Hellraizer

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Ответить
Аватара пользователя
GEK
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 17:26
Откуда: Kiev

Hellraizer

Сообщение GEK »

Что-то не нашел ни одного отзыва о Hellraizer :sad:, а ведь многие имели с ним дело.
Поставлю свой, жирный плюс! У меня остались только положительные впечатления от общения. Всегда можно получить квалифицированную консультацию. :)
Красота женщины
и красота клинка
Миг и вечность
inakey
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:46
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Hellraizer

Сообщение inakey »

пожалуй присоединюсь, причем с положительным отзывом :D
все точно и аккуратно. приятно было сотрудничать.
Аватара пользователя
Deymos-R
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:25
Откуда: Киев

Re: Hellraizer

Сообщение Deymos-R »

+1 адназначна!!!
Никогда не мешайте противнику, когда он совершает ошибку!
(с) Н.Бонапарт
Sergius S
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:49
Откуда: Киев

Re: Hellraizer

Сообщение Sergius S »

Имел дело, все отлично. :D
Facta sunt potentiora verbis-
поступки сильнее слов.
Аватара пользователя
gavriloid
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:51
Откуда: Kiev

Re: Hellraizer

Сообщение gavriloid »

Всё хорошо. Никаких проблем.
Аватара пользователя
Bullet49
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4798
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:06
Откуда: Дебальцево
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Hellraizer

Сообщение Bullet49 »

Заказывал несколько вещей.
Доволен общением и процессом.
Спасибо!
Ставлю "плюс"
"...Но впрочем, у каждого есть право на выбор..." © Гарик(Игорь Иванович) Сукачев
Аватара пользователя
ukrpas
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:45
Откуда: Kiev

Re: Hellraizer

Сообщение ukrpas »

Молодец, от меня только положительный отзыв. Приятно иметь дело. Ставлю "плюс".
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Hellraizer

Сообщение deily »

+1
Не то что б разумом моим, я дорожил,
не то что б с ним расстаться был не рад...
http://youtube.com/watch?v=hd2LafjDs7A
Hellraizer

Re: Hellraizer

Сообщение Hellraizer »

Спасибо за приятные отзывы! Но неприятный момент есть и назову сам. Для коллег из других городов я не лучший вариант. Иногда отправки задерживаю. Но, чессслово, не специально! Автолюкс с 9 до 19 работает. То есть, утро железно отпадает, а вечер, если по пробкам и реально успеть туда, то всё равно впритык к 7. И это если в 6 свалить удастся, а удается такое не часто. Посему и получается так не сильно приятно. Даже не скажу, что постараюсь исправиться, т.к. абсолютно форс-мажорные (не зависящие от сторон) обстоятельства.
MERIDIAN
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:14
Откуда: Кам'янець-Подільський

Re: Hellraizer

Сообщение MERIDIAN »

Дуже гарна ЛЮДИНА.
preparator
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:52
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Hellraizer

Сообщение preparator »

Не доволен, заказ № 34.
Причины:
1. С учётом того, что практически все участники заказывали акционные позиции, оплата шла долго и не организованно. Напомню, были праздники. Отсутствие требовательности вылилось в замену позиций по ходу. Обещание проведения заказа при наличии подтверждения и отсутствии оплаты, так и осталось обещанием. Спрашивается, зачем обещать?
2. Исполнитель заказа не обуславливал изначально, что отправка заказа участникам будет определённым перевозчиком.
3. Не помню, на форуме говорили об округлении цен интернет магазина при расчёте стоимости для участника заказа.
4. Если берётесь за заказ, считаю не уместным говорить о форс-мажоре в виде расписания работы перевозчика.
5. Ответ об отправке мне заказа получил только после постов в теме заказа. На личное сообщение ответа не получил, как и не получил объяснения причины задержки отправки, не говоря уж об извинении.
Hellraizer

Re: Hellraizer

Сообщение Hellraizer »

1) Как шли заказы и оплата зависит от участников, а не от того, кто заказывает. Как наполнился заказ, так и заказал.
2) Давайте я буду ездить и каждому участнику его любимым перевозчиком отправлять буду? Высказалось большинство за Автолюкс, до свиданья, всё едет Автолюксом. Не нравится - вперед самовывозом.
4) Вы можете считать, что вам заблагорассудится. Я считаю так, как я считаю. И мне моя работа гораздо дороже. Поэтому форс-мажор этот всегда будет. Если не нравится, наберите, я подскажу где в Киеве вашу посылку можно будет забрать.
5) :smile: :smile: :smile:
Hellraizer

Re: Hellraizer

Сообщение Hellraizer »

Всё вышесказанное относится исключительно к предыдущему постеру и ни к кому более.
preparator
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:52
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Hellraizer

Сообщение preparator »

