Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Снаряжение и экипировка от Maxpedition
Ответить
Andretti
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:24
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Andretti »

Никого не трогал, тихо заказывал Maxpedition Triad на eBay. Вдруг заметил необычный кошелек от Макспеда. Сначала подумал что-то старое, уже снятое с производства. Оказалось наоборот - новая модель.

В целом, модифицированный Spartan, но немного другая организация и целых два кармана на замках (радуйтесь любители мелочи :-D ).
Изображение
Называется Maxpedition CMC.
Атенсьйьон, видео на французском. :? Другого на YouTube нет. l@l В принципе есть и не на французском, но там совсем мало. http://youtu.be/JUHCXqw1ScI?t=1m37s
Аватара пользователя
Big-Silver
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:24
Откуда: Першотравенск Днепропетровская обл.

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Big-Silver »

Нравится кошелек, буду покупать. rt24
Аватара пользователя
Kenguru13
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:42
Откуда: Киев-Ирпень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Kenguru13 »

опа, правильный кошелёк rt24 , надо побыстрей убить спартана и взять этот :-D
Эта-ж байевой нош! он не должен резать, он должен быть страшным! (с)
iK0t
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:20
Откуда: Odessa

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение iK0t »

Kenguru13 писал(а):опа, правильный кошелёк rt24 , надо побыстрей убить спартана и взять этот :-D
Видео в студию :smile:
Споры на форуме-это олимпиада среди умолишённых...
Аватара пользователя
Ledogor
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 09 май 2008, 19:28
Откуда: Одесса

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Ledogor »

Спартан не так то просто убить.У меня уже кажись около 4-х лет.Полет отвратительно стабильный. :grin: Его проще кому то подарить. 8-)
iK0t
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:20
Откуда: Odessa

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение iK0t »

Сразу не понял ф-ного предназначения резинки с тремя секциями, а потом прочитал манула

Elastic mini-pockets for memory cards

Таки да, хотя актуально для SD и xD, остальные наверно будут не особо комфортно себя чувствовать
Споры на форуме-это олимпиада среди умолишённых...
Аватара пользователя
Beheaded
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:25
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Beheaded »

Есть ли уже счастливые обладатели этого кошелька? А то стал на пути выбора кошелька между функционалом, различным количеством карманов, большой вместительностью кредиток, толщиной (это всё относится к спартану) И этим кошельком (СМС) в котором мне приглянулось отделение на молнии, кажущееся не очень удобным для мелочи которой надо найти приют.
Плюсов больше вижу в спартане, но это всё судя по фото. А каков он в реальности СМС, ждёмс отчёта!
Аватара пользователя
strejiok
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:18
Откуда: Ukraine, Kharkiv
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение strejiok »

Beheaded
Пользую пару недель такой :) Пока могу рассказать разве что о отделении на молнии. Думал использовать его для мелких купюр.. скукоживать их свернутыми туда не очень удобно оказалось. Потом попытался пользовать для мелочи, тоже не получилось :) Мелкие (1,2,10 коп) вываливаются стабильно, а иногда можно засовывая в карман вообще расстегнуть случайно наполовину эту молнию, и тогда уже вся мелочь вываливается на ура :)
В общем если бы вместо него там был просто кармашек с сеточкой, как на спартане, мне бы было полезнее :)
Но в целом кошелек замечательный :) Правда спартан я не пользовал, только картинки и видео смотрел:)
Аватара пользователя
Beheaded
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:25
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение Beheaded »

Взвесив все "за" и "против" я всё-таки взял Спартана, больно убог СМС на кол-во карманов для карточек и прочих отделений, а с мелочью справляюсь задним сетчатым карманом
Аватара пользователя
kvazik2005
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:08
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кошелек Maxpedition CMC (Spartan 2)

Сообщение kvazik2005 »

Заказал такой у Романа (hunteroma). Пользуюсь второй месяц. Полет нормальный. Трошки модернизирвал. Привязал кусочки паракорда на замки змеек. Стало функциональней, т.к. в кармашках для карт памяти держу свисток и микрофонарик ( наобоих девайсиках присутствуют колечки для ключей) и оные затрудняли доступ к бегунку. В функционале оба кармашка для мелочи. Часто мотаюсь в Россию, поэтому один карман для наших гривенников, а второй соответственно для рублевых железяк.
Конечно чувствуется нехватка отделений для кредиток, но можно ложить в каждый кармашек по 2-3 карточки, и в принципе, если не заморачиваться, с этим можно жить.
....я продолжаю продолжать точить ножи.....
Ответить

Вернуться в «Maxpedition»