Приключения в ПриветБанке

Загальні питання. Як, де і за скільки купити ножі, інструмент та аксесуари.
Ответить
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение vadel »

deily писал(а):В Авале - суточный лимит стандартно 200$, максимально 350$ исходя из ограничения порядка 10K$ месяц. И не нужна виртуальная виза - карта глухо блокирована.
ну, я более параноидален :) Да и надо признать, что дневной лимит мне часто очень уж неудобен.
На карте установлена невозможность ухода в минус. Эта карта используется только для онлайна. И денег на ней только для очередных оплат (вношу незадолго до того как потратить). Либо остаток настолько небольшой, что меня не парит его вероятная потеря.
Плюс СМС-информирование, в УкрСибе оно реально мгновенное...не успеваю провести платеж и увидеть результат, как уже получаю СМС (не раз бывало такое). А по правилам обслуживания я могу заблокировать платёж. Поэтому "если что" случается, звоню в банк, объявляю dispute transaction (мля, как это будет парусске? :???: ) и попытке мошенничества. Такое бывало два раза за эти годы, банк деньги возвращал, хотя и мурыжился месяц.
Так и живём... :)(:?
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение deily »

vadel писал(а):
deily писал(а):В Авале - суточный лимит стандартно 200$, максимально 350$ исходя из ограничения порядка 10K$ месяц. И не нужна виртуальная виза - карта глухо блокирована.
ну, я более параноидален :) Да и надо признать, что дневной лимит мне часто очень уж неудобен.
deily писал(а):В Авале - суточный лимит стандартно 200$, максимально 350$ исходя из ограничения порядка 10K$ месяц.
:wink: стандартные ограничения Аваля для визы. В принципе, убираются на неопределенное время или заявлением или звонком. хоть в '0'.
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение vadel »

История достигла финала.
Вчера, 23 апреля ровно в 19-00, пришла СМС:
Uv.Klient, sredstva po platezchu ot 17.04.12 na summu 320 grn uspeshno postupili na kartu.
Сегодня, 24 апреля, получатель перевода подтвердил что увидел деньги на карте.
JE SUIS TERRIL !!!
Lexa634
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:30
Откуда: Луганск

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Lexa634 »

vadel всего неделя времени и ведро нервов. Даже обычный почтовый перевод быстрее идет.
Hooke
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:57
Откуда: Кам'янець

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Hooke »

Вероятно на собачей упряжке везли, а снега то тю-тю. :smile:
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение vadel »

Интересно. Сегодня, через сутки после первой, в 16:36 пришла ещё одна СМС. Отличается от предыдущей СМСки только одним словом, которое я выделил.
Uv.Klient, po platezchu ot 17.04.12 na summu 320 grn sredstva uspeshno zachisleni na kartu.
то "поступили", а теперь "зачислены"... у меня тихо едет крыша... :???:
Но главное, получатель деньги увидел, ко мне претензий нет. А там пусть делают что хотят :)))
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
Podvoh
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:21
Откуда: Де тільки не носить.
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Podvoh »

Обращаюсь ко всем для того, чтоб знали, что возможно и такое, а заодно и к ПриватБанку с надеждой, что поможет разобраться с вопросом.

Есть у меня гривневый кредит в данном банке (каюсь :-( ). В настоящее время стоит вопрос о реструктуризации долга. Кредит брался на сумму 81 тыс.грн. Есть договор с мокрыми печатями именно на эту сумму. Письма счастья с какого-то времени стали приходить с указанием изначальной суммы в 116 тыс.грн. На заявления с просьбой объяснить, откуда данная сумма возникла - молчание. В чате (поддержке от банка) гениально объяснили, что сумма 116 тыс.грн, а в договорах наверное опечатка. Завтра подаю заявление, чтобы официально мне назвали изначальную сумму кредита. Но ответ буду ждать целый месяц, а мне нужно знать как можно скорее - чтоб внести сумму и начать реструктуризацию. Только хочется знать, за что буду платить: за свои 81 или за свои + 35 тыс благородно накинутые банком.

Вот так наш крупнейший банк поддерживает своих клиетов. Кстати, накинув с первоначальной ставки 9% до 21%, чтоб... Ну, чтоб банку как-то выжить, наверное. Но это уже совсем другая история...

