Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Загальні питання. Як, де і за скільки купити ножі, інструмент та аксесуари.
Oleg

Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение Oleg »

На сайте братьев Широгоровых в разделе в наличии стали появятся ножи, собственно как и обещали
"Прекращен прием заявок на ножи Хати и F3
С сегодняшнего дня мы закончили прием заявок на ножи Хати и F3. Поскольку на эти модели самая короткая очередь, в скором времени они начнут появляться в разделе «В наличии» в свободной продаже. Все заявки, принятые ранее, будут выполнены."

Казалось бы идут на встречу покупателю увеличивают выпуск, правда не всех ножей, пока F3 и не в самой дешевой комплектации, но если есть желание и нож в свободной продаже, к тому же по цене производителя. Прекрасно, почему бы и не взять, если хочется. ::jchurrah::
Только "хотить та он хотить, токмо кто жа ему дадить"
Вы нажимаете в наличии - ножи, и вот есть "Нож F3, S90V, S, G10 3D зеленая, подшипник" - 19000
Кладёте в корзину и начинаете оформлять заказ. оформили и заветная кнопка "отправить заказ", нажали и сверши .
А вот хрен что свершилось вам сообщают " Ошибка расчёта стоимости. Обратитесь к администрации сайта".
Вы пишете письмо что не так, ведь нож то в вашей корзине - дело в шляпе, сейчас утрясёте формальности и оформите покупку.
А вот хрен вам а не покупка, получаете вежливый ответ "Уже в наличии этих ножей нет, поэтому видимо не можете оформить. Кто-то успел быстрее Вас видимо оформить." ну так почему нож болтается в разделе «В наличии» всё ещё в свободной продаже ::()(!: .
Дык может сайт "подчинить", чтобы после заказа появлялась иконка временно не доступен.
А может нравится отвечать на однотипные письма к администрации о ошибках в расчётах стоимости? Бывает.
А может это такой ход маркетинговый, дабы спрос поддерживать на высоком уровне и перепроизводства чудо ножей не случилось.
А может просто на всех забить, бо купят по любому, пока да купят, а вот потом, когда появятся вежливые китайцы с качеством Кевина мать яво Джона. а не говноDai копии которых геройски опустили на фоне оригинала на ганзе, думаю их для этого у DAI сами Широгоровы и заказали.
Как то задолбали их очереди, новации и маркетинговые ходы.
Ну нет ни какого желания почувствовать себя как минимум "партнёром Лёней Голубковым" или свихнувшимся шопоголиком.
Так что подождём китайцев, там хот без дураков, или хотя бы не в такой степени.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Oleg 08 апр 2014, 14:47, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение das »

с чего вы взяли, что фотки на ганзе с китайцами на коробках не прикол :D помоему то точно прикол.
А тот оранжевый на алибабе судя по спускам, финишу и общему качеству уж точно китаец, сомнений тут никаких, я бы его по той цене никогда бы не купил, это наверно для любителей
Oleg

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение Oleg »

das писал(а):с чего вы взяли, что фотки на ганзе с китайцами на коробках не прикол :D помоему то точно прикол.
А тот оранжевый на алибабе судя по спускам, финишу и общему качеству уж точно китаец, сомнений тут никаких, я бы его по той цене никогда бы не купил, это наверно для любителей
Ну не прикол, может ход маркетинговый, но на ганзе так лихо обсуждали и на сайте Широгоровых в разделе Новости - Остерегайтесь подделок, от души сравнили оригинал и говноподделку, прям расплакаться от умиления и гордости за чудо ножи Широгоровы можно :))) http://www.shirogorov.com/forums/obsuzh ... ovosti/50/ тут тебе и картинки и анализ доскональный, с выводами, а как же, шоб ни дай боже кто то не обманулся. Думают о покупателе заботятся :))) .
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение CBO6ODA »

