Потекла батарейка в Зебре...

Фонари и аксессуары от ZebraLight
Max

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение Max »

А вот скажите мне для каких конкретно случаев этот магнит? А то я себе пока слабо представляю чем он лучше чем то же налобное крепление. Да и плюс к нему может магнититься то, что совсем не надо.
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение mr.X »

Магнит нужен, чтобы закрепить фонарь на металических поверхностях, а не голове :)
Типа для удобства обустройства быта. Опять же помогает у машины, да много еще где. И при этом совершенно не мешает на голове.
Max

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение Max »

Просто я как себе представил, то мне бы он только мешал магнитясь ко всему подряд. Если есть конкретная обстановка где конкретно известно, что вот сюда я его примагничу и будет мне хорошо так да. А насчет универсальности сомнения меня мучают. При ремонте машины так наоборот на лбу удобнее ИМХО.
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение mr.X »

Max
Как оказалось на практике, то найти к чему его примагнитить не так уж и просто :)
Но вот когда свет идет не от головы- то это очень удобно во многих ситуациях. А например помыться в летнем душе ночью с фонарем на голове как то не в кайф :) Да и в ремонте машины очень удобно иметь фонарь, который светит с нужного направления, а не от головы.
А в головном креплении магнит совершенно не мешает - во всяком случае примагничивания головой у меня еще небыло :smile:
Max

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение Max »

А при ношении фонаря? Я фонарь ношу или в сумочке на поясе или в рюкзаке. Так он у меня там будет ко всему додряд магнититься. Я б лучше к фонарю приклеил стальной кружок, а магнит какнить в чехольчике носил, но это тоже геморно.
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Потекла батарейка в Зебре...

Сообщение mr.X »

У меня фонарь лежит в Макспедовском фатти органайзере, вместе со всякими инструментами походными и прочим скарбом-дык нормально, особого неудобства нет. Магнит хоть и неодимовый, но тонкий-в самый раз для фонаря...
Ответить

Вернуться в «ZebraLight»