Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Загальні питання. Як, де і за скільки купити ножі, інструмент та аксесуари.
Ответить
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

Мейкап тоже мониторить надо. Бывают очень хорошие цены. И часто.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Бывает,брал Лалик чернила меньше чем за 600.Сыну брал Бандераса Blue Seduction около 350 тестер.Но как за положняк сразу после покупки , ещё дешевеет :D
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Недавно тестил от которых многие в восторге и на ютьюбах советуют JOHN VARVATOS VINTAGE- советская пахермахерская)) Основной аромат,но когда выветривается,очень слабо улавливаются интересные нотки.NARCISO RODRIGES FOR HIM,тоже из этой оперы.Может я невежда :=( Но вот также восхищаются "Чёрным квадратом" Малевича.Из последних понравилась MONTBLANC EMBLEM и MONTBLANC LEGEND NIGHT.Для своих любимых посоветовал бы ПВ Lancome La Vie Est Belle.Аромат женственный,нежный,не сильно сладкий как может показаться.А стойкость просто потрясающая,как у духов.Стоят в коридоре,а аромат слышно по всей квартире.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
nomade
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение nomade »

Кстати в Брокаре (Бонжуре) скидка -40.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

В Брокаре +/- в 3 раза цены больше чем в том же Мейкап.Так что 40% скидка в Брокаре :D
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
VadimV
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:36
Откуда: Krivoi Rog
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение VadimV »

Добрый день.
Хочу купить парфюм montale dark purple.
Кто что знает о сайтах: montaleparfum.com.ua и montaleparfums.com.ua. Или где лучше купить?
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Писали,что в этом магазине оригиналы.Iceberg не славится стойкостю,но этот исключение.И сам аромат классный.Цена сейчас смешная
https://parfums.ua/product/iceberg-man#comments Но он как по мне не для лета,но как вариант на вечер вполне.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

В то лето я с удовольствием сотку выпил Аззаро.
Легок, не нахлобучен. Бывает иногда какбы химозит, может от погоды. Но в целом понравился
ИзображениеИзображение
Но для лета лучше герленовского Ветивера вряд ли что придумают). Но он сцуко из прошлого века, на любителя. Могут сказать что бабками старыми пахнет))) хотя тонизирует отлично.
ИзображениеИзображение
Нашел было альтернативу, лореалевский лосьон Утренняя свежесть. Почти моноаромат ветивера, но по мягче, конечно попроще, но и посовременнее обыгран. Купил флакон, на следующий день добавил еще два, а надо было двадцать.) Сняли с производства. А он штырил, ну реально утренняя свежесть. Я им и после бритья и просто так обливался, не мог надышаться. )))) мне идеален для лета
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

VadimV писал(а):Добрый день.
Хочу купить парфюм montale dark purple.
Кто что знает о сайтах: montaleparfum.com.ua и montaleparfums.com.ua. Или где лучше купить?
Запоздало отвечаю) но я так для поговорить.
Что что, а Монталь не признаю. Это не парфюмерия, а хана рецепторам). Ольфакторный шок)) Сколько не пробовал разных, все душат. Но кому в приоритете стойкость тому туды. Но я даже тестить не желаю новинки. Выжигает Монталь всё от дыхательных путей до прямой кишки))
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Я вот не давно открыл для себя недорогие арабские "Rasasi", " Emper","Vivarea"(принадлежит какому то из этих двух) Есть и EDT и EDP.Практически,за редким исключением,все они очень нравятся,все своеобразные.Очень стойкие,не похожие на модные и трендовые.Наверное мне они уже поднадоели.Раскрываются некоторые очень интересно.Начальные ноты одни,потом сменяются на такой аромат,что думаешь..откуда тут он? Самое смешное,что они продаются в известных инетмагазинах,но и в магазинчиках на рынках попадаются, где продают шампуни,копии и подделки известных ароматов))В одном таком встречал даже каталоги этих брендов и фирменные блотеры. Два я уже взял,буду следующий заказывать этот "Emper Tool Box",тоже очень понравился.
Изображение
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

Знавал Расаси. Помню там по мотивам Драккар у них чтото и тп. Один даже был, Ал Висам Дей. И вроде мужской, но супруга его у меня умыкнула. Говорила что ни на один женский не получала сколько комплиментов от сотрудниц как на этот
ИзображениеИзображение
Фотка не моя, из просторов
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Один тестил тоже арабский,не помню бренда.Но он уже копирует известные ароматы.Так сначала аромат абсолютно женский,нежная малина,пришёл домой,а там уже Hermes Terre dHermes слышен))
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

