Собери себе фонарик :)

Обзоры и отзывы о продукции SureFire
WolfDeMar
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:12
Откуда: Киев

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение WolfDeMar »

mr.X
Ага, пришлось только подыскать подходящую резинову манжету. Она и клипсу придавила и промежуток между корпусом и кнопкой заполнила. А на G2 клипса ещё лучше встала, спасибо Стрелку за подсказку.
mr.X, а у тебя посадочный диаметр на корпусе фонаря больше отверстия в кольце клипсы, или что-то другое?
Аватара пользователя
Hunter
Участник
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:17
Откуда: Киев

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение Hunter »

Стрелок писал(а):Кстати, вот он, хвалёный МакКлики..... Кстати, я так и не понял за что в этой кнопке платит 60 баксов.
МакКлики там только механизм (стоит 10$). Корпус не его!
Покупать данное изделие действительно нет никакого смысла. Я очень удивлен, что это кто-то сделал, - видимо он невнимательно почитал описание :)
Прекомендуй купившему заходить на форум перед совершением необдуманных поступков :-D
владелец внутри устроено как дешевенькая шариковая ручка. ...
Вообще-то у Шурфаера в кликающих кнопках тоже все именно так :D.
Потому на них и куча нареканий.
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение mr.X »

У меня диаметр отверстия в клипсе больше, чем диаметр кнопки со стороны резьбы :)
Следовательно она наползает на кнопку.
WolfDeMar
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:12
Откуда: Киев

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение WolfDeMar »

mr.X
Шайбочка с наружным диаметром большим чем диаметр кнопки поможет :)
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение mr.X »

хм. простое решение - оно как всегда приходит не сразу :)
Аватара пользователя
догони-ветер
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:55
Откуда: Бердянск, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение догони-ветер »

Hunter

кстати, кучи нареканий нет :-D :grin: Это Эндрю Ник поломал кнопку и после него продавцы Фениксов подхватили волну нареканий на кнопки Шура :smile: на самом то деле даже на Ганзе кроме него поломок то и не много встретишь :)
Мониторил ЦПФ. На Ультре были поломки - единичные. Всем практически заменили на Авиаторах кнопки меняли. Причем бесплатно. Так что чес слово, ну я прям как Станиславский "Не верю".

На ЮСН конфе дофигища людей используют Шур с давних времен. Нет нареканий.
Единичные случаи были, но фонарей то продано сотни тысяч. А если собрать статистику по Фениксам, то получается, что у них и кнопки глючат и электроника... просто Шур этим не занимается :smile:
Я не говорю, что Шур идеален, но массовых багов нет. Просто кому-то ой, как выгодно постоянно говорить о багах не своей техники. Банальный маркетинг :)
Аватара пользователя
Hunter
Участник
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:17
Откуда: Киев

Re: Собери себе фонарик :)

Сообщение Hunter »

Стрелок писал(а): кстати, кучи нареканий нет....
В Штатах и т.п. нет по очень простой причине: там в случае чего сразу звонят в техподдержку и Шурфаер все оперативно меняет.

Конструкция любой кликающей кнопки изначально не шибко надежна. Именно поэтому я для себя отказался от их использования в полевых фонарях. И менно поэтому уважаю Шурфаер, который продолжает ставить обычные поворотные на свои фонари (жаль только, что отдельно не продаются :-( )
Ответить

Вернуться в «SureFire»