Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Снаряжение и экипировка от Maxpedition
Аватара пользователя
kvs-2007
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:57
Откуда: SPb

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение kvs-2007 »

Hooke писал(а):С февраля юзаю СМС, аццки доволен.
Прикупил тоже СМС. Очень нравится своей компактностью. Использую все отделения по назначению, кроме резиинок.
BGrealz
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:15
Откуда: Luhansk

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение BGrealz »

Хочу приобрести органайзер, пересмотрел кучу видео на ютубе, никак не могу определиться,что же выбрать, Fatty Pocket Organizer или Beefy Pocket Organizer. Хочу его использовать не только как органайзер для мелочевки, а иногда просто как такую сумочку-барсетку. Не кажется ли с виду Beefy уж очень огромным? Хотел еще иметь возможность вкладывать в дорогу иногда электронную книгу PocketBook 623 Touch Lux, у нее размеры 175 х 114.5 х 9.5 мм, в обложке она еще чуть больше. По этому параметру наверное в Fatty она влазить не будет, а по видео Beffy мне кажется таким большим. Пощупать бы их вживую, но у нас видимо в городе их нет.

Кроме того хотел уточнить, кто пользовался, на рюкзаки их удобно крепить, не хотелось внутрь ложить, свободное место существенно уменьшится. Крепления для наплечного ремня видимо прийдется вручную пришивать, на видео я не видел ни петель, ни карабинов на органайзерах?
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение Balamooth »

BGrealz писал(а):Хочу приобрести органайзер, пересмотрел кучу видео на ютубе, никак не могу определиться,что же выбрать, Fatty Pocket Organizer или Beefy Pocket Organizer. Хочу его использовать не только как органайзер для мелочевки, а иногда просто как такую сумочку-барсетку. Не кажется ли с виду Beefy уж очень огромным? Хотел еще иметь возможность вкладывать в дорогу иногда электронную книгу PocketBook 623 Touch Lux, у нее размеры 175 х 114.5 х 9.5 мм, в обложке она еще чуть больше. По этому параметру наверное в Fatty она влазить не будет, а по видео Beffy мне кажется таким большим. Пощупать бы их вживую, но у нас видимо в городе их нет.

Кроме того хотел уточнить, кто пользовался, на рюкзаки их удобно крепить, не хотелось внутрь ложить, свободное место существенно уменьшится. Крепления для наплечного ремня видимо прийдется вручную пришивать, на видео я не видел ни петель, ни карабинов на органайзерах?
Я сейчас крамолу напишу, но гляньте OP1 от Triple Aught Design или на линейку админок/органйзеров от МилСпекМонки.
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
BGrealz
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:15
Откуда: Luhansk

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение BGrealz »

ОР-1 цена конечно :sad: , да и какой-то на вид плосковатый, маловместительный.
Balamooth
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:04
Откуда: Харків, Україна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение Balamooth »

BGrealz писал(а):ОР-1 цена конечно :sad: , да и какой-то на вид плосковатый, маловместительный.
Вид омбанчив, в него лезет заметно больше, чем в тот же Бифи органайзер
КДПВ

Изображение

Изображение
Amateurs train until they get it right. Professionals train until they cannot get it wrong.
BGrealz
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:15
Откуда: Luhansk

Re: Maxpedition СМС wallet, Fatty organizer, water bottle

Сообщение BGrealz »

Ну не знаю, я что-то уже на Maxpedition NEATFREAK засматриваюсь, там и плечевой ремень есть, ничего пришивать, как на Фатти-Биффи не надо
Ответить

Вернуться в «Maxpedition»