Уважаемый ПриватБанк, если есть желание и возможность помочь разобраться, готов скинуть в личку необходимые данные.
ХТО МАВ НОЖА, ТОЙ Й САЛА ПОПОЇВ.
Аватара пользователя
McS
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:38
Откуда: Киев

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение McS »

тихо млею...
kimad
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:47
Откуда: Kiev

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение kimad »

Podvoh писал(а):Только хочется знать, за что буду платить: за свои 81 или за свои + 35 тыс благородно накинутые банком.
Ну так есть договор, есть платежные документы. Какая опечатка?
Hooke
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:57
Откуда: Кам'янець

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Hooke »

kimad писал(а):Ну так есть договор, есть платежные документы. Какая опечатка?
Угу, без расходных ордеров еще можно топтатся в суде, вокруг опечатки, но сделанная в существенной части, да с подкрепляющими расходными документами = пролет. Тем не менее, уверяю Вас, что эти так просто не отступят и протянут через все инстанции, что Вам выльется в посещение многочисленных заседаний (неявки+переносы) и в разных судах.
Призвите на свою сторону УК и правоохранителей. У Вас на руках договор с 81 т.грн, вам парят 116 т грн, это уже мошенничество. Уверен, что кто-то из ребят возмется за это дело, сулящее либо звездочку, либо отступные от Привета. Все документы у вас уже на руках, нужно только заявить. ))
valval
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:28
Откуда: Коростень

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение valval »

страшно представить сколько станет после "реструктуризации" ...
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7480
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2002 раза
Поблагодарили: 4552 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Зольдатен »

Феерично конечна, но это еще пол беды, ведь есть еще Страховые компании, я с одной уже почти год воюю, жду возмещение ДТП ::dash::
Аватара пользователя
Podvoh
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:21
Откуда: Де тільки не носить.
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Podvoh »

"Форумчанин" ПриватБанк помог разобраться с вопросами, которые не осилили региональное управление банка всеми отделениями и приватчат. ПриватБанк, благодарен за помощь.

Ну а за то, что наворотил сам банк и как он относится к клиентам - и упоминать лишний раз нет желания.
ХТО МАВ НОЖА, ТОЙ Й САЛА ПОПОЇВ.
Аватара пользователя
Kabat
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 23:22

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Kabat »

Podvoh писал(а):"Форумчанин" ПриватБанк помог разобраться с вопросами, которые не осилили региональное управление банка всеми отделениями и приватчат.
Респект! Значит не рядовой менегер.
Если еще, все те претензии которые здесь озвучивают, будут хоть как-то решаться - будет вообще супер.
Раньше рыба была - в воду без трусов не зайти...
Аватара пользователя
robinzon
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:30
Откуда: Ukraine, Киев

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение robinzon »

hest

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение hest »

robinzon
жестко, надо скинуть приват банку:
"Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо адрес СВАЛКИ эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк" :smile: :smile: :smile:
а ведь на основании этих бумаг можно получить ярый кредит ::dash:: ^^?^^ :evil:
Аватара пользователя
robinzon
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:30
Откуда: Ukraine, Киев

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение robinzon »

ПриватБанк, если информация недостоверна, пишите на youtube или автору ролика, я вам вряд ли смогу помочь.
Аватара пользователя
Connor
Новичок
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:26
Откуда: Kiew

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Connor »

Последнее видео смахивает на обычную провокацию против банка, - либо конкурентов, что маловероятно (масштаб мелковат), либо частных лиц, решивших таким способом "прославиться". Просроченные пластиковые карточки очень легко купить через доски объявлений и даже известный украинский сайт-аукцион. Ксерокс паспортов, старые доверенности, списки всякие - это вообще дЭтский садЪ :-D
Совет Привату - провести проверку видео, с помощью внутренней СБ.
Scio me nihil scire
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Ledogor »

ПриватБанк

А у меня такой вопрос.Захотел я сегодня перекинуть деньги человеку чрез услугу "ПриватМани".Раньше надо было всего лишь имея паспорт зайти в отделение и заполнить бланк и оплатить,его через кассу.Сегодня клерк мне сказал,что для этого нужно иметь открытую карточку банка.В итоге я проехался в другой банк и там совершенно спокойно заполнил бланк и оплатил его.Как так?Это нормально?
Аватара пользователя
puljatko
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:05
Откуда: Стрий

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение puljatko »

ПриватБанк

будь-ласка розясніть ситуацію.


