NiteCore P25 - видео обзор-впечатление + бимшоты.

Обзоры и отзывы о продукции NiteCore
Ответить
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

NiteCore P25 - видео обзор-впечатление + бимшоты.

Сообщение uadriver »

NITECORE P25 Smilodon - три недели пользования. Небольшой видео обзор и бимшоты.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=6VnL17ggrEs[/youtube]
Аватара пользователя
vaclav
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:54
Откуда: Kyiv

Re: NiteCore P25 - видео обзор-впечатление + бимшоты.

Сообщение vaclav »

Стандартный USB выдает 0.5А, а если его подключить в "хитрую" зарядку с 2А - за сколько зарядит батарею ? Батарее, понятное дело, наверное будет не сладко.

"Хитрыми" называю всякие зарядки-переходники 220в -> usb или 12в -> usb с повышенной (относительно usb2.0) мощностью тока. Используется для всяких iphone'подобных мобилок.

Спасибо, видеообзор понравился - с обычным "печатным" скорее дополняют друг друга.
Аватара пользователя
uadriver
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:06
Откуда: Харьков

Re: NiteCore P25 - видео обзор-впечатление + бимшоты.

Сообщение uadriver »

vaclav писал(а):Стандартный USB выдает 0.5А, а если его подключить в "хитрую" зарядку с 2А - за сколько зарядит батарею ? Батарее, понятное дело, наверное будет не сладко.

"Хитрыми" называю всякие зарядки-переходники 220в -> usb или 12в -> usb с повышенной (относительно usb2.0) мощностью тока. Используется для всяких iphone'подобных мобилок.

Спасибо, видеообзор понравился - с обычным "печатным" скорее дополняют друг друга.
Я заряжал зарядкой от HTC, сколько она выдает нужно глянуть, но я сомневаюсь, что разница будет существенной. Я не спец в этом вопросе, но мне кажется, что сам фонарь не даст принять больший ток.
drs80
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:01
Откуда: sumy

Re: NiteCore P25 - видео обзор-впечатление + бимшоты.

Сообщение drs80 »

Хорош!!!
Ответить

Вернуться в «NiteCore»