9Ч. Тесты фиксов на канате

Тесты ножей и инструмента
Циркач

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Циркач »

Ярослав писал(а):
Циркач писал(а): а по ссылочкам-то ножики Гошовского на фото без клейма! Значит они не его?!! :sv:et:
Вельмишановний, не роби з мухи слона, так як ти вміш, і не видавай бажане за дійсне. Якщо вміш не тільки писати а і читати, так там написано чиї ножі. Зібрав один, ТО робив інший, шліфував третій. Так чиї ножі?
Гидко читати...
Слушая ты, абсолютно НЕвельмишановный! От тебя уже давно гидко. Но тебя же здесь терпят!
Или забыл как тебя здесь банили а ты соплями исходил, просил меня, что бы я тебя у МУРа отстоял и тебе сюда опять доступ разрешили?
А теперь корчишь из себя майстра!
Прав был, все-таки, когда-то Ясь Капец, с которым я опять же из-за тебя ругался!
Но если тогда ты делал, как он выражался, "цыганские шашлыки", то сейчас тупо, как обезьяна копируешь.
"майстер" ()(!
kuhuk
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:19
Откуда: kiev
Поблагодарили: 2 раза

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение kuhuk »

Угомонитесь, пожалуйста оба.
Barmaley

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Barmaley »

Горячие финские парни :evil:
Циркач

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Циркач »

kuhuk писал(а):Угомонитесь, пожалуйста оба.
Игорь, а я первый никого не трогал. И пусть ко мне лезут, бо я в долгу никогда не останусь!
Заявляю серьезно, со всей ответственностью. :)
Barmaley

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Barmaley »

Циркач писал(а):
kuhuk писал(а):Угомонитесь, пожалуйста оба.
Игорь, а я первый никого не трогал. И пусть ко мне лезут, бо я в долгу никогда не останусь!
Заявляю серьезно, со всей ответственностью. :)
Ошибся малехо или спецом так написал :evil: :evil: :evil:
Я просто со сторонки..а вы сами...сами
Циркач

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Циркач »

Кому надо - тот понял. Достали уже всех.
Аватара пользователя
пгупгу
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:29
Откуда: Рівне
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение пгупгу »

Цікавий тест, цікаві, але незрозумілі результати. Навіть не те, що вони незрозумілі, вони користувачеві просто непотрібні. Після тих тестів ані ножа Жені, ані Василя не виникає бажання замовити, але ж я, наприклад, до сих пір переконаний, що термічена Василем для мене ервеелка - це найкраще залізо з будь яких, які я взагалі тримав в маніпуляторах. Якщо це тест саме для термістів, що передають на тест свою продукцію, щоб знати куди бігти далі, тоді так, тоді я розумію і підтримую, але ці результати в такому випадку не варто виносити на загал. Якщо це порівняльний тест, то я не бачу щоб ножі були рівноцінні. Може це просто тести для душі, то в цьому випадку я також їх підтримую і вважаю, що будь-які коментарі результатів недоречні.
Ярослав
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:45
Откуда: Костопіль.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 9Ч. Тесты фиксов на канате

Сообщение Ярослав »

Циркач писал(а): бо я в долгу никогда не останусь!

Или забыл как тебя здесь банили а ты соплями исходил, просил меня, что бы я тебя у МУРа отстоял и тебе сюда опять доступ разрешили?
А теперь корчишь из себя майстра!

мда...

kuhuk писал(а): 2) Стерх Стерх
модель – «Гаражный» с токсиком на рукояти, ЦПМ С30В, вторичка 59-60 (кажется), сведен в 0,6
60 резов – газету не режет, 120 – бумагу закусывает. Всего 170 резов
Передан Стерхом с просьбой разобраться «что за фигня? Мне кажется или это таки ерунда вышла?»
сталь така.. теж таке було. Не вожусь більше з нею.
Все що робиться, робиться на краще.
Ответить

Вернуться в «Тесты»