Магазин nozheman club, Харьков

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Ответить
il coltello
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:57
Откуда: Київ
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение il coltello »

Якраз - ні. Позиція продавана для нашоі краіни звичайна. А от розпочати впровадження, в принцині, непоганого бренда, а потім так обіс..ся у простих речах (випуск нового контенту і його Обслуговування) і робити вигляд, що все нормально. Ганьба.
Аватара пользователя
snezhkin
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:45
Откуда: Кiev
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 77 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение snezhkin »

Сталкивался с этим фуфло-магазином "nozheman club" , опыт и впечатления - негативные , Категорически Не рекомендую с ними связываться . :x
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Зольдатен »

давайте более конструктивно!
фото товара, брака, скрины переписок...
не хочется что бы форум был источником беспочвенного хайпа
Аватара пользователя
snezhkin
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:45
Откуда: Кiev
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 77 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение snezhkin »

Зольдатен,
В моём случае дело было давно , общался с ними по телефону , по факту - неуважительное отношение к клиенту , желание продать хвалёного "кота в мешке" , побыстрее получить деньги а дальше " ваши проблемы" .
Здесь форум взрослых , увлечённых людей а не собрание школьников для "беспочвенного хайпа" .
Аватара пользователя
Зольдатен
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 7444
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:13
Откуда: Київ
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4519 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Зольдатен »

snezhkin
я вам охотно верю
но дальше давайте конструктив
Аватара пользователя
bonatursky
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:23
Откуда: Kramatorsk
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 225 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение bonatursky »

У меня тоже была одна попытка купить нож в этом магазине. Ножик приехал со зверским люфтом, лайнер у ножа уходил до конца и упирался в плашку. Ножик ехал наложкой и был без проблем отправлен обратно. Позвонил им и сказал что нож не устроил, отправляю обратно. Но это было давно и они наложкой отправляли, как там сейчас не знаю. Без наложки покупать в этом магазине я бы не стал.

Фронталку Combat Troodon покупал на Алишке. Думал он сразу помрёт, а он уже года два целый, клацает чётко. Только краска вся ногтем ободралась, слазила аж руки были черные. Я его полностью ободрал монетой. Думаю разобрать нож и из баллончика чёрной матовой краской его покрасить.
Silentium est aurum
Аватара пользователя
snezhkin
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:45
Откуда: Кiev
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 77 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение snezhkin »

bonatursky писал(а): 05 ноя 2020, 17:35 Ножик ехал наложкой и был без проблем отправлен обратно.
Ого , крутяк , даже наложкой отправили а вот мне они категорически отказывались отправить нож наложкой , через НП , настаивали на полной предоплате и уверяли , что у них весь товар - хороший , поэтому только предоплата . Но я не стал покупать "кота в мешке" за 1500 грн у непонятно кого .
Аватара пользователя
bonatursky
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:23
Откуда: Kramatorsk
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 225 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение bonatursky »

snezhkin писал(а): 05 ноя 2020, 17:44уверяли , что у них весь товар - хороший , поэтому только предоплата .
Но я не стал покупать "кота в мешке" за 1500 грн у непонятно кого .
Я вообще против покупки в Укр. магазинах по полной оплате, только наложка с проверкой товара на почте. Небольшую сумму предоплаты дам без проблем, гривен 100, а полную цену вот фигушки. Научен уже жизнью.
Как раз если товар качественный и продавец в этом уверен, то отправляют наложкой даже без вопросов, иногда просят небольшую сумму на услуги почты. Сколько раз уже проверял. Если требуют полную оплату и совсем никак наложкой с оплатой на почту, то 90% товар-барахло. Верный признак и повод насторожиться.
Полная оплата это только для хорошо знакомых в реале людей и друзей. Ну или не раз проверенных продавцов с репутацией в сообществе.
Имхо. :-D
Silentium est aurum
Аватара пользователя
toyboxx86
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:47
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1700 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение toyboxx86 »

Зольдатен писал(а): 05 ноя 2020, 17:15 давайте более конструктивно!
фото товара, брака, скрины переписок...
не хочется что бы форум был источником беспочвенного хайпа
Мне лично" ножеман клаб" юноша, тот что распаковьівает и ведет инстаграм, на мои вопросьі о ножах, кстати, как раз таки фронталках по 2000+, нахамил голосовьіми сообщениями. Куда уж конструктивнее. В нашей юности за такие слова пинали больно. :cool:
Аватара пользователя
no2
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 00:55
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2181 раз
Поблагодарили: 544 раза

