hest - человек обещал и пропал

Только негативные отзывы и мнения о продавцах и покупателях
Правила форума
Негативные отзывы о продавцах и покупателях не подкрепленные фактическим материалом в первом сообщении темы - будут удалены.
Ответить
Аватара пользователя
Мутний
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 8599
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:47
Откуда: Переяслав
Благодарил (а): 2537 раз
Поблагодарили: 1602 раза

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Мутний »

Volos писал(а):Я имел с ним дела несколько раз. Все было четко, а теперь вон чего вылезло
аналогічно, ніяких підозрілих нот тоді навіть не виникало, дивно все- вдача?
Задоволення від користування хорошою річчю, триває значно довше, чім задоволення від зекономлених грошей.
Аватара пользователя
deily
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 16:46
Откуда: киев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение deily »

soe писал(а):
anri писал(а):А я считаю форум должен знать героя. Ник поменять можно, а фио для последующего нипалова проблематично. И не до политкоректности здесь.
+1
А что уже все юзают только свои карточки ... :-D
Аватара пользователя
Боланд
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 22:32
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Боланд »

deily писал(а):дело не в том друг или нет. он конечно чел своеобразный и жутко необязательный, но личные данные можно отослать в личку ищущему, а не вываливать на форум.
Сегодня хест завтра вест и т.п., И ПОСЛЕЗАВТРА КОМУ-ТО СНОВА НАСТУПАТЬ НА ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМУ ФОРУМУ ГРАБЛИ, завешенные кулисами политкорректности, а камрада 121Partizan ругать не надо, зная его могу точно сказать что выложил данные исчерпав все другие возможности. Ход конечно типа крайней меры, ну а шо делать ?

Пы.Сы. : По большому счету можно и карту пользовать не свою, да и на другого чела слать, посему и ФИО давать не свое. Сплошные плащи и кинжалы 8-)
С уважением!
اتمنى التوفيق للجميع
il coltello
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:57
Откуда: Київ
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение il coltello »

И я у него парочку ножей купил, неплохих, кстати, и по хорошей цене. Немного суетной, но произвел неплохое впечатление.
Аватара пользователя
blind
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:05
Откуда: Odessa

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение blind »

Наложенный платеж is the cure :)
Все недостатки ножа компенсируются необязательностью его покупки (с)
Endura 4 Emerson Wave
roman251

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение roman251 »

Якщо кидок у тому що розмір не підійшов, неприємно звичайно, але буває і гірше.
Може він не професійний кидала, а просто безвідповідальна людина.
Наглий барига, чи як воно називається?
Продав би комусь з іншими розмірами, він би і задоволений був.
Аватара пользователя
i-mik
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:59
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 200 раз

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение i-mik »

Все верно ТС сделал.
Надо не только данные на форуме выкладывать-а и за яйтСа вывешивать.
Может-в дальнейшем форум не будет использоваться как площадка для броска(кидка етс.)-при жесткой и своевременной реакции.
Best regards
Не бійся, а бийся!
ruslan750
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:46
Откуда: Харьков

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение ruslan750 »

Заниматься кидняком, сообщая при этом свои личные данные ( а их свободно можно уточнить и по банковской карточке) - это нужно быть человеком недалеким.
Как правило люди начинают себя вести подобным образом, когда набираются заказов , тратят прибыль еще с невыполненных заказов,
а затем по кам либо обьективным причинам заказ выполнить не в состоянии. Соответственно денег чтоб вернуть клиенту нет, и начинается разная чушь
типа "сейчсас в срочной командировке" и прочие отмазки, а затем человек и вовсе начинает теряться.
Совет - сохранять всю переписку с контрагентом до окончания сделки (не удалять)- может являтся доказательством.
Если уже попали в ситуацию, когда вас кинули - пишите заявление в милицию . В большинстве случаев это имеет положительный эффект, человек уже сам вас находит и пытается решить возникшую проблему мирным путем. Основной расчет мелких кидал всегда на то, что вы находитесь как правило в
другом городе и не пойдете писать заявление. Заявление о совершенных преступных действиях в отношении вас можно написать в любом отделении милиции своего населенного пункта.
Аватара пользователя
moi
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:55
Откуда: far from kiev

