Maxpedition Vulture-II & Maxpedition Condor II

Снаряжение и экипировка от Maxpedition
HeavyWeight
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:06
Откуда: Махачкала

Re: Maxpedition Vulture-II & Maxpedition Condor II

Сообщение HeavyWeight »

может чехол к ноуту подобрать?
Клод
Начинающий найфоман
Начинающий найфоман
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:23
Откуда: г. Голицыно

Re: Maxpedition Vulture-II & Maxpedition Condor II

Сообщение Клод »

А влезет он с чехлом в Кондор-2? Тогда Волтур остается. Или искать спец. рюкзак- не макспед.
Аватара пользователя
blind
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:05
Откуда: Odessa

Re: Maxpedition Vulture-II & Maxpedition Condor II

Сообщение blind »

HeavyWeight писал(а):
Клод писал(а): Еще не известно для чего , где и с чем человек будет использовать- некоторые и в походы ходят с Кондором-2 и Волтуром.
Кстати да, забыл написать для чего нужен: каждый день на работу таскать ноут (25*38см), разные приблуды к нему (мышку, внешний винт, зарядку и пр.), немного одежды, точилку, документы, диски и прочую мелочевку. Реже, примерно раз в месяц (в город езжу) все тоже самое, но больше одежды.
Не хочеться выглядеть как будто в поход собрался, изначально на фалькон смотрел, потом понял что мой ноутбук туда не влезет.
horse а в отсек гидратора ноут влезет? И еще на сайте макспеда с высотой кондора неразбериха: на фото указано 16 дюймов, а в таблице 17.5 д. Где правда?
П.С. Хорошо что меня сейчас никто не видит: стою перед зеркалом, спину рулеткой измеряю :-D
Благополучно ношу уже второй ноут в Кондоре без каких-либо защитных чехлов. В большом отделении с учетом "удлиняющей" толщины помещаются все стандартные ноуты (на работе примерил 4 разные модели). Мышка и зарядка отлично располагаются в кармане большого отделения. Ноут желательно вкладывать "дном" к карману с зарядкой дабы исключить истирание крышки.

В отделении гидратора что-либо твердое носить не рекомендую - крайне не комфортно. У меня там документы и серты.

Для остальной мишуры есть два внешних кармана, а некоторыми мягкими вещами можно обложить сам ноут.
Все недостатки ножа компенсируются необязательностью его покупки (с)
Endura 4 Emerson Wave
Ответить

Вернуться в «Maxpedition»