Oleg
страница доступна только зарегестрированным членам :-D

кроме того все четко написано, в чем стёб?
другой вопрос кому не важны детали и вылизанность изделия - платит 100-200 баксов и владеет чудо чинашириком
а дотошным и с тараканами в голове увы оригинал в 800 баксов

я не сомневаюсь что кевин джон сможет сделать точную копию, а может и дополнит новыми элементами и будет вообще огого - НО ценник за качество и правильное ТМО будет выше - токмо это будет другой нож (toyota raw4 vs chery tiggo ...найдите разницу)
Аватара пользователя
Victor
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:19
Откуда: Vinnitsya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение Victor »

Сейчас зашел на сайт Широгоровых, в свободной продаже уже ничего из ножей нет, а вчера в это же время 3 шт. F3 было в наличии... :wink:
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение das »

у меня вот это вызывает позывы ко стёбу

Широгоров:
Приветствую всех!
Партия китайских ножей изъята и находится у нас. 100шт F95 и 100шт 111-тых.
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 945100.jpg
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 945092.jpg


угу угу


а страницу мо;но и не зарегистрированным членам поглядеть
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua
Аватара пользователя
inki
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:19
Откуда: Малин Житомирская обл.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение inki »

das
ОГО :shock: :shock: :shock:
Вот это новость.
Чего же ждать дальше - рокстед от кевина. Ничего оригинального не останется. Куда катится этот мир.
i've been working for a Devil too long
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение das »

помоему там от кевина только коробочки
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение CBO6ODA »

das писал(а):помоему там от кевина только коробочки
ИзображениеИзображение
нет лого на плашках
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение das »

ну так это широгоровы фотки выложили - у них не найдётся своих ножей без лого?
А может быть ещё что это они собрали бракованные, второсортные детали
Аватара пользователя
inki
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:19
Откуда: Малин Житомирская обл.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение inki »

нет лого на плашках
именно!
Возможно на обратной стороне написано "S35VN Kevin John".
i've been working for a Devil too long
Аватара пользователя
inki
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:19
Откуда: Малин Житомирская обл.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение inki »

das писал(а):ну так это широгоровы фотки выложили - у них не найдётся своих ножей без лого?
А может быть ещё что это они собрали бракованные, второсортные детали
А можно ссылку на тему с фото?
i've been working for a Devil too long
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение das »

http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168843-1257.html

http://forum.guns.ru/forummessage/144/1313502.html

прошу сравнить даты постов
собрали бракованные, второсортные детали
и думают теперь как их сбагрить, и чтобы нишу с устоявшимися ценами не зарубить. может быть и такое

ещё одно. если это коробки из китая - где наклеенная на них форма cn22?
Oleg

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение Oleg »

CBO6ODA писал(а):Oleg
страница доступна только зарегестрированным членам :-D

кроме того все четко написано, в чем стёб?
другой вопрос кому не важны детали и вылизанность изделия - платит 100-200 баксов и владеет чудо чинашириком
а дотошным и с тараканами в голове увы оригинал в 800 баксов

я не сомневаюсь что кевин джон сможет сделать точную копию, а может и дополнит новыми элементами и будет вообще огого - НО ценник за качество и правильное ТМО будет выше - токмо это будет другой нож (toyota raw4 vs chery tiggo ...найдите разницу)
Членам чего, клуба, дык не написали что свободная продажа токмо членам клуба.
Зарегистрированным на сайте, дык о чём и реч то. :)))
Я пытался сделать покупку 2 раза, оба раза заходил на сайт.
Последний раз пробовал сделать покупку и не входя на сайт и войдя на сайт. песня одна и та же - обратитесь к администрации. :)))
Ихмо тупой подогрев интереса к ножам с попутным изучение спроса на модель. Ну забить им на клиентов, забить и всё тут.
Да пробовал делать заказ и с другого айпи, та же песня.
Что до вылизаншости и цены, дык не о них речь, а об отношении к покупателям.
Продаёте нож, принимайте заказ, приняли, убирайте нож с продажи или пишите что нож временно не доступен и не морочьте яйца покупателям, господа Широгоровы.

