Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Снаряжение и экипировка от Maxpedition
Ответить
Аватара пользователя
носов стас
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:56
Откуда: донецк

Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение носов стас »

Снял небольшой обзор. Не судите строго. :D http://youtu.be/8MMphn3T5wE
Аватара пользователя
vladimircity
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:03
Откуда: Рівне

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение vladimircity »

Обзор понравился, все, что хотел бы узнать о сумке передано полностью. Спасибо.

P.S. Неплохо было бы и пистолет засветить )
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение LEV-UA »

Спасибо за обзор! Сам хотел купить этот органайзер, но увидел сумку от Хазард, понял что для меня, она будет намного удобнее.
Аватара пользователя
Serhio
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:25
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение Serhio »

LEV-UA писал(а):Спасибо за обзор! Сам хотел купить этот органайзер, но увидел сумку от Хазард, понял что для меня, она будет намного удобнее.
а что за сумка? :=(
Спасибо за обзор. не понравилась сумка отсутствием внешних мелких кармашков cvb34
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение Ledogor »

LEV-UA писал(а):Спасибо за обзор! Сам хотел купить этот органайзер, но увидел сумку от Хазард, понял что для меня, она будет намного удобнее.

Смотря что носить.Мне лично в Хазарде смущает внешний клапан.Не удоно такую портьеру поднимать каждый раз.ИМХО.Особенно если привык к Макспеду.Но если нужно с собой носить планшет,то альтернативы Хазарду нет.Макспед тут не помощник.Хотя может Макспед почешется и сделает на 2014 год Нитфрик XXL,где сумка выростет в размерах и добавится отделение под 10-ти дюймовый планшет? :D
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение LEV-UA »

Serhio писал(а):
LEV-UA писал(а):Спасибо за обзор! Сам хотел купить этот органайзер, но увидел сумку от Хазард, понял что для меня, она будет намного удобнее.
а что за сумка? :=(
Спасибо за обзор. не понравилась сумка отсутствием внешних мелких кармашков cvb34
Hazard 4® Tonto Mini-Messenger. На мой взгляд, Хазард более продумал карманчики. А тем кто носит оружие- есть 2 кармана с быстрым доступом.
LEV-UA
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 03:22
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение LEV-UA »

Ledogor писал(а):
LEV-UA писал(а):Спасибо за обзор! Сам хотел купить этот органайзер, но увидел сумку от Хазард, понял что для меня, она будет намного удобнее.

Смотря что носить.Мне лично в Хазарде смущает внешний клапан.Не удоно такую портьеру поднимать каждый раз.ИМХО.Особенно если привык к Макспеду.Но если нужно с собой носить планшет,то альтернативы Хазарду нет.Макспед тут не помощник.Хотя может Макспед почешется и сделает на 2014 год Нитфрик XXL,где сумка выростет в размерах и добавится отделение под 10-ти дюймовый планшет? :D
Я сам очень привык к макспеду (сначала пользовался копией Фетбоя, потом появилась возможность покупать Макспед в Украине (Роману привет :D ), Ситка, ФР1) ну а потом понял что мне удобнее Хазард. Конечно, это кому что удобнее и смотря что носить в сумке. Есть же органайзеры для мелочи, сам таких купил парочку, но они пока лежат и ждут своего времени. Вся мелочь размещается в мелоком кармашке (у меня там лежит мультитул, виксовый ключик с набором бит, пара коротких кабелей для зарядки, USB переходник для телефона(простой USB вход), павербанк, пара аккумов-18650, блокнот, мелкий фонарик на 1-АА(Феникс Е11), рулетка мелкая, виндмилловая зажигалка, иногда с верху ложу фото-мыльницу ну и всякая мелочь типа тряпочек, платков ). Все аккуратно лежит в своих карманах, не нужно перерывать все вещи. В основном отделении лежит супер фонарь от Зебры(S6330) и куча пустого места. В верхнем кармане лежит бумажник, пристегнуты ключи и переносится всякая мелочь. Между карманами, на нашивки MOLLE подвесил или микро или мини органайзер, в нем переношу крупный смартфон(галакси Нот1). Так же по сумке растыканы пластыря, пакет от дождя (чтоб при ливне положить в него эту сумку), держалка для баклажек (от хазарда-подарок :D ) ну и другие вещи, которые забыл.
Стал фанатом Хазарда, за такие продуманные карманы-отделы, в которые можно разложить все что нужно и не нужно, ну и за хороший материал.

ПС: Спасибо Роману за Макспед и спасибо Тарасу за Хазарда!
Аватара пользователя
vitalig
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение vitalig »

Думал купить нетфрик, но приехав в милитарист, пощупал его, его клон от флая и 5.11 moab6 решил все же купить моаб6, о чем, по прошествии месяца, не жалею))
Anonimys

Re: Обзор органайзера Maxpedition Neatfreak Organizer

Сообщение Anonimys »

Хороший обзор спасибо
Ответить

Вернуться в «Maxpedition»