Арабы то страшная весчь) то другая философия. В августе решил познакомиться с Амуажами, заказал жменю семплов). Еду значит на колеснице, а одна фиолка завалялась там, ну я на ходу на себя три спрея бахнул и усе. И окна все пооткрывал и останавливался отдышаться и все пять дверей открывал на остановке. Думал не доеду, я чуть не обрыгался. Передоз. Теперь терпеть его не могу этот Амуаж Хонор. )))
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Этот уже из другой оперы,французкой.Не помню какой,прям дежа ву,очень напоминает какой то аромат из 80-х.Но он без "советских парикмахерских", дедушкиных шкафов" и тд.Или Драккар или что то другое. Ретро,но очень классное.UNE HISTOIRE D'HOMME IRRÉSISTIBLE FRAGRANCE ,MAUBOUSSIN.
Изображение
Последний раз редактировалось Elpasohot 22 фев 2021, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Когда то тестил,очень понравился.Но уже забыл этот аромат "Mauboussin Pour Lui" Жена вот купила,а я пока не дома))
Из описания: Аромат для мужчин, выпущенный брендом «Mauboussin» в 2012 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам древесных и фужерных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимался парфюмер Violaine Collas, а самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: в начальных нотах - лаванда и иглы кедра; в нотах «сердца» - звёздчатый анис, тмин и полынь; в нотах базы - дубовый мох, амбра и эбеновое дерево.
Характеристика аромата: внеземной, мистический, неоднозначный, сдержанный, чарующий.(маркетологи :-D )
Изображение
Изображение
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Gott »

Хочу сказать коллегам, которые ругают Монталь и Амуаж.
Есть такая японская пословица, которая в примерном переводе звучит так: "Не отвергай того, что не познал.".
И под Монталь, и под Амуаж очень много подделок. И если человеку приходится сталкиваться с ними, понятное дело, что он может возненавидеть всю марку. Со мной чуть так когда-то не случилось, когда нарвался на поделку культового аромата Acqua di Gio Giorgio Armani. А ведь он эталонен же (оригинал)!
Что же касается Montale, то там не всё так просто. Да, это ароматы новой формации. Яркие, шлейфовые, с постоянным набором нот (от классической парфюмерии отличаются тем, что в классике одни ноты обычно сменяются другими, при раскрытии. А в парфюмах новой формации одни и те же ноты звучат на всём протяжении раскрытия аромата. И Montale принадлежит именно к последним.). Среди ароматов Montale действительно много всякого шлака. Но это и не удивительно. Ибо самих этих ароматов очень большая линейка. Все в одинаковых флаконах. Отличаются только по цвету, названию и шлейфу аромата. Но если вам попадаются среди них два, три, пять отстойных, или непонятных, то это не значит что все ароматы от Montale плохие. Просто нужно их почти все перепробовать, чтобы понять, что даже в такой куче навоза бывают брилианты. И у Montale есть пару-тройку таких парфюмов. Какие? Да вот хотя бы этот: Aoud Musk Montale. Очень качественный, породистый парфюм с шикарным шлейфовым ароматом!
Теперь что касается Amouage. Этот производитель стоит на более высокой ступеньке в табели о рангах парфюмерной индустрии, чем Montale. Соответственно, и цены там повыше будут. И подделок под этого производителя существует великое множество. И если вам не посчастливилось столкнуться с одной из них, то это не значит, что Amouage отстой. И гнать на этого производителя на парфюмерном форуме, или сообществе, это всё-равно, что на ножевом форуме оскорбительно высказаться о Спайдерко, или Бенчмейде. Закидают (и заслуженно) тапками. И если кому-то первое знакомство с Амуажем не понравилось, то просто отстой вам попался, только и всего.
Amouage выпустил в своё время один из ароматов, который является одним из краеугольных камней, среди мужских парфюмов. Это Interlude Man Amouage. Уже много лет этому парфюму. Под него выпускают до сих пор кучи копий и подделок. И до сих пор он продолжает пользоваться популярностью. Хотя цена у него, как у хорошего фирменного складня, из топовой стали. Это же не просто так происходит?!
И у Montale и у Amouage есть и другие отличные парфюмы. Но и тех двух, что я назвал выше, вполне достаточно будет, чтобы человек понял, за что уважаемы и любимы эти производители сотнями тысяч своих поклонников.
Аватара пользователя
Reineke
Летописец форума
Летописец форума
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:48
Откуда: Троя
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 2027 раз