А что до ножей Кевина, то на всех его последних ножах на коробках приклеин ярлук с указанием модели, марки стали, материала рукояти, твёрдости стали на англицком в перемешку с китайскими иероглифами.
Так что разоблачители могли бы и показать ярлык заветный, шоб совсем вопросов не було. :)))
А так токмо коробки Кевина и чудо ножи, а кто их делал и для кого, секрет.
Да и Кевину судя по всему, давно забить да положить на найфмейкеров, независимости от их важности и местонахождения.
Всё решает и определяет спрос, а цена будет соответствовать качеству.
Причём ножи с косяками есть но и они продаются, дешевле и указывают что нож с мелким дефектом.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение CBO6ODA »

Oleg
согласен с тобой ::hi:::
а про членов клуба я имел ввиду доступ к странице с описанием фейка т.к. не зарегистрированным ее не видно
Oleg

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение Oleg »

Ну хоть сайт "подчинили", теперь после оформления кем либо заказа, нож сразу пропадает из свободной продажи.

(" Ошибка расчёта стоимости. Обратитесь к администрации сайта") - такого больше нет и это радует. rt24
Аватара пользователя
himeraha
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:41
Откуда: Киев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте

Сообщение himeraha »

название лайк- "Свободная покупка шожей Широгоровых на их сайте"
Oleg

Re: Покупка ножей Широгоровых, цена в Украине, дорогонах.

Сообщение Oleg »

Обсуждение цены на Широгоров
цена в Украине - поиски сермяжной правды - справедливой цены

igor74 писал(а):
CBO6ODA писал(а):igor74
камрад не спрыгивайте с темы, я писал в другой продаже
готов купить у вас ф3 за 460 баксов - продайте :-D
Сейчас достаточно мониторить их сайт, раздел "в наличии". Минимум два раза в неделю выбрасывают от 3 до 8 ножей в подобной комплектации со сталью S90V или S30V (шайбы или подшипник), G10 разных цветов (на прошлой неделе были синие, черные, красные, белые, зеленые).

Цены для ориентира:
- 14 тыс. руб. с шайбами и 30-й (примерно 380 баксов)
- 17 тыс. руб. на подшипниках, с S90V (примерно 470 баксов)
- 20 тыс. руб. на подшипниках, с S90V, выборками или фасками (примерно 560 баксов).

п.с. две недели назад получил из мастерской свой Ф3 в топе за 650 баксов (карбон, ванадис 10, выборки/насечки, анодирование) - кайф.
------------------------
igor74 писал(а):
Oleg писал(а): на подшипниках, с S90V от 17500
а дальше оплата и перевод - 5800 грн, доставка, мелкий пакет 100 грн - таможню пройдёт, но если потеряется получите 40$ компенсации ()(! .
Можно с оценкой и быстрой доставкой
EMS + страховка 700 грн, и всё бы хорошо но таможня отправит назад.
Да F3 с Vanax 35 сейчас не куётся ^^?^^ :))), может пока, а может больше уже. :)))
так что платите вы за с Vanax 35
:sv:et:
Ну а с s90v если звёзды с доставкой светят для вас то 508$ от производителя, при условии что с покупкой на сайте звёзды тоже светят для вас.
Ну а не хотите рисковать то, ИМХО, или в Украине с вторых рук за 750 - 800$, если сильно хочется то 850$
Доставка на мастерской Широгоровых (плюс 300 руб. к цене). Если пакет теряется - за это ответственность несет мастерская в полном обьеме, а не на 40 баксов.
Мне дошло без проблем уже 7 посылок от них и ни разу таможня не завернула. Насколько я знаю, посылки других камрадов из Украины так же не терялись и не заворачивались.
Цена 20 тыс. руб - это и есть 560 баксов. Считайте внимательно.
Конечно каждый решает для себя, но переплачивать 540 баксов (в два раза больше цены мастерской) - величайшая глупость.
CBO6ODA писал(а):всё побарыжить не получится :)))
пришел глас народа rt24