Ну, что ж. По Вашему ответу думаю всем стало окончательно всё ясно. Хамство никого до добра не доводило.
Как равно и барыжничество в худшем своём проявлении. Боюсь, что до свидание Вам скажут многие из форумчан за такое отношение. Я оставляю за собой право обратиться к администрации форума указав на такое поведение и выражу своё пожелание об отстранении от оформления заказов.
Аватара пользователя
ukrpas
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:45
Откуда: Kiev

Re: Hellraizer

Сообщение ukrpas »

preparator писал(а):Ну, что ж. По Вашему ответу думаю всем стало окончательно всё ясно. Хамство никого до добра не доводило.
Как равно и барыжничество в худшем своём проявлении. Боюсь, что до свидание Вам скажут многие из форумчан за такое отношение. Я оставляю за собой право обратиться к администрации форума указав на такое поведение и выражу своё пожелание об отстранении от оформления заказов.
ЭЭЭ, ты как-то по аккуратнее со словами "барыжничество". Хам в первую очередь ты. Человек делает доброе дело, занимается заказом, считает, заказывает, отслеживает заказ и т.п. Хочешь - заказывай самостоятельно, нет так изволь принять те правила, которые установлены. Из-за таких вот как ты, вечно чем-то недовольных, Hellraizer может отказаться от заказов. Думаешь, тебе многие спасибо на этом форуме скажут?
preparator
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:52
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Hellraizer

Сообщение preparator »

ukrpas писал(а):
preparator писал(а):Ну, что ж. По Вашему ответу думаю всем стало окончательно всё ясно. Хамство никого до добра не доводило.
Как равно и барыжничество в худшем своём проявлении. Боюсь, что до свидание Вам скажут многие из форумчан за такое отношение. Я оставляю за собой право обратиться к администрации форума указав на такое поведение и выражу своё пожелание об отстранении от оформления заказов.
ЭЭЭ, ты как-то по аккуратнее со словами "барыжничество". Хам в первую очередь ты. Человек делает доброе дело, занимается заказом, считает, заказывает, отслеживает заказ и т.п. Хочешь - заказывай самостоятельно, нет так изволь принять те правила, которые установлены. Из-за таких вот как ты, вечно чем-то недовольных, Hellraizer может отказаться от заказов. Думаешь, тебе многие спасибо на этом форуме скажут?
2 ukrpas
Откройте словарь и прочитайте, значение слова хамство. Не занимайтесь "троллингом". Я честно высказал своё мнение. И заметьте не получил вразумительного ответа на претензию касательно округления цен. Поэтому высказался о барыжничестве.
На многих форумах я зарегистрирован под этим же ником, не думаю, что Ваше мнение о моём хамстве и нытье разделят их участники. Я всего лишь потребовал к себе уважительного отношения и порядочности ко всем участникам форума. Ваше мнение ukrpas поверхностно и необосновано. В отношении правил, прочтите их ещё раз сами. Я их выполняю.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2080 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Hellraizer

Сообщение Кузьмич »

Ну все как обычно в совке :=(
покупатель пожаловался на качество обслуживания продавцом, в ответ получил довольно грубый ответ - не хотите автолюксом так забирайте сами, и кто-то из очереди, тут же обругал возмутившегося. Мол чего ты тут гавкаеш, да и
ukrpas писал(а):по аккуратнее со словами "барыжничество". Хам в первую очередь ты. Человек делает доброе дело, занимается заказом, считает, заказывает, отслеживает заказ и т.п. Хочешь - заказывай самостоятельно
Позволю себе заметить, что некоторые называют добрым делом на самом деле является чистой воды заработком. Кто может вспомнить участие Hellraizer(а) в темах форума, кроме конечно заказов, я не припомню.
Но все это ничто, по сравнению с перлом времен развитого социализма :smile: :smile:
ukrpas писал(а): Из-за таких вот как ты, вечно чем-то недовольных, Hellraizer может отказаться от заказов. Думаешь, тебе многие спасибо на этом форуме скажут?
((())) последний раз я видел такой финт в фильме "Змеелов" выпуска конца восмидесятых, помните как Полищук прекратила торговлю, и бабушки заклевали недовольного недовесом

И я добавлю негативный отзыв - я как-то спросил у Hellraizer(а) что-то о покупке на Кабеласе, в ответ тишина - даже не ответил на письмо, больше я не спрашивал... Есть люди, которые тратят кучу времени, описывая инструкции о покупке-регистрации и т.п., а есть другие, которые пробили точку и барыгуют, храня свои барыжные тайны ^/^?
Мова, це також наша зброя
preparator
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:52
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Hellraizer

Сообщение preparator »

2 Кузьмич
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
ukrpas
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:45
Откуда: Kiev