вже вдруге мені доводиться відновлювати парольв системі приват 24. при цьому ніяких листів про спробу несанкціонованого доступу в повідомленнях небуло. зато в виписці було ось-що :

Услуги: CARD VERIF UA 10.04 15:48 -1.00 UAH -1.00 UAH

Я не пам'ятаю коли я погоджувалась на те, щоб у мене знімали якісь кошти. Я звернулась в онлайн чвті до консультанта з питанням чи відновлення паролю платна послуга. він відповів що знімають одну гривню та потім (та і сказав) повертають на рахунок. для чого так і невідповів, на питання коли сеазав що через 30 дн.

Переглянувши виписки :

Услуги: CARD VERIF UA 04.01 16:47 -1.00 UAH -1.00 UAH

через 30 днів і до сьогодні тієї гривні мені не повернули.

процедура відновлення паролю та й ще без ніяких передумов вартістю 1грн. чому при відновлюванні ви не попереджуєте про вартість ?

приватбанк просто злодії.
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение ALTERMANN »

Ledogor писал(а):ПриватБанк

А у меня такой вопрос.Захотел я сегодня перекинуть деньги человеку чрез услугу "ПриватМани".Раньше надо было всего лишь имея паспорт зайти в отделение и заполнить бланк и оплатить,его через кассу.Сегодня клерк мне сказал,что для этого нужно иметь открытую карточку банка.В итоге я проехался в другой банк и там совершенно спокойно заполнил бланк и оплатил его.Как так?Это нормально?
это на лоха пытаются впарить вам продукт
Последний раз редактировалось ALTERMANN 01 май 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Hooke
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:57
Откуда: Кам'янець

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Hooke »

ПриватБанк
Прежде чем печатать бесполезные ответы хоть почитайте вопрос.
Ledogor писал(а):Захотел я сегодня перекинуть деньги человеку
а вы ему парите
ПриватБанк писал(а):при получении перевода Вас нужно идентифицировать
Тщательней надо, или при отправке в вашем полицейском банке нужно идентифицировать и отправителя? А вдруг не тот, в каталажку его! :smile:
И вообще, почитайте ЗУ, единственным законным средством идентификации гражданина Украины, на територии Украины, является паспорт гражданина Украины, а не кусок пластика от комерческой структуры с сомнительным имиджем.
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение vadel »

Hooke писал(а):ПриватБанкпочитайте ЗУ, единственным законным средством идентификации гражданина Украины, на територии Украины, является паспорт гражданина Украины, а не кусок пластика от комерческой структуры с сомнительным имиджем.
Неверно. "Почитайте ЗУ"(с)
Это во-первых.
А во-вторых, паспорт (и некоторые другие документы) служат для удостоверения личности. Вот чтобы каждый раз не проводить процедуру удостоверения (тем более что работник банка не эксперт в этом деле) и не выписывать полчаса все паспортные данные, банк удостоверяет личность клиента один раз. И затем просто по внутренней какой-нить инструкции идентифицирует не гражданина, но клиента - по карточке. С которой, кстати, придти может не только владелец.

Не говорю что это хорошо. Просто корректирую неточности
JE SUIS TERRIL !!!
Аватара пользователя
Nataliia
Admin
Admin
Сообщения: 15757
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:45
Откуда: World
Благодарил (а): 2073 раза
Поблагодарили: 4775 раз

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение Nataliia »

Читала-читала, решила все таки написать... Ребята, не нужно так "кидаться" на пользователя ПриватБанк. Человек возможно по собственной инициативе пришел сюда пообщаться и помочь (не только пользователям, но и в некоторой степени своему банку). Это уже ценно и я, к примеру, очень благодарна за такой подход к делу....
Аватара пользователя
vadel
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:00
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приключения в ПриветБанке

Сообщение vadel »

Гребенщикова Наталия писал(а):Это уже ценно и я, к примеру, очень благодарна за такой подход к делу....
+1
JE SUIS TERRIL !!!
Ответить

Вернуться в «Загальні питання щодо магазинів, продажу, купівлі та обміну»