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение no2 »

Чтоб не быть голословным. Вот ссылка с их темой на другом сайте, там моя история

https://reibert.info/threads/repliki-sp ... d.1015169/
Аватара пользователя
Urs
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:13
Откуда: Славутич
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 569 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Urs »

bonatursky писал(а): 05 ноя 2020, 18:33 Я вообще против покупки в Укр. магазинах по полной оплате, только наложка с проверкой товара на почте.
За всё время меня всего раз пять просили отправить наложкой. Все разы я отказывал. Множество раз видел, как на "
Новой почте" люди, получая по "наложке", сами себе что-то в сторонке распаковывают, и никто за ними не следит. Риск потерять дорогой нож в таком случае для продавца немалый. На продавца хоть какая-то управа есть: магазин, контакты, репутация в сообществе... А покупатель кухонник старый в коробку кинул, наложку обратно отправил, и ищи-свищи. Конечно тем, кого знаешь, кто покупал не раз, и в ком уверен, можно и без денег смело отправлять. Но незнакомцу наложкой для продавца неоправданные риски.
Дюк
Крутой Обзорщик
Крутой Обзорщик
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:51
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 3281 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Дюк »

Имею некоторое отношение, (участвую финансово, и имею доли) к нескольким проектам связанным с интернет продажами в Украине.
Стараюсь в них не вникать, но кое что знаю. Принципы такие:
1. Дорогой и мелкий продукт, (от 150$), отправляется исключительно по 100% предоплате. У постоянных покупателей, есть возможность всегда вернуть продукт, если он их не устроил, в течении 1-2х дней. Обратный пересыл за их счёт.
2. Крупный и не оч дорогой продукт, (до 1500 грн), зачастую, отправляется наложкой. Оч часто посылки просто не забирают, и происходит попандос на пересыл в оба конца. Но тем не менее, отправляем, даже не беря предоплаты на пересыл. Почему в этом случае так, ХЗ. Так решил человек, который занимается этим магазином. Я не вмешиваюсь.
3. Продукт перед отправкой всегда проверяется, и если наступает гарантийный случай, меняется. Причем, пересыл всегда за счет продавца.
4. В посылку ВСЕГДА вкладывается товарный чек. ВСЕГДА.
Как-то так.
ВiльнI люди мають зброю
Аватара пользователя
bonatursky
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:23
Откуда: Kramatorsk
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 225 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение bonatursky »

Без проблем. Я просто найду другого продавца, который отправит на моих условиях. Сколько раз уже так делал. "Нет? Ну и суда нет. Ок, спасибо за консультацию, бла-бла-бла" :-D Нынче желающих продать намного больше, чем желающих купить, магазинов хватает.
А риск у продавца есть всегда, но это уж точно не моя проблема как покупателя.
Да и крупные магазины все отправляют наложкой без предоплаты, даже не перезванивают для уточнения только номер ТТН приходит смской. Даже мелочевку всякую вроде флешки за 200 гривен. Розетка, Комфи... и прочие, много их. Купил на сайте, наложка, прилетает номер ТТН на телефон, вот и все. Наверно страхуют товар или закладывают в цену возможный риск.
::hi:::
Silentium est aurum
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Apostol »

Urs писал(а): 05 ноя 2020, 19:29 Конечно тем, кого знаешь, кто покупал не раз, и в ком уверен, можно и без денег смело отправлять.
Те кто знаком и кому можно доверять наложку и не попросят, ибо нафига переплачивать, скинули сразу деньги и делов то

UPD.
Решил всё же черкнуть ещё пару строк по теме наложек и прочего, ведь я, по сути, тоже имел отношение к интернет продажам и малому отечественному бизнесу :-D
Итак по наложке (если я продавал что-то из готовых изделий а не под заказ) - отказать в чистом виде. Поясню почему, неоднократно сталкивался с необязательностью "покупателей". Посылка висит, он никому ничего не должен, посему и не ощущает себя обязанным что либо делать в этом направлении. У тебя же зависла продукция, тебе постоянно следить и переживать как оно там при транспортировке поехало и доехало. Не говоря уже о стоимости доставки в оба конца в случае чего. Только полная предоплата, не хотят - не держу, кто не готов того и убеждать тебе доверять не стоит, лучше вежливо разойтись краями.