Re: Hellraizer

Сообщение ukrpas »

что некоторые называют добрым делом на самом деле является чистой воды заработком
И много ты, интересно, на заказах заработаешь? Если умный, чего за заказы не берешься? Возьмись, может это как раз твое признание.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2080 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Hellraizer

Сообщение Кузьмич »

ukrpas
ну поскольку мы вместе не пасли овец, давайте Вы не будете мне тыкать
что касается заработка - 10% от заказа - приличная рентабельность
ukrpas писал(а):Возьмись, может это как раз твое признание.
Прекрасный совет :-x просто прекрасный
Мова, це також наша зброя
Hellraizer

Re: Hellraizer

Сообщение Hellraizer »

Кузьмич писал(а):Ну все как обычно в совке :=(
покупатель пожаловался на качество обслуживания продавцом, в ответ получил довольно грубый ответ - не хотите автолюксом так забирайте сами
Еще раз повторю, я не буду бегать по всем курьерам и каждому отсылать тем, которым ему хочется. Большинство избрало Автолюкс. Вопрос закрыт. Изберут другого курьера, отправлю другим.
Кузьмич писал(а): Позволю себе заметить, что некоторые называют добрым делом на самом деле является чистой воды заработком. Кто может вспомнить участие Hellraizer(а) в темах форума, кроме конечно заказов, я не припомню.
Первое пропущу, тут на усмотрение каждого, но если Кузьмичу это заработок... мне его просто жалко, а что до участия в форуме, мне инфы хватает той, которую я читаю. Если чего-то непонятно, я предпочитаю общение через личку, с тем, кто, по моему мнению, в данном вопросе наиболее компетентен.
Кузьмич писал(а):И я добавлю негативный отзыв - я как-то спросил у Hellraizer(а) что-то о покупке на Кабеласе, в ответ тишина - даже не ответил на письмо, больше я не спрашивал...

Во-первых, есть сайт Кабелас, на котором всё написано, можно зайти и почитать. Оно нигде не спрятано, там даже надписи есть специальные. Что до "не ответил" очень может быть. Не на все отвечаю.
Кузьмич писал(а):Есть люди, которые тратят кучу времени, описывая инструкции о покупке-регистрации и т.п., а есть другие, которые пробили точку и барыгуют, храня свои барыжные тайны ^/^?
А есть люди которым не то что головой думать не могут, они даже не умеют буквы читать. Касаемо лексикона, то овец Вы таки пасли, правда, не знаю с кем.
Аватара пользователя
danilk
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 15:44
Откуда: Киев

Re: Hellraizer

Сообщение danilk »

Странный пошел разговор. Казалось бы: есть негатив в отзывах - обдумай, вдруг ты не прав. Но нет... Кста, как там в известной книге гордыню классифицировали?

Помню, когда я сгоряча влепил отрицательный отзыв soe - он повел себя намного мудрее ...
Hellraizer

Re: Hellraizer

Сообщение Hellraizer »

Я особенно не отпираюсь. Но чего ради я должен оправдываться да еще и извиняться перед тем, кого не устроил курьер и срок доставки? В данной теме есть мой пост, что задержки бывают и обоснование этого есть. И было это написано до того, как заказ оформили. Но человек же пошел, заказал, а получилось не так и не тогда как ему хотелось. Я еще раз повторюсь, согласен, что задерживаю, но причина более чем весомая.
Что до остального, то в своё время на Юру Molly тоже вспылил по этому же поводу и тоже очень мягко был остановлен. Может оно и правильно, даже точно правильно, но... не верю я в то, что надо вторую щеку подставлять. Тем более когда не чувствуешь себя на 100% виноватым.
Аватара пользователя
Кузьмич
МАЙСТЕР
МАЙСТЕР
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:27
Откуда: Київ
Благодарил (а): 2080 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Hellraizer

Сообщение Кузьмич »

Hellraizer писал(а):Касаемо лексикона, то овец Вы таки пасли, правда, не знаю с кем.
гениальный и суперостроумнный ответ ((())) брависимо ((()))
Мова, це також наша зброя
preparator
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:52
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Hellraizer

Сообщение preparator »

Послушайте Hellraizer, Вы не последовательны и перекручиваете факты. Заказ 34 начат 26 апреля, моя оплата 30.04. Ваш пост о не своевременных отправках 02.05.

Одним словом, я не собираюсь при Вашей помощи , что либо заказывать в дальнейшем.
Если поднять историю заказов в интернет магазинах на этом и параллельном форуме, то это прежде всего было дружественное общение основаное на взаимном доверии и уважении. После Ваших слов Вы не вызываете у меня ни доверия, ни уважения.
Ещё раз подчёркиваю, что в моей истории покупок на этом форуме и с его помощью такое отношение встретил впервые.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»