Фонарик.ком .

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Закрыто
Romeo
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:26
Откуда: Дніпро
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фонарик.ком .

Сообщение Romeo »

Я думаю, импортёр такое размещает для того, чтобы присекать демпинг, по наводке покупателей... Опять же, у меня на сайте такая байда тоже висит, но это же не обязывает меня делать цену дешевле, чем по ссылке (которые зачастую даже не из украинских магазинов). На какие-то марки скидка возможна и существенная, а на тот же Рокстед или Барки нет. Это я всё про себя. А Фонарик-очень правильный магазин и товарищи там, в основном, толковые. А тут камраду не продали китайский ножик за копейки (да ещё и с отказом в гарантийном обслуживании контрафакта) и порядочный магазин уже в "негативных отзывах". Не место этой теме в данном разделе, как-то неправильно это.
prometey

Re: Фонарик.ком .

Сообщение prometey »

Romeo

Я размещал тему не в этом разделе , о чем писал выше , перенесли ее сюда те кто имеет на это права.

Негатива у меня к данному ресурсу нет , просто был вопрос который посчитал нужным обсудить .

Я еще не особо много покупаю на просторах нета , поэтому по простоте душевной думал купить дешевле чем на ценнике , на сайте с именем , оказалось не так все работает как написано , ньюансы есть .

Нож куплен , тему в топку .
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»