Биты на Victorinox 1.6795.XLT

Обговорення та питання про ножі Victorinox&Wenger
Ответить
craiter
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 08:04
Откуда: симферополь

Биты на Victorinox 1.6795.XLT

Сообщение craiter »

помогите уважаемые форумчане решить маленькую проблему! по случаю приобел я летом ножик victorinox 1.6795.xlt. на просторах интернета по очень привлекательной цене.но когда он ко мне приехал то немного был огорчен его состоянием.Реально было такое впечатление что его использовали по полной программе(кончик основного лезвия был отломан,весь в песке и пыли,небыло пинцета, булавки и зубочистки,все инструменты живые но в микроцарапинах и потертые)так-же приехали 3 биты из 4 положенных.нож я помыл,заточил и полирнул ну вообщем привел его в божеский вид.проблему с пинцетом и зубочисткой тоже решил быстро.Первая проблема началась с чехлом.оказывается ему нужен свой чехол(как ни как 10 линий)Заказал на официальном украинском сайте victorinox-прождал 2 месяца.чехол приехал ОТЛИЧНО! А вот с битами вопрос решить не могу и по сей день.хочу поменять но их нигде отдельно нет!что посоветуете друзья!с.ув владимирИзображение
Аватара пользователя
YuraS
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:24
Откуда: Харьков

Re: Биты на Victorinox 1.6795.XLT

Сообщение YuraS »

Если я не ошибаюсь, то на радиорынках продают китайские наборы с битами под этот размер. У меня есть на 36 бит наборчик, к примеру, но бывает и вдвое больше.
It isn’t etiquette to cut anyone you’ve been introduced to (c) Red Queen by Lewis Carroll
Iron - Cold Iron - is master of men all! (с) W. Shakespear
Ответить

Вернуться в «Victorinox&Wenger»