вопрос по брюкам БЕК-Т

Снаряжение и экипировка от СТС
Ответить
Аватара пользователя
Pitbull
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение Pitbull »

крайне интересует цена, варианты размеров (BH у меня 34х32) и возможные цвета (очень хочется цвет, как у Olive Blackhawk)
Дев'яте правило Ґіббса: "Нікуди не ходи без ножа".
Виходити на вулицю без ножика - це поганий смак.
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение threevc »

Крайний раз, когда мне Romeo брал штаны со своим заказом (пару месяцев назад) было в районе 400 грн.
Цвет делают любой из списка на сайте при наличии ткани.
Размер делают под фигуру. Просят померять "талию" и ещё что-то там. Мой армейский размер 50\3 один в один совпадает с их размером :)
Заказ через телефонный звонок. Ибо онлайн заказ так и не работает. :wink:
Имею штаны из старой серии (2009 год) и из новой. Есть разница некоторая. Нашивок (для прочности) на краях карманов (на старой версии на краях была ткань вчетверо и простроченная по краям карманов) нет :wink: Теперь просто усиленные края, вдвое простроченные. Впрочем это перфекционизм уже :D
Штаны хороши и удобны донельзя. Таскаю сейчас 5.11 таклайт про. По удобству СТС лучше :)
Ну и при инд-заказе, думаю, можно попросить на разные фенечки (усилить швы, карманы и т.д.) за доп плату. На контакт идут хорошо. Но заказа (если "нестандарт") подождать тогда можно довольно долго. :lol:
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Андрон
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:03
Откуда: Боярка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение Андрон »

У СТС мені подобаються штани " Охрана" - кращого покрою ніж інші . По розміру потрібно
їхати та міряти. У мене розмір 48-50 зріст 4 , а по СТС підійшли 46, зріст 5. Крім того зараз
можливо замовити і нижчу посадку у штанах (стандартна для мене зависока ).
Аватара пользователя
Анчутка
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:24
Откуда: Краматорск, Украина

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение Анчутка »

заказывал у них штаны. спросили рост и объем талии. брюками доволен. единственное пришлось ждать выбранный цвет ткани.
каждый сходит с ума по своему.
Аватара пользователя
threevc
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 17:40
Откуда: Dnipro

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение threevc »

Андрон писал(а):можливо замовити і нижчу посадку у штанах (стандартна для мене зависока ).
Это на любителя. Низкая посадка неудобна при активном движении в присяде или если куда надо залезть высоко поднимая ноги. Стандартная высокая посадка от СТС удобна именно этим. Если присесть в штанах с низкой посадкой - %опа сзади оголяется (не вся, но футболка выскакивает). :=(
А вот в БЕК-Т ремень аккурат на поясе в любом положении, хоть в присяде хоть ползком. :wink:
Демократия - это пространство договорённости свободных, вооружённых мужчин (c) Бенджамин Франклин
Warrior
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:12
Откуда: Киев

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение Warrior »

Pitbull - Вы ведь из Киева, вам проще будет подьехать на Республиканский стадион и померять штаны в самом магазине. Магазин до 19.00 работает (давно не был, но ничего с тех пор не менялось). Сам ношу на страйкболе Бек-Т в "ряске". Удобная форма. Если брать их жёсткий ремень, (я взял 4, модель вроде бы Люкс-4 называется), то можно брать модель 5, а то и 6 (померять в штанах в магазине), петли на штанах для ремня широкие.
Romeo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:26
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: вопрос по брюкам БЕК-Т

Сообщение Romeo »

ношу двое беков, обе пары брал (с форумной скидкой) за 405грн каждую, одни из них посадил на флисовую подкладку (не лично, конечно, для портних это не сложная процедура)... вот с размерами не понял ничего-первый раз попросили измерить рост, пузо (талию, по ихнему)) и грудь (нафига?). штаны пришли с биркой 48/3, оказались коротковаты и широковаты, не критично конечно, носить можно... заказал в другом цвете (на зиму, под флис чтобы) в том же 48-ом размере, но штанину попросил удлинить на 5см (технологическая необходимость для вшивания подкладки+опыт предыдущего заказа)-штаны пришли с биркой 48/4 но оказались намного Уже предыдущих, но Уже ровно на столько, чтобы с флисовой подкладкой быть на меня "в самый раз". скоро планирую взять третьи (в третьем цвете) и посадить их на флис по-тоньше, снимать мерки и заниматься прочей ерундой не вижу смысла, буду просто заказывать 48/4. но это нам, в регионах, так сложно, а для столичных коллег проблем не вижу ваще-пришёл, померял, победил. по цветам-варианты расцветок у них на сайте представлены, выбирай-нехочу, опять же, есть возможность глянуть вживую.
Ответить

Вернуться в «СТС»