Касательно других нюансов - у нас в стране тупо нет культуры взаимодействия продавец-покупатель. Как продаваны ведут себя по хамски, так и покупатели. Порой не задумываясь что на другом конце провода сидит человек с таким же временем как у вас, и он может быть занят, замотаться и забыть ответить и т.д. Но не получив ответа, мы уже спустя полдня начинаем орать в трубку "какого перепоя ты меня игноришь и т.д."
Понял что принцип "клиент всегда прав" это в корне неверно. Клиент слишком часто бывает не то что прав, а просто кретин. Благо мне везло, таких было крайне мало, но душу вынимали на раз. То по поводу цены, то сделайте из моей кожи. она хорошая я эту куртку в сэконде купил, то ещё куча нюансов и каждому объясни что это работает так а это иначе, и хотел бы помочь но никак не могу. Про меня не очень корректно умудрился отозваться человек которому меня посоветовал один из моих клиентов. Я изготавливал ремешок на часы стоимостью 12 тыс долларов, мне их привезли, дали снять мерки, увезли. Потом этот клиент посоветовал знакомому. Он был крайне удивлён что не могу я по фото сделать ремешок на какие то вайшероны с металлическими вставками не имея ни вставок ни оригинальной застёжки ни размеров часов. А дать мне для снятия мерки свои часы (стоимостью аж 2 или 3 тыс уёв) он не готов. Ну норм ситуация, но если бы потом не последовал отзыв обо мне что я не квалифицированный мастер и не могу сделать то что попросили ()(!

И пока мы не будем работать в направлении создания адекватной культуры между продавец-покупатель, воз будет и ныне там. Всегда будут недовольные клиенты, всегда будут барыги пытающиеся впарить продукт. Сейчас знаю кучу мастеров которые потратили большие деньги на обучение маркетингу и смм, но не удосужились потратить денег на норм оборудование и образование по профилю. Делают ширпотреб, красиво преподносят, пипл хавает и хвалит.
С ножами тоже самое, вот только недавно мы столкнулись с мнением человека которому ножи за 10-20 баксов потолок и что нужно с перламутровыми пуговицами, но сугубо для того чтобы землю копать и краску с фасада сдирать.
А мы же тут о сталях каких то думаем, о механиках, о дизайнах. И как люди увлечённые, хотим этого и в 10-и баксовом и в 20-и и в 300 долларовом экземпляре, такая уж неспокойная ножеманская душа ))

Спасибо тем кто всё дочитал, пойду накрапаю отзыв об этом интернет магазине Ножеман, ведь я уже забрал с почты свой первый, пока что, заказ у них :)(:?
Аватара пользователя
snezhkin
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:45
Откуда: Кiev
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 77 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение snezhkin »

bonatursky писал(а): 05 ноя 2020, 18:26
snezhkin писал(а): 05 ноя 2020, 17:44уверяли , что у них весь товар - хороший , поэтому только предоплата .
Но я не стал покупать "кота в мешке" за 1500 грн у непонятно кого .
Я вообще против покупки в Укр. магазинах по полной оплате, только наложка с проверкой товара на почте. Небольшую сумму предоплаты дам без проблем, гривен 100, а полную цену вот фигушки. Научен уже жизнью.
Как раз если товар качественный и продавец в этом уверен, то отправляют наложкой даже без вопросов, иногда просят небольшую сумму на услуги почты. Сколько раз уже проверял. Если требуют полную оплату и совсем никак наложкой с оплатой на почту, то 90% товар-барахло. Верный признак и повод насторожиться.
Полная оплата это только для проверенных продавцов с репутацией в сообществе.
Имхо. :-D
Полностью согласен . Научен горьким опытом . Бывало , что приезжала посылка наложкой , по предоплате 100 грн за пересыл и вот держа в руках "качественный товар" было жаль , что заплатил даже те 100 грн , настолько всё было печально . Поэтому теперь предоплата только проверенным , уважаемым продавцам с хорошей репутацией (магазинам) , остальные варианты - только наложка .
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Apostol »

В общем получил я свой заказ в этом магазине. Пару строк о впечатлениях.
Заказ был доставлен довольно быстро, оплатили до обеда, отправили (судя по данным НП) в половине пятого.
Не обошлось и без нюансов, в моей модели пружина латча растянута, она вялая как охрана АТБ, но тем не менее работает. Думаю уж переживу как нибудь, или заменю пружину если не влом будет.

