставить керамику?!
Так за ту цену, по которой они втюхивают, весь нож должен быть обложен керамическими подшипниками.
Дык МБШ того и не ставят керамические что если уж ставить то нужно ставить качественные с хорошей плазменной полировкой керамических шаров и очень качественной обраоткой материала "дорожек", а это дорого причём именно обработка "Дорожек" а не сами керамические шарики.
А китайские кирамиКческие в силиконовой обойме, нахрен им " дорожка", сидит тётушка Линь и токмо успевает ручками дрючками в силиконовую обойму шарики впихуивать. а шо том как и где, та пофиг, приработается в процессе пользования благо твёрдость шариков порядка за 70 единиц, так что параллельность плоскостей плашек и клинка в районе осевого китайцам теперь особо не нужна, а тем паче обработка стальных "дорожек" которых по сути нет, вернее они появляются в процессе пользования ножом.
Так что кирамиКческие подшипники на китайских ножах это завуалированный недостаток параллельности плоскостей осевого узла.
Гордись да радуйся высокотехнологичными шариками в силиконовой обойме, да токмо успевай осевой подкручивать.
Космическая технология из поднебесной мать ея едить :)))
Керамика на осевом, да обосраться ка круто :)))
А понять на кой ляд они её туда впихуили, да пофиг, этож круто, усё на кирамиКческом ходу, правда поначалу "туго страгивается клинок" но то таке, нож то на карман и всего за 180$ :)))
Oleg

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Oleg »

CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а): То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
не надо понимать...надо кричать вуду и платить денеШку - это ж МБШ :-D

я пошел от обратного, счас наберусь всяких разных - наиграюсь - успокоюсь и продам всё нах
Так многие хотят кричать ВУДУ и платить денежку. Так нет же, братцы включили свой маркетинг, разогнав пиар на максимум, заразив даже людей с иммунитетом.
А ножей нуй... Ждите говорят...
И на факт , что дождетесь :-D
правильно
если бы их было дофига то на вторичке цен бы таких не было ()(!
Дык вроде Рик Хиндерер кой год уже радует своими ножами, да и китайцы накувалы копий, реплик, по мотивам, от полного говнв и до ни чем не хуже, а цена чёй то на оригиналы не падает.
Харизматичные ноже однако, вот и ножи МБШ та же песня.
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

Олег! Ну откуда у вас такой дух противоречия!?
То что Широгоровы на первых этапах выходили с клинками наперекос лежащими в своем ложе, то что флиповали плохо, заточка была никудышняя, сталь пересушена, винты пластилиновые вы уже забыли!? Некоторые из этих недостатков до сих пор присутствуют на их ножах.
Но как вы любите говорить - то такое.
Что касается керамических шариков, хочу сказать, катаются они себе потихонечку, выкатывают себе ложе, до определенного момента, а дальше уже не идут, выкатывать много придеться, а ведь сталь в качестве прокладок не пластилин.
Но зато не просят китаезы, 100 дополнительных долларов за сталь М-390. А страгивание тугое для лучшего флипа, к этому же можно отнести керамические шарики. Ну а если, уж вам так не по души керамика, то кто вам мешает поставить бронзовые шайбы?
И все это счастье 180 долларов.
И колбаску порезать, и деревце построгать. А не бросить на полку, по праздникам оттуда доставая, флипуя и поглаживая ножег.
Последний раз редактировалось olistarhov 03 дек 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stasstar
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:39
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение stasstar »

Oleg писал(а): Так что кирамиКческие подшипники на китайских ножах это завуалированный недостаток параллельности плоскостей осевого узла.
Если это основной недостаток, то напоминаю что нож как бы немного дешевле и доступнее.

Насчет выработки под подшипники, хотелось бы конкретный пример, типа был у меня китайский нож, я много флиповал, в плашках образовалась выработка и не смог я после этого нормально открывать свой нож (какой я идиот что не отстоял полтора года в очереди или не купил оригинал Широгоровых с переплатой в 250 долларов).
Аватара пользователя
Мытарь
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:52
Откуда: Киев
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Мытарь »

olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):
olistarhov писал(а):
CBO6ODA писал(а):ну 10 шаров керамических против 17 стальных на сторону
вот за это и 3500 рублей :-D
Мдяя! С этим не поспоришь ::hi::: ...
Семнадцать! :sv:et: rt24
Цельных семнадцать стальных шаров на одну сторону, а вместе 34 - это звучит гордо. За энто и денег не жалко дать.
ну так а флип какой, а снятые фаски, настройка - это же Хенд Мэйд
если китайцы научатся вылизывать детали тогда будет конкурент "мать яво" а так пока только по мотивам за что и берут недораГа
вопрос стали для рабочего ножа на убой не важен и пойдет даже китайское гуано благо править легко
но вот китаец и полка хз не понимаю :wink:
За флипп не спорю, хотя и у китаезов он прекрасен.
Фаски, настройка и прочая лабуда- это тоже понятно. Но это, калькуляция общей стоимости ножа, потому как и с бронзовыми шайбами на борту, все эти примочки они должны проделать.
Ну и раз зашел разговор о стали, то решил освежить в памяти калькуляцию Ширрогоровых по старым расценкам, это когда доллар был по тридцать четыре рублика. И вот что вспоминается.
Разница между клинком из Элмах и М-390 все те-же 3500 рубликов. То есть 100 долларов.
Но если со сталью, можно как - то обьяснить такую разницу, тем, что М- 390 сложнее в обработке, за счет абразивности, сложного технологического процесса термообработки, отбраковки и прочей лапши, которую так любят вешать на уши пиплу. (хотя не такая там большая разница между Элмаксом и М-390)
То дополниельные сто долларов за 34 металических шара, этого понять не могу cvb34 ^^?^^
Насчет металлических шариков за 100$ ничего сказать не могу, а вот у Тодда Бегга керамические шарики идут как доп. опция и стоит стока - IKBS Ball Bearing Option ($55): IKBS Ceramic Ball Bearings :D
"Невежество - это сумерки, там рыщет зло." Виктор Гюго
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

Oleg писал(а): Так что кирамиКческие подшипники на китайских ножах это завуалированный недостаток параллельности плоскостей осевого узла.
Если б не было параллельности, то и клинок бы лежал вривь и вкось в закрытом состоянии.
Аватара пользователя
stasstar
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:39
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение stasstar »

olistarhov писал(а):
И колбаску порезать, и деревце построгать. А не бросить на полку, по праздникам оттуда доставая, флипуя и поглаживая ножег.
Согласен. Сегодня плов готовил, лук, морковку почистил, мясо порезал, китайская реплика Широгорова Ф3 справилась на ура.
Отсюда вывод, основной критерий отбора, - соотношения цена-качество.

Oleg
p.s.
- Слушай, Доцент. Ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был...
- Зачем ты такой злой? Зачем, как собак?
http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/26.mp3
olistarhov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:39
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение olistarhov »

stasstar писал(а):
olistarhov писал(а):
И колбаску порезать, и деревце построгать. А не бросить на полку, по праздникам оттуда доставая, флипуя и поглаживая ножег.
Согласен. Сегодня плов готовил, лук, морковку почистил, мясо порезал, китайская реплика Широгорова Ф3 справилась на ура.
Отсюда вывод, основной критерий отбора, - соотношения цена-качество.
Oleg
p.s.
- Слушай, Доцент. Ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был...
- Зачем ты такой злой? Зачем, как собак?
http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/26.mp3
Земляк ::hi::: :)(:?
Oleg

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Oleg »

А зачеммне помнить какие были "Широгоровы на первых этапах", главное какие, что и как они делают сейчас.
Что до стали на ножах МБШ и стали на ентом раскрасавце даже если они сапоставимы по составу, то обработка у МБШ выше в разы. Если даже будет тест на рез каната. китайског с М390 и МБШ с елмакс или S30, думаю МБШ нарежет раза в 2 больше, и это как минимум.
МБШ берёт не только за марку стали , а ещё и за её правильную и очень качественную термообработку.

Этот нож унылое говно, если китайцы сделают нормальный нож, нет вопросов себе куплю.
А именно эта модель как и с полностью титановой рукоятью нет никакого желания оставить себе , хоть на кармань хоть на доработку,если спуски можно как то подрулить, винты поменять, то форма флипера и миничёйл убогое не обратимое гоуно.
Аватара пользователя
atan_illinois
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:39
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение atan_illinois »

ИзображениеИзображение

У меня все)
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

atan_illinois
:))) :))) :)))

но камрад Oleg всё таки высказал пару толковых замечаний
в некоторых моментах я согласен - хотя и широгоровед :-D
Oleg

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Oleg »

stasstar писал(а):
Oleg писал(а): Так что кирамиКческие подшипники на китайских ножах это завуалированный недостаток параллельности плоскостей осевого узла.
Если это основной недостаток, то напоминаю что нож как бы немного дешевле и доступнее.