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение moi »

Как правило люди начинают себя вести подобным образом, когда набираются заказов , тратят прибыль еще с невыполненных заказов,
а затем по кам либо обьективным причинам заказ выполнить не в состоянии. Соответственно денег чтоб вернуть клиенту нет, и начинается разная чушь
это не люди, а пидо очень плохие люди.
Аватара пользователя
Gott
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:27
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Gott »

ruslan750 писал(а):Заниматься кидняком, сообщая при этом свои личные данные ( а их свободно можно уточнить и по банковской карточке) - это нужно быть человеком недалеким.
Вот именно! По этому я считаю его не кидалой, в классическом понимании этого слова, а скорее безответственным человеком.
svetlichnyj

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение svetlichnyj »

Никон красавчик, всё правильно сделал на мотокоме и меня кинул на 4100 грн, остается безнаказанным. А менты с заявой не знают что делать, кидают из одной районки в другую. Если есть связь с ним, будьте добры, дайте координаты, телефон или ещё что-нибудь, спасибо.
Elf1305
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:17
Откуда: одесса

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Elf1305 »

а я считаю что у нас не должно быть закрытых тем.... и умалчиваний таких вот кидал....тогда кидалы сами не прийдут на наш сайт... все что пока покупал тут и у представителей магазинов и просто у камрадов все проходило очень приятно...чем и нравится и общение на сайте и возможность прикупить то .. что хочешь.. а еще и немного по меньшей цене.... мелочь... а приятно.... вот где возможна пресловутая "люстрация"
Duscha
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:36
Откуда: Київ

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Duscha »

к ТС: на Райберте ваша курточка продавалась параллельно. Посмотрите там контакты.
Аватара пользователя
uhbuzz
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:43
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение uhbuzz »

ruslan750 писал(а):Заниматься кидняком, сообщая при этом свои личные данные ( а их свободно можно уточнить и по банковской карточке) - это нужно быть человеком недалеким.
Как правило люди начинают себя вести подобным образом, когда набираются заказов , тратят прибыль еще с невыполненных заказов,
а затем по кам либо обьективным причинам заказ выполнить не в состоянии. Соответственно денег чтоб вернуть клиенту нет, и начинается разная чушь
типа "сейчсас в срочной командировке" и прочие отмазки, а затем человек и вовсе начинает теряться.
Совет - сохранять всю переписку с контрагентом до окончания сделки (не удалять)- может являтся доказательством.
Если уже попали в ситуацию, когда вас кинули - пишите заявление в милицию . В большинстве случаев это имеет положительный эффект, человек уже сам вас находит и пытается решить возникшую проблему мирным путем. Основной расчет мелких кидал всегда на то, что вы находитесь как правило в
другом городе и не пойдете писать заявление. Заявление о совершенных преступных действиях в отношении вас можно написать в любом отделении милиции своего населенного пункта.
редко когда прочитаешь более информативное сообщение. ruslan750 rt24 ((:)

ну а с Никоном имел множество сделок, жаль что он перешёл на тёмную сторону. всегда очень неприятно разочаровываться в людях :cool:
Нестор
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:54
Откуда: Киев

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Нестор »

Тоже пересекался пару раз, подкупал ножики и фонарь, все ок было...
Аватара пользователя
ШТИРЛИЦ
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:41
Откуда: НИКОЛАЕВ
Благодарил (а): 45 раз

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение ШТИРЛИЦ »

До сих пор считаю Серегу своим другом,общались на СГ-7.Может быть у него проблемы? Дозвониться не могу
svetlichnyj