Но вот что точно не понраву - то что мне приехало всё же отличается от того что было изображено на сайте магазина. Я же ожидал что плачу за весь комплект, но продавцы видимо забыли доукомплектовать мою модель тактической мухой.
А может это в Китае изменили комплектацию в новых партиях, а продавец не успел обновить инфу. Как знать, но косяк продавца на лицо.
Факт есть факт - я недополучил свою муху, хоть на неё рассчитывал. Ибо зима на носу, хорошую тактическую муху днём с огнём не сыскать :=(

ИзображениеИзображение

И смех и грех. Фото продукции на сайте - лицо товара ()(!
Аватара пользователя
snezhkin
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:45
Откуда: Кiev
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 77 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение snezhkin »

Apostol писал(а): 05 ноя 2020, 22:15 Но вот что точно не понраву - то что мне приехало всё же отличается от того что было изображено на сайте магазина. Я же ожидал что плачу за весь комплект, но продавцы видимо забыли доукомплектовать мою модель тактической мухой.
А может это в Китае изменили комплектацию в новых партиях, а продавец не успел обновить инфу. Как знать, но косяк продавца на лицо.
Факт есть факт - я недополучил свою муху, хоть на неё рассчитывал. Ибо зима на носу, хорошую тактическую муху днём с огнём не сыскать
:smile: :smile: :smile:
olandese
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 00:24
Откуда: Schweizer Dorf - Марiуполь - Макiївка
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 687 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение olandese »

У меня, видать, с "горьким опытом" не особо складывалось, поэтому сам предпочитаю делать предоплату как частным продавцам (на форумах), так и в магазинах. Какой-либо откровенный мусор, который надо было бы проверять по качеству, заказывать не доводилось, а наложкой пользовался раз или два в случае совсем каких-то малоизвестных продавцов на форумных площадках. Причём при заказах чего-то недорого вштыривают при наложке какие-то лошадиные удельные расходы по доставке и пересылке денег, и при покупке чего-то дорого - платить шизоидный процент (ну типа 2%, как у НП). Это я выступил как "Покупатель" :D.

Теперь, с моей точки зрения как "Продавца" (дистанционные продажи сейчас занимают львиную долю скудного оборота, и постоянно увеличивают эту долю, т.к. розничная торговля (не продуктовая) в стране практически в коматозе), наложка - это абсолютное зло ::t2452::, но с которым приходится мириться в наших реалиях.
Я б поржал, если бы, к примеру, Amazon (который, кстати, с успехом практикует "чёрные списки" нерадивых покупателей) вёл бы продажи наложкой :-D .
Понятное дело, у всех своя специфика. Например, я свой собственный сайт в плане продаж не продвигаю совсем, от слова вообще (его главная функция - открытый каталог/справочник/прайс-лист). Основные инструменты продаж для меня - это маркетплейсы. Моя задача - подготовить качественный контент, ну и товар, собственно говоря (не будет большим секретом сказать о том, что огромное кол-во веб-магазинов товара не имеют вообще, никакого!). Так вот, каждый маркетплейс устанавливает правила исключительно по своему усмотрению. Например, одна из крупных fashion-площадок, с которой я работаю, диктует условие исключительно наложенных оплат при продажах, причём и пересылка товара, и перевод денег (пресловутые 2%) - исключительно за мой счёт. Покупатели иногда и хотели бы сделать предоплату, чтоб не платить этот лишний процент, но.... низзя!
"Розетка", к примеру, в этом плане полегче и погибче - там ты устанавливаешь правила на своё усмотрение. У меня "тёмно-бордовым по белому" написано, что товар доставляется бесплатно в случае предоплаты. В случае наложки все расходы по доставке/комиссиям перекладываются на покупателя. Причём покупатели пользуются как первым, так и вторым вариантом. Иногда приходится быть гибче и предлагать более мягкие условия по наложке - что уж, времена сейчас такие, покупательский спрос ниже плинтуса.
Ещё один партнёрский сайт (самый любимый и надёжный как партнёр) меня временами "выбешивает", честно говоря, чрезмерной "лояльностью" (так культурно называется целование клиентов в ..опу). Здесь тебе и несколько вариантов на выбор на посмотреть/пощупать, и всё бесплатно, и т.д., и т.п. Пытаясь временами оценить расходы партнёров на логистику, у меня волосы дыбом встают от ужаса, и при этом наворачиваются слёзы радости за курьерские службы (при любым раскладах они с заработком :-D ). Благо, в этом случае я не оплачиваю транспортные расходы, и мои трудозатраты составляют лишь походы туда/сюда на отделение НП.