Насчет выработки под подшипники, хотелось бы конкретный пример, типа был у меня китайский нож, я много флиповал, в плашках образовалась выработка и не смог я после этого нормально открывать свой нож (какой я идиот что не отстоял полтора года в очереди или не купил оригинал Широгоровых с переплатой в 250 долларов).
Я вам о не параллельности плоскостей в осевом узле а вы мне про выроботку от флипа.
Типично китайские нож на подштанниках, каких именно. да пофиг:
Первый и довольно таки редкий вариант.
Вам повезло - флит изначально очень хороший и ножом можно пользоваться длительное время, часто флиповать при отсуцтвии горизонтального люфта и необходимости подкручивать осевой. - тобто вам повезло и плоскости в осевом узле параллельный.
Вариант второй самый распространённый.
Нож флипует как то не очень, тяжело срывается с места, какая то сухость, песочность хода, если присутствует шпенёк, то открыть им нож невозможно или проблематично, но со временем флип становится лучше. а если ослабить осевой до микролюфта то и с помощью шпенька открывается на ура. Или нож иночально неплохо флипует но чёт появляется люфт и нужно периодически подтягивать осевой - тобто стандартный Китай - плоскости в осевом не параллельны.
А вина ли это сборки или обработки эт не так и важно.
Подшипники эт не шайбы и если осевой не до дури перетянуть, то нож флиповать будет всё ровно, правда не так как нормальный нож, ну так на карман же, правда периодически придётся подтягивать осевой, ну так на карман же :)))
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

olistarhov писал(а):Олег! Ну откуда у вас такой дух противоречия!?
То что Широгоровы на первых этапах выходили с клинками наперекос лежащими в своем ложе, то что флиповали плохо, заточка была никудышняя, сталь пересушена, винты пластилиновые вы уже забыли!? Некоторые из этих недостатков до сих пор присутствуют на их ножах.
Но как вы любите говорить - то такое.
Что касается керамических шариков, хочу сказать, катаются они себе потихонечку, выкатывают себе ложе, до определенного момента, а дальше уже не идут, выкатывать много придеться, а ведь сталь в качестве прокладок не пластилин.
Но зато не просят китаезы, 100 дополнительных долларов за сталь М-390. А страгивание тугое для лучшего флипа, к этому же можно отнести керамические шарики. Ну а если, уж вам так не по души керамика, то кто вам мешает поставить бронзовые шайбы?
И все это счастье 180 долларов.
И колбаску порезать, и деревце построгать. А не бросить на полку, по праздникам оттуда доставая, флипуя и поглаживая ножег.
а вот я могу и лёд поколоть и регринд наПилниГом сделать и протравить хлорным железом и в лес вывезти поленья поколоть да в сухое дерево побросать... ну МБШ, а хули

несите мне....только не шумите как Мытарь - мой не разбирать!!! разберу и всем покажу vamp:) и юзать буду по полной
один раз живем ЁпТа
Аватара пользователя
stasstar
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:39
Откуда: Чернівці
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение stasstar »

CBO6ODA писал(а): но камрад Oleg всё таки высказал пару толковых замечаний
в некоторых моментах я согласен - хотя и широгоровед :-D
Никто не спорит, но зачем же так нервничать и ругаться. "Спокойствие, только спокойствие!"

Повторюсь, никто не говорил что обсуждаемый нож лучше оригинала. Как нож за 200 долларов имеет право быть (сам в руках те держал). Сам лично покупал много оригинальных ножей ( не Шигороговых ()(! ) по цене в районе 200 долларов (на данный момент мой предел). Все продал, как то не лягли в руку, (ножи покупаю исключительно для использования), а китайский Ф3 с кармана не вылазит (тяжёлый, сталь говно и т.п.) все ровно нравится.

Отсюда вывод. Для коллекции Широгоров. Для поюза китаец по мотивам (правда у него карбон внутри не заполирован, ну как то при использовании придется глаза прищуривать чтобы не видеть этого безобразия, а то и стошнить может.) :=(
Последний раз редактировалось stasstar 03 дек 2014, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение CBO6ODA »

stasstar писал(а):
CBO6ODA писал(а): но камрад Oleg всё таки высказал пару толковых замечаний
в некоторых моментах я согласен - хотя и широгоровед :-D
Никто не спорит, но зачем же так нервничать и ругаться. "Спокойствие, только спокойствие!"

а у Olegа стиль изложения такой
я смирился, иногда весело :-D

ведь каждый из нас уникален
цените это и не превращайтесь в серую массу...во как блин загнул ()(!
Oleg

Re: Обзор реплики Широгорова Ф95 - Хати от A Dai M390

Сообщение Oleg »

atan_illinois писал(а):ИзображениеИзображение

У меня все)
Но позитивя цветами и благоуханьем на подсознательном уровне принимая решение или делая выбор
Изображение
Можно жить и так, бывает.
Ответить

Вернуться в «Ножи китайских брендов»