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение svetlichnyj »

ruslan750 писал(а):Заниматься кидняком, сообщая при этом свои личные данные ( а их свободно можно уточнить и по банковской карточке) - это нужно быть человеком недалеким.
Как правило люди начинают себя вести подобным образом, когда набираются заказов , тратят прибыль еще с невыполненных заказов,
а затем по кам либо обьективным причинам заказ выполнить не в состоянии. Соответственно денег чтоб вернуть клиенту нет, и начинается разная чушь
типа "сейчсас в срочной командировке" и прочие отмазки, а затем человек и вовсе начинает теряться.
Совет - сохранять всю переписку с контрагентом до окончания сделки (не удалять)- может являтся доказательством.
Если уже попали в ситуацию, когда вас кинули - пишите заявление в милицию . В большинстве случаев это имеет положительный эффект, человек уже сам вас находит и пытается решить возникшую проблему мирным путем. Основной расчет мелких кидал всегда на то, что вы находитесь как правило в
другом городе и не пойдете писать заявление. Заявление о совершенных преступных действиях в отношении вас можно написать в любом отделении милиции своего населенного пункта.
У меня даже есть копия его паспорта, я перед предоплатой просил у него для своей перестраховки, а потом, как написал заяву, выяснилось, что можно эту копию себе в попу затолкать и мне менты так и сказали, что это ПРАКТИЧЕСКИ НЕДОКАЗУЕМО, одноклассник мой бывший следаком работает, к нему в первую очередь с заявой и пошел. И никон так выйдет сухим из воды. Под следствие его получится затолкать только тогда, когда все (большинство) пострадавших напишут заявы и они все сойдутся в Киеве, но потерпевшие по непонятным мне причинам морозятся, буквально 3-4 человека написали заявы...
ruslan750
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:46
Откуда: Харьков

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение ruslan750 »

Заявление в любом случае писать нужно.
Если вы его не напишете тогда точно будете подтираться копией его паспорта.
Ясное дело, что у вас его не особо будут хотеть принимать, т.к. это портит ментовскую статистику.
С другой стороны откуда вы знаете как его будут по Киеву отрабатывать, и есть ли на него там по месту другие материалы.
Если действий с вашей стороны не будет, результат будет соответствующий, а равно = 0
Свои интересы нужно отстаивать.
Аватара пользователя
Aphex
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Aphex »

вот так бывает. а я помню мне он нож вперед денег отсылал в своё время
Аватара пользователя
Mamba
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:55
Откуда: Кропивницький
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Mamba »

Был у меня товарищ, душа компании. Обеспечен. А потом шось случилось, начал играть в автоматы, развелся. Проиграл все что было и наодалживался и под проекты набрался денег. Счас его тоже ищут. Так что люди меняются. Ничего удивительного.
Спор на форуме - это всё равно что интеллектуальная олимпиада среди умственно отсталых.
Аватара пользователя
Jed Meyers
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 00:50
Откуда: Горновидово

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение Jed Meyers »

svetlichnyj писал(а):Никон красавчик, всё правильно сделал на мотокоме и меня кинул на 4100 грн, остается безнаказанным. А менты с заявой не знают что делать, кидают из одной районки в другую. Если есть связь с ним, будьте добры, дайте координаты, телефон или ещё что-нибудь, спасибо.
А вы гражданский иск в суд подайте, с арестом на имущество, в целях обеспечения обязательств, так-сказать.
Coke adds life where there isn't any
svetlichnyj

Re: hest - человек обещал и пропал

Сообщение svetlichnyj »

Jed Meyers писал(а):
svetlichnyj писал(а):Никон красавчик, всё правильно сделал на мотокоме и меня кинул на 4100 грн, остается безнаказанным. А менты с заявой не знают что делать, кидают из одной районки в другую. Если есть связь с ним, будьте добры, дайте координаты, телефон или ещё что-нибудь, спасибо.
А вы гражданский иск в суд подайте, с арестом на имущество, в целях обеспечения обязательств, так-сказать.
Кстати, мне следак что-то типа этого говорил
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы о продавцах и покупателях»