Помогите выбрать драйвер

Аксесуари та комплектуючі до ліхтарів
Ответить
vvs

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение vvs »

Если мне склероз не изменяет, то там фонарь весь стоит <20$. Соотв. можно не париться и купить еще пучек на Lightake/DX/KD.
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение horse »

Фонарик такой?
В подобной ситуации ставил такой драйвер.
Не без хоботни и матюков.
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Аватара пользователя
SASHA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:30
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение SASHA »

СкорпиоН писал(а):ПС - Кто б еще помог с дила привезти мелочи (мечтательно :=( )
В ближайшее время буду заказ делать, хочешь - присоединяйся :D
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение horse »

Ага, стало. Но на них кнопки такие что если работает - значит уже недолго осталось, а если не работает - значит пришла в свое нормальное состояние, очень там все внутри тоненькое и бестолковое. Мне не понравилось. Всё имхо.
У меня два таких было, один у меня другой у дочки. Оба - гуано оказались, но не сразу. И в этом их коварство - начинает дребезжать и перестает светить в самый ответственный момент.
СкорпиоН писал(а):И как его вставлять - подпиливать сам драйвер, или втулку?
Там, если разбирал (давай на ты, ладно) драйвер родной в желтом кольце закреплен, возможно его ты назвал втулкой, я затрудняюсь решить как его называть. Я драйвер вынул, новый вкрутил, а этой втулкой зажал, вкрутив сверху. Позже пришлось на центральный контакт драйвера нанести хорошую каплю припоя чтобы контакт был более-мменее надежным. Фоток пока нет, ибо эта голова теперь в дочином фонарике, если еще не протеряла, вечером сфоткаю.

Заказ сделать несложно, если есть paypal аккаунт. Но лучше искать земляков, ибо получится внутри страны пересыл и гемморнее и дороже. Опять же если мелочь едет, то могут разбить посылку на две, а то и больше, прислать с разрывом в несколько недель, потом пять раз на автолюкс бегать. Если карточка есть, легче пэйпэл завести и бесплатно с ДХ прямо на почту будет приходить.
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение horse »

Если тебе не нужно три или пять штук, как в твоих ссылках, то могу отдать запасной, я уже наигрался с ультрафаером, больше не хочу (нет времени никакого на такие забавы, может быть "к сожалению"):

Изображение

В комплекте с драйвером отдам остатки (останки?) от одного из С3

Изображение

(кнопка - это та на которую я хотел заменить, времени нет, но ее можно приспособить вроде бы, голова рабочая, в ней, кстати, родной драйвер еще)

На автолюксе буду в субботу, по случаю приезда посылки из Одессы, специально не поеду, так что решай скоро.
Все вместе 40 грн и твоя доставка. В подарок резиновая кнопка, цвет на выбор -
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5031
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5714 (на самом деле такая же как и 5031 по цвету)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5728
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.7321
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Аватара пользователя
horse
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:12
Откуда: Киев, Боярка
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать драйвер

Сообщение horse »

Ради справедливости замечу, что фонарик покрупнее от того же ультрафайра живет на лямке рюкзака и дохнуть, вроде, не собирается. Возможно, им только миниатюрное не удается, а может с бОльшим повезло.

Изображение
Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
Ответить

Вернуться в «Аксесуари та комплектуючі»