вопрос об обуви от 5.11

Снаряжение и экипировка от 5.11
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение corsar_s »

Эээ, это была ирония, вообще-то. Неужели не заметили?
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Аватара пользователя
roni_777
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:11
Откуда: Харьков

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение roni_777 »

ношу 5.11 уже 5 лет ... нареканий вообще нет ...
Аватара пользователя
s1
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:29
Откуда: kiev
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение s1 »

как стихи получилось.)))
EDC - Espada large

Si vis pacem para bellum.

...И нож, просто потому, что каждый мальчик должен иметь нож... (с. Л. Авербук)
Trimaran
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2011, 09:20
Откуда: Киев

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение Trimaran »

Одежда у меня практически вся от 5.11 - брюк пар 7 тягал точно. Но обувь - это полный кал. Много друзей покупали и после долго плевались. Надежность очень низкая, материалы слабые. Возможно, и есть какие-то нормальные модели, но о них никто не знает.
Сравниваю 5.11 с аналогичными по цене армейскими (Блэкхок, Хаикс) и тур. ботами. Понятно, что если до этого ходил только в берцах нашего производства - то тебе понравяться любые другие.
Muholov
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 22:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение Muholov »

Trimaran писал(а):Одежда у меня практически вся от 5.11 - брюк пар 7 тягал точно. Но обувь - это полный кал. Много друзей покупали и после долго плевались. Надежность очень низкая, материалы слабые. Возможно, и есть какие-то нормальные модели, но о них никто не знает.
Сравниваю 5.11 с аналогичными по цене армейскими (Блэкхок, Хаикс) и тур. ботами. Понятно, что если до этого ходил только в берцах нашего производства - то тебе понравяться любые другие.
У меня от Хаиксов Р65 остались негативные впечатления. Лопнула подошва за несколько месяцев носки, причем сразу одновременно на 2-х ботинках. В очень сильный мороз не носил. Покупал в Милитаристе. Но до этого, правда, были удобные, тут ничего не скажешь. А вот ботинки от 5.11 пока держатся - пока одну осень относил. Да и по удобству не сказал бы, что хуже Хаиксов.
Trimaran
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2011, 09:20
Откуда: Киев

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение Trimaran »

Muholov писал(а):
Trimaran писал(а):Одежда у меня практически вся от 5.11 - брюк пар 7 тягал точно. Но обувь - это полный кал. Много друзей покупали и после долго плевались. Надежность очень низкая, материалы слабые. Возможно, и есть какие-то нормальные модели, но о них никто не знает.
Сравниваю 5.11 с аналогичными по цене армейскими (Блэкхок, Хаикс) и тур. ботами. Понятно, что если до этого ходил только в берцах нашего производства - то тебе понравяться любые другие.
У меня от Хаиксов Р65 остались негативные впечатления. Лопнула подошва за несколько месяцев носки, причем сразу одновременно на 2-х ботинках. В очень сильный мороз не носил. Покупал в Милитаристе. Но до этого, правда, были удобные, тут ничего не скажешь. А вот ботинки от 5.11 пока держатся - пока одну осень относил. Да и по удобству не сказал бы, что хуже Хаиксов.
Тягал Хаиксы Кентуки, брал также в трактористе, лопнули подошвы и нитки на сгибе стопы. А вот модели подороже\посуровее у братвы прошли уже свои сотни км и все ок.
5.11 по удобству не хуже, покрой комфортный, основные претензии к качеству.
ant-tv
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:08
Откуда: Ялта-Москва

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение ant-tv »

у меня Winter TacLite 8" Boot

отходили 3 зимы по химикалиям. Верх нормальный, подошва потёрлась - скользить начали очень.

и есть демисезонки - A.T.A.C. 6" Boot. К этим претензий нет, только что шнуровка (по сравнению с боковой молнией на зимних) бесит :(

Больше всего в них нравится сравнительно цивильный внешний вид.
Тролль
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 23:42
Откуда: Киев

Re: вопрос об обуви от 5.11

Сообщение Тролль »

При всей моей любви к 5.11 обувь действительно г...о. Контроль качества хреновый, или кытайсы под себя прочность расчитывают, хез?! У проф1 перешел на lowa, отлична трекинговая обувь, для хардюза однозначно haix.
Ответить

Вернуться в «5.11»