я тоже за все время все семь ножей получил, проблем пока не было....тьху-тьху
CBO6ODA писал(а):Bullet49
да вопрос не в пиаре
и даже не в цене - хотя с нее и началось ::mr47::
качество ножей МБШ просто впечатляет тут добавить нечего
конечно хотелось бы не ждать, платить меньше и получать желаемую комплектацию
но вы же понимаете - ожидая нож полгода продать его потом по себестоимости надо быть ::dash::
Владимир2708 писал(а):
igor74 писал(а):посылки других камрадов из Украины так же не терялись
У меня потерялся Хати купленный за 17000 руб, потерялся окончательно, проверяли.( был отправлен 29 января)
Я не знаю ,несет ли ответственность мастерская за доставку на Украину, но то что из 30 продающих на Ганзе только двое захотят отправить на Украину и то под ответственность покупателя, это факт.
По поводу 8 дней доставки, у меня тоже не так , с 17 марта 2-е посылки еще не пришли.
И потом , отправлять "под честное слово" большие деньги незнакомым людям( я не говорю о мастерской ), тоже лотерея .
Цену продажи всегда корректирует рынок, а Вы в свою очередь можете повлиять на это, и продать ваши ножи по стоимости мастерской, но почему -то этого не делаете, а ведете прения .
Как в анекдоте :
- А почему у вас по 5 руб ,если у Рабиновича по 2 руб?
- так купите у него!
-У него нет.
-вот когда у меня не будет, я тоже буду продавать по 2 руб.

И на последок , кто вернет мне потерянные 17300 руб?
Напишите об этом , и так рьяно соберите для меня эту сумму , как рьяно вы ведете эту переписку.
maksimov писал(а):Владимир2708
+100 за рабиновича
igor74 писал(а): Доставка на мастерской Широгоровых (плюс 300 руб. к цене). Если пакет теряется - за это ответственность несет мастерская в полном обьеме, а не на 40 баксов.
Мне дошло без проблем уже 7 посылок от них и ни разу таможня не завернула. Насколько я знаю, посылки других камрадов из Украины так же не терялись и не заворачивались.
Цена 20 тыс. руб - это и есть 560 баксов. Считайте внимательно.
Конечно каждый решает для себя, но переплачивать 540 баксов (в два раза больше цены мастерской) - величайшая глупость.
Ещё раз для танкистов
F3 с Vanax 35 сейчас не куётся :sv:et: :sv:et: :sv:et:
При всём уважении, матяматик вы ышо тот:
"- 17 тыс. руб. на подшипниках, с S90V (примерно 470 баксов)" ()(!
"Цена 20 тыс. руб - это и есть 560 баксов. Считайте внимательно" ()(!
На подшипниках, с S90V от 17500 руб
а дальше оплата и перевод - 5800 грн, доставка, мелкий пакет 100 грн = 508$ :sv:et:

Что до 7 посылок, и как дошло, ну звёзды пока светят для вас,
Что до возмещения стоимости ножа мастерской Широгоровых, то при пропаже мелкого пакета вам вернут 40$, примерно ( как вы любите), нажаль.
Широгоровы вам предлагают изначально доставку EMS со страховкой. но она не проходит таможню 70/100 и возвращается назад, а мелкий пакет без страховки ваш выбор или изначально, или при нежелании получить назад деньги с вычетом доставки за возвращённый таможней Украины назад нож.
или при пропаже жалаете открыть диспут с мастерской :)))
Последний раз редактировалось Oleg 08 апр 2014, 14:39, всего редактировалось 3 раза.
Oleg

Re: Покупка ножей Широгоровых, цена в Украине, дорогонах.