Тут выше было сказано о "нерадивых" покупателях (забыли, передумали, расстройство желудка случилось, "не такой оттенок красного, как я ожидала" (с) (это из жизни)... Это, конечно, малоприятно и довольно-таки затратно, но в общей массе нормальных клиентов относительно безболезненно переваривается.
А вот есть такая cлавнозвiзна когорта "профессиональных" покупателей - вот тех сразу бы хотелось "чик по горлу и в ближайшую канаву"... ()(! Но не будем о грустном... ::laie61::
Последний раз редактировалось olandese 06 ноя 2020, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Romeo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:26
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Romeo »

Apostol писал(а): 05 ноя 2020, 22:15 продавцы видимо забыли доукомплектовать мою модель тактической мухой.
Дима, миллионы мух не могут ошибаться (с)))
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Apostol »

il coltello писал(а): 05 ноя 2020, 17:02 Дима, миллионы мух не могут ошибаться (с)))
Да, она не варенье. Но я перепробовал уже несколько дерьмобали в сегменте "занедорага" и это пока что самое приличное. На удивление.
Будут финансы поприличнее - куплю хороший бали. С тактическим тараканом :-D

Кто ещё не придумал шо мне дарить на новый год - у меня нет норм бали :smile:
Аватара пользователя
tarkus
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:20
Откуда: Полтава
Поблагодарили: 1181 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение tarkus »

Видно, что ножик новый - муха не сидела.
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Apostol »

tarkus писал(а): 06 ноя 2020, 00:00 Видно, что ножик новый - муха не сидела.
Сидела. Инфа сотка.
Но не е#алась ()(! :smile:
Аватара пользователя
AWAlone
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:38
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 118 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение AWAlone »

При всех моих покупках-продажах стараюсь-таки ОЛХ-доставкой или наложкой,ибо попал 2 раза-первый это с инет магазином(его адреса были в теме здесь на форуме,дом-комфорт,ага),бабки получил и тю-тю.Второй раз на ОЛХ попался неплохой ноут,из Германии привезенный.Продаван на наложку и ОЛХ-доставку не согласился,хоть и указано было что есть.Приехал ноут ну совсем в разы не тот,при созвоне начал гнать шо это я тупой,они подбирают ноут согласно цене,я плохо читаю объявы,надо было все их прочитать ... Сам девочке БП для тату-машинки отправил наложкой без предоплаты(забыл пока уговаривал её на ОЛХ-доставку),все по-честному получилось.И да,на НП получал по ОЛХ-доставке недешовый тел,распаковывал проверял-в радиусе пинка и близко никого не было кто смотрел бы как я это делаю...А ведь мог и поменять-отказаться
Аватара пользователя
norther
Експерт по фінкам
Експерт по фінкам
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:48
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 2119 раз
Поблагодарили: 4068 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение norther »

Apostol,
хоть тема про магазин, но как сам бали? я так понимаю, что он на каких-то недорогих подшипниках.
Имею оранжевый, флипует очень хорошо. И все выполнено/подогнано достаточно аккуратно и толково.
Интересно, а что черная версия?
Аватара пользователя
Apostol
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:30
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 1321 раз

Магазин nozheman club, Харьков

Сообщение Apostol »

norther писал(а): 06 ноя 2020, 22:07 Имею оранжевый, флипует очень хорошо. И все выполнено/подогнано достаточно аккуратно и толково.
Интересно, а что черная версия?
Камрад, я их долго сравнивал по фото под микроскопом, нашел даже муху на одном из них :-D Визуально что я увидел это лишь то что в черной версии не подкрашены лайнеры в гнёздах и нет никаких надписей. И цена дешевле на три копейки.
Для своих денег оооочень приличное качество. За исключением классики - совсем немножко неровные подводы. Но я такое встречал и в дорогих ножах, так что это ерунда.
Не нравится что в гнёздах на плашках очень острые грани. Прям очень. У Вас также? Думаю слегка их скруглить без фанатизма. Лёгкую фасочку.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»