Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Снаряжение и экипировка от СТС
Аватара пользователя
lets_smile
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 06:56
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение lets_smile »

Codename 47 писал(а):Серый однозначно
спасибо. я так и думал, так как на черном макспеде пыль весьма наглядно прилипает :)
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение 2guns »

А вообще насколько удобно таскать его на каждый день? Ведь если его полностью загрузить то кейс будет довольно прилично весить. Для поездок по межгороду наверняка удоная вещь, напихать судя по фоткам можно все что необходимо и может пригодиться, радует что кормашек дофига. А вот для ежедневного ношения по городу не слишком ли тяжелый и габаритный баул получается? (ну скажем если выбирать между сумкой типа макспедовского джамбо и этим кейсом. Я понимаю что размеры разные и место под ноут, но все же интересует именно удобство тягания по городу)
dimadocent08

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение dimadocent08 »

Друзья, может подскажите брендовый аналог такой сумке? Возможно от макспедишн или чтото еще? Спасибо!!!
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Gott »

angelo писал(а):Хочу заказать, но все время боюсь что он будет слишком громоздким и т.д.
Как сумка от 15 дюймового ноутбука. если бы не крепления "молле", то было бы внешне не отличить.
Аватара пользователя
Immortal
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:28
Откуда: Київ

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Immortal »

Можно ли этот кейс сравнивать с OPERATOR TACTICAL ATTACHE или LAST RESORT TACTICAL ATTACHE?
А то в Maxpedition-овских кейсах мне не нравятся боковые отделения для бутылки и рации :sad: . А здесь снаружи вроде бы все просто и лаконично. Что сам навесил, то и будет висеть.
Аватара пользователя
2guns
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:14
Откуда: Запорожье

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение 2guns »

Думаю сравнить можно, но вряд ли вы их оба одновременно в руки возьмете. Фото и обзоры есть, что мешает сравнить?
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Gott »

Immortal писал(а):Можно ли этот кейс сравнивать с OPERATOR TACTICAL ATTACHE или LAST RESORT TACTICAL ATTACHE?
А то в Maxpedition-овских кейсах мне не нравятся боковые отделения для бутылки и рации :sad: . А здесь снаружи вроде бы все просто и лаконично. Что сам навесил, то и будет висеть.
Сравнить-то можно. Но по каким критериям это делать?
"Агент", это действительно кейс. Больше похож на продвинутый кейс от ноутбука. А макспедовские "Операторы" больше на многоцелевые тактические сумки похожи, чем на ноутбучные кейсы.
С учётом цены, "Агент" интереснее. А так,- с макспедовскими девайсами мало что способно конкурировать по полной программе.
Аватара пользователя
Immortal
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:28
Откуда: Київ

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Immortal »

Вчера сделал выбор в пользу "Агента". Скрипеть начал на второй день :). Кто-нибудь ножки какие-то на дно ставил? А то вдруг нужно будет на пол поставить, а пачкать дно не хочется. Вроде уже поднимали этот вопрос, но на глаза не попалось.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Gott »

Immortal писал(а):Вчера сделал выбор в пользу "Агента". Скрипеть начал на второй день :). Кто-нибудь ножки какие-то на дно ставил? А то вдруг нужно будет на пол поставить, а пачкать дно не хочется. Вроде уже поднимали этот вопрос, но на глаза не попалось.
За свои деньги, по-моему, отличный выбор!
Чтобы не "скрипело", можно смазать трущиеся места фурнитуры парафином (, или стеарином, от свечки). Это способно будет, если не устранить, то существенно ослабить "скрипы".
"Ножки" приделать можно. Но сомневаюсь, что кейс на них реально будет в состоянии стоять, не заваливаясь при любой возможности, на бок.
Аватара пользователя
Elpasohot
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10116
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:37
Откуда: Червоноград
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 824 раза

Re: Кейс Агент от СТС. Фотообзор.

Сообщение Elpasohot »

Моя плечевая сумка начала местами протираться,надо покупать новую.Попалась мне такая от MFH.Цена смешная,но вид вполне.Думаю года два должна выдержать.Собираюсь после нового года брать

http://edc-system.com.ua/index.php?rout ... uct_id=243



http://militarist.ua/catalog/armeyskoe- ... nem-oliva/

Конечно,если с финансами будет гут,то лучше уж возьму 5.11 мессенджер.Будет видно.
У зброї тільки два ворога — іржа та політики.
Ответить

Вернуться в «СТС»