Сообщение Oleg »

igor74 писал(а):
CBO6ODA писал(а):а может ТС так стебётся? :smile:
а вы его советами 16215
igor74 писал(а):
Victor писал(а):Повторюсь - нож отличный! Цена заявлена адекватная (инет погуглите, кто сомневается). В качестве АПа...
Погуглил ганзу за сегодня, максимум 580 долларов:
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1344771.html
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1344569.html
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1344724.html
http://forum.guns.ru/forummessage/94/1343006.html
и вы купите нож в РФ? с отправкой денег на карту продавану??? :)))
или наложенный платеж обратно отошлете - прикиньте сколько будет стоить и согласится ли продаван на это?

эх правдолюбы ()(!
Два ножа так покупал. Просил российских камрадов помочь, перечислял им деньги, они забирали нож при личной встрече с продавцом и после этого высылали мне в Украину.
не надо искать самые сложные пути )))
CBO6ODA писал(а):igor74
у меня там камрадов нет - это сложно
а с вами кажись не знаком лично чтобы обращаться за помощью
поэтому удел или мастерская или доступная вторичка
Oleg

Re: Покупка ножей Широгоровых, цена в Украине, дорогонах.

Сообщение Oleg »

Цена на ножи Широгоровых в -- при вторичке, это плюс от 3-4 тыс руб за счастие и максимум 5 - 6 тыс рублей. Причём это за нож купить который можно свободно заняв и выстояв очередь на сайте Широгоровых, правда стоять в среднем 6 месяцев.
Но ножи F3 и Хати обещают в свободную продажу на сайте Широгоровых. Хати не видел, а F3 купить можно, иногда :D, но без выбора комплектации - бери что есть. Причём эти же ножи продаются в --, на ганзе плюс от 1 до 3 тысяч, есть и дороже но желающих купить как то нет, ну разве что в максимальной топовой комплектации.

Да ножи в -- частенько продают не с нуля - "состояние нового, 2 раза резал салатик", а сколько он им игрался это секрет, мог бы рассказать салатик, но его уже сьели :))) . Но цена + 1,5 - 3 тыс от цены производителя.

Что до Украины, то адекватная цена на х вторичке или цена свободной продажи на сайте производителя + стоимость доставки (справедливо EMS, хотя получить можно токмо мелким пакетам) + 40 - 50% пока за счастье.
Последний раз редактировалось Oleg 09 апр 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Pasazh
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:04
Откуда: Киев

Re: Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение Pasazh »

а поддержу igor74...
я, когда приспичит, аналогично беру ножи МБШ на ганзе, иногда сам будучи в Москве, иногда через товарищей
у нас в барахолке, при всем уважении к продающим комрадам, имхо какая-то ценовая вакханалия ()(!
Аватара пользователя
donderom
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 21:27
Откуда: Lviv

Re: Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение donderom »

Меня в этой истории только один вопрос интересует: почему время, потраченное кем-то на покупку ножа якобы оправдывает его стоимость? Я в свое время долго вылавливал Хиндерер в той конфигурации в какой хотел, но это никак не повлияло на его продажу камраду на форуме. Когда я покупаю какую-то вещь меня абсолютно не интересует сколько ее кто-то ждал или искал. Ну вот вообще никак. Может ради любопытства - да, но задирать цену - точно нет.
il coltello
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:57
Откуда: Київ
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение il coltello »

donderom

Капитализм с лицом бабы дуси :) .
Аватара пользователя
metel
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 00:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение metel »

Камрады посоветуйте кем сейчас безопасней переправить нож в Украину?
Человек как нож:либо делает своё дело, либо тупой.
Аватара пользователя
CBO6ODA
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка ножей Широгоровых. Цена в Украине. Дорогонах.

Сообщение CBO6ODA »

обычной почтой бандеролька идет без проблем
Ответить

Вернуться в «Загальні питання щодо магазинів, продажу, купівлі та обміну»