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Reineke »

Я знаком со многими Монталями, и общий лейтмотив бренда это стойкая парфюмерия, монотонная (не все), выжигающая всё начиная от ноздрей и до прямой кишки. Морока с дозированием. Я повторяюсь наверно, но я так чувствую: они не творят, они выполняют соцзаказ. Модный уд ? Роза? Сандал? Ваниль? Та дадут шо угодно, и быстро, и звучание накрутят на полную громкость. Без проблем, лишь бы бралось. Лично для меня Монталь яд, невыносимый. В общей своей массе.
Амуаж другая планета. Там тоже есть много непонятного европейцу, но ароматы многосложные, да есть тоже громкие напористые, но по-другому. Мне может не понравиться Амуаж, ну например Лирик, но я все равно вижу там мысль, работу, хоть и не в моем духе. Ну а разница во флаконах какая?!))) Не зря Монталь льёт свою воду в банки на манер дихлофоса)) Но это всё дело вкуса и по Монталю то моя ИМХА, наверно я старорежимный :-D :-D
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Gott »

В парфюмерии есть два негласных направления: "французское" и "американское".
Парфюмы относящиеся к французскому направлению (могут быть как старые, так и современные от страны происхождения и национальности парфюмера это не зависит) имеют изменяющийся аромат, по мере раскрытия. То-есть, парфюм по разному пахнет сразу после нанесения, средние ноты спустя 2-3 часа, и впоследствии появляется базовый, третий аромат. И ещё одна особенность парфюмов данного направления заключается в щлейфе. Чем ты ближе к хозяину нанесённого парфюма, тем сильней аромат (что касаемо шлейфа, то бывают и исключения).
А парфюмы "американского" направления имеют монотонный, не изменяющийся, или слабо изменяющийся аромат. А так же обладают сильным и мощным шлейфом, который распространяется далеко от своего обладателя и через какое-то время способен заполнить всё помещение. И среди этого направления есть очень достойные парфюмы. Те же "чернила" от Лалик принадлежат к этому направлению, и уже являются бестселлером и одним из краеугольных каменй в мужской парфюмерии. Хотя были выпущены не так давно.

https://www.fragrantica.ru/perfume/Lali ... -1834.html

Изображение

Это примерно как Миля в среде ножеманов. Есть люди которые её не переносят, но большинстов её любит и фанатов очень много. А равнодушных почти нет.
Обсуждаемые нами "Монтали" относятся к "американскому" типу. Это не хорошо и не плохо. Просто это их особенность. Такими их создали. Цена у них невысокая. Ассортимент очень большой, на любой вкус. Если вас так раздражает их мощный шлейф и монотонный по своей структуре аромат, то на них свет клином не сошёлся. Есть много других достойных ароматов от других производителей. Лично меня "Монтали" не напрягают. Их "термоядерность" я дифференцирую количеством нанесения. Одного пшика на запястье хватает на целый день. И никого вокруг не напрягает, в том числе и самого обладателя. Но среди всей обширной линейки "Монталей" мне нравится всего лишь пара-тройка ароматов.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Gott »

Reineke писал(а): 23 июл 2018, 14:39 Мейкап тоже мониторить надо. Бывают очень хорошие цены. И часто.
Даже если на Мейкапе цена и не самая низкая на какой-то парфюм, у них есть одно неоспоримое преимущество: там парфюмерия оригинальная. А во многих других интернет магазах,- нет. *Поэтому думайте, что для вас важней: взять себе оригинальную Себу, но не дёшево, или взять её китайский хороший клон, но зато дёшево.. Как тот, так и другой вариант будут для кого-то более, а для кого-то менее интересны.*
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Я очень часто беру парфюмерию на мейкап себе и жене.Но там постоянные скачки цен никак не связанные с курсом валют.Надо мониторить.Те же чернила были около 800 или 900,потом 600.А скачки на гривен 20- 50 так вообще часто.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Gott »

