Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаевич

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Закрыто
Аватара пользователя
elf_ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:57
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаев

Сообщение elf_ua »

Феникс писал(а):elf_ua

У меня есть блог , гугл его фиксит нормально , скопипастить инфу?
Там точно будет в первой строке выдавать по поиску идентификаторов фамилия, номера и т.д.
Да, пожалуйста :evil: Буду очень благодарен.
admin писал(а):Правильно ли я понимаю следующее : если фирма не чувствует за собой, скажем так - негатива, то ей достаточно предъявить акт выполненных работ и все? И не вступать в полемику.
Да пусть предъявят акт выполненных работ, а лучше пусть свяжутся с заказчиком? Слабо?

А теперь на счет нарушений со стороны ЧП Рествуд в лице Ивана Шевелева:
Согласно законодательству Украины СПД запрещается принимать платежи на личный счет. ЧП Рествуд, хотите объяснять в суде откуда приходят суммы на вашу карту? И то, что вы работаете без заключения договоров, то есть в черную?

Вашими письмами вы сами подтвердили о том, что мы заказывали услугу и вы получили предоплату. Спасибо вам за это. :smile: :smile: :smile: Видимо, действительно, ума нет абсолютно.

О каких частично выполненных обязательствах идет речь? Выезд мастера для оценки работ? Причем второй выезд - была чисто ваша инициатива. Больше с вашей стороны ничего не было.
Ну кроме желания взять ключи от квартиры и работать, когда нас там не будет. Это было реальное предложение, на которое мы удивленно пожали плечами. ::t2418:: Остальной бред про квартирантов и занижение стоимости комментировать не буду.

Ой, дураааак, ой дурааак. ::dash:: )(;:
Аватара пользователя
elf_ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:57
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаев

Сообщение elf_ua »

1. Ваня, вы бы ошибки в своем письме хоть вордом проверяли, а то хочется показаться умным, а не получается.
2. ЧП Рествуд, он же Шевелев Иван, а чего вы так печетесь про эту тему, если "ваш заказчик на форумах, соц. сетях и пр. не сидит"?
3. Огромное спасибо за проявленный интерес к этой теме, вы очень вовремя подлили масла в огонь и не дали затухнуть такой великолепной теме. Теперь индексироваться поисковыми машинами будет все лучше и лучше. На лучший результат я и надеяться не мог. rt24

ЗЫ. Если хотите проверить длину дзена, то посмотрим кто наймет более крутого адвоката. Давайте, звоните заказчику! Я жду...
Аватара пользователя
VoHuNt
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:03
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаев

Сообщение VoHuNt »

admin писал(а):ЧП Рествуд нарушает законодательство Украины и укрывается от налогов.
Как вариант, но могут быть на упрощенной системе и платить Єдиний податок.
Если бы у ЧП были серьезные намерения то вместо всякой фигни мы увидели бы скан искового заявления.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Аватара пользователя
elf_ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:57
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаев

Сообщение elf_ua »

VoHuNt писал(а):
admin писал(а):ЧП Рествуд нарушает законодательство Украины и укрывается от налогов.
Как вариант, но могут быть на упрощенной системе и платить Єдиний податок.
Если бы у ЧП были серьезные намерения то вместо всякой фигни мы увидели бы скан искового заявления.
Он все равно нарушает законодательство, так как принимать платежи на личную карту запрещено, только на безнальный счет 2600... ! Работать без актов и договоров - запрещено вдвойне! И я уверен на 100%, что поступившие суммы на карту не соответствуют записям в журнале учета. ЧП Рествуд Иван Шевелев сейчас скрежещет зубами в бессильной злобе, так как он ничегошеньки не может.

Какое заявление? Чтобы начали разбираться на счет пунктов, которые я описал выше? Не смешите мои тапки :evil:
Аватара пользователя
elf_ua
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:57
Откуда: Kyiv
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Столярные работы restwood.kiev.ua, Шевелев Иван Николаев

Сообщение elf_ua »

Прошу прощения, чуть лишнего всего наговорил на эмоциях, а правки нет :wink:

Шевелев Иван, в очередной раз предлагаю вам связаться с нами и решить создавшуюся проблему.
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»