Российский Maxpedition (Kiwidition)

Снаряжение и экипировка от Maxpedition
Ответить
Vint

Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение Vint »

Вот собственно нарыл на просторах всемирной паутины такой сайт, может кто, что знает о качестве и вообще...?
http://www.kiwidition.ru/index.php
Аватара пользователя
das
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:36
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение das »

какой смысл по той же цене гадать с качеством?!
Аватара пользователя
seaman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:29
Откуда: Київ
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение seaman »

ИМХО фурнитура "подгуляла".
по крайней мере копия джумбо в исполнении проф1 мне больше понравилась чем эта http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0202 , собсно проф1 и взял , чтобы не ждать макспедишн

Проф 1 ценой 550 грн
Изображение
из недостатков, нет нескользящей вставки на ремне, ее пришлось дозаказывать от макспединш таки (гдето в пути)
Последний раз редактировалось seaman 06 июн 2010, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
...У світі хижаків, завжди винна жертва...
Аватара пользователя
corsar_s
Гуру-найфоман
Гуру-найфоман
Сообщения: 16968
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 01:22
Откуда: Харків
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение corsar_s »

Ну как бы дешевле,все таки,ну и некоторые позиции вполне можно взять - изделия которые находятся в разделе трансформеры - "типа_роли-поли" и изделия которые находятся в разделе подсумки.
А остальное,конечно,проигрывает,и брать не стоит. Я так думаю.
Если, вдруг, я Вам не отвечаю, значит я не вижу Ваши сообщения. Уж, извините!
Vint

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение Vint »

Да, я тоже так посмотрел фотки увеличенные, походу фурнитура действительно послабее макспеда да и цена ненамного ниже, так, что думаю лучше не экспериментировать.
З.Ы. А у "профов" наплечный ремень на фото очень на автомобильный ремень безопасности похож :D
Аватара пользователя
seaman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:29
Откуда: Київ
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение seaman »

usmc
он и в жизни похож :D рисунок