Reineke писал(а): 17 июн 2019, 00:24 Арабы то страшная весчь) то другая философия.
Кстати говоря, арабская элитная парфюмерия на порядок лучше, чем то что предлагают нам, в разряде "люкс". Не говоря уже о массмаркете. И даже европейской нишевой парфюмерии, с арабской элитной парфюмкой не тягаться. У арабов всё по-прежнему делается на природных компонентах. А во всём остальном мире, парфюмеря уже успела пройти не одну реформулировку. Во время которой известные ароматы были переформулированы. То-есть многие природные составляющие (типа мускуса, бобровой струи, дубового мха, ванили, и.многих других) просто заменили их синтетическими аналогами. В результате чего, даже классические и всеми любимые ароматы которые выпускаются до сих пор, стали звучать по-другому. Исчез тот таинственный флёр, который делал знамените парфюмы такими притягательными. Аромат в целом остался похожим. И ноты раскрытия вроде-бы те же. Но исчезла глубина и притягательность винтажных парфюмов. В результате чего, старые выпуски которые ещё изредка попадаются на ебеях, многократно взлетели в цене. Даже не смотря на то, что все сроки годности у них уже как-бы прошли. Даже те импортные парфюмы, которые в 90-х продавались во многих наших небольших кооперативных магазинчиках, и даже в ларьках. И относились к среднему ценовому сегменту, теперь стоят бешеных денег (старые выпуски). Ради интереса можете погуглить на ебее, сколько стоит винтажный Lancome Balafre. Но только не современный, а именно старых выпусков. Где в составе ещё натуральные компоненты. Его стоимость вас впечатлит. А ведь раньше (ещё при Союзе) он свободно продавался в ЦУМе. И хотя стоил как литр советского Шипра, но тем не менее, докупиться было вполне реально для челвоека получающего среднюю зарплату.
А сейчас попробуй купи его. Он стоит тысячу долларов.
Аватара пользователя
ALTERMANN
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:32
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 91 раз

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение ALTERMANN »

Gott писал(а): 10 окт 2020, 22:53
Reineke писал(а): 17 июн 2019, 00:24 Арабы то страшная весчь) то другая философия.
Кстати говоря, арабская элитная парфюмерия на порядок лучше, чем то что предлагают нам, в разряде "люкс". Не говоря уже о массмаркете. И даже европейской нишевой парфюмерии, с арабской элитной парфюмкой не тягаться. У арабов всё по-прежнему делается на природных компонентах. А во всём остальном мире, парфюмеря уже успела пройти не одну реформулировку. Во время которой известные ароматы были переформулированы. То-есть многие природные составляющие (типа мускуса, бобровой струи, дубового мха, ванили, и.многих других) просто заменили их синтетическими аналогами. В результате чего, даже классические и всеми любимые ароматы которые выпускаются до сих пор, стали звучать по-другому. Исчез тот таинственный флёр, который делал знамените парфюмы такими притягательными. Аромат в целом остался похожим. И ноты раскрытия вроде-бы те же. Но исчезла глубина и притягательность винтажных парфюмов. В результате чего, старые выпуски которые ещё изредка попадаются на ебеях, многократно взлетели в цене. Даже не смотря на то, что все сроки годности у них уже как-бы прошли. Даже те импортные парфюмы, которые в 90-х продавались во многих наших небольших кооперативных магазинчиках, и даже в ларьках. И относились к среднему ценовому сегменту, теперь стоят бешеных денег (старые выпуски). Ради интереса можете погуглить на ебее, сколько стоит винтажный Lancome Balafre. Но только не современный, а именно старых выпусков. Где в составе ещё натуральные компоненты. Его стоимость вас впечатлит. А ведь раньше (ещё при Союзе) он свободно продавался в ЦУМе. И хотя стоил как литр советского Шипра, но тем не менее, докупиться было вполне реально для челвоека получающего среднюю зарплату.
А сейчас попробуй купи его. Он стоит тысячу долларов.
заметил на своем парфюме которым пользуюсь с 1999 года было как минимум 2 изменения и аромат не тот
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Поделюсь наблюдением по магазину Makeup.com.ua
Никогда не оставляйте в этом магазине,в корзине товары.Когда оставляешь в корзине,думаешь..а ладно,завтра оформлю заказ.А завтра неприятный сюрприз.Все товары стали дороже(( И это было не один раз.Консультанты пишут,мы берем товары у разных поставщиков,поэтому цены меняются.
PS. Пришел к выводу,что привозят по ночам)) С самого утра уже другие цены в корзине.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 824 раза

Интернет-магазин парфюмерии - поделитесь информацией...

Сообщение Elpasohot »

Не раз брал классические чернила.Попробовал "Sport",больше понравились.Не такие мрачные,боле мягкие.
ИзображениеИзображение
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Ответить

Вернуться в «Загальні питання щодо магазинів, продажу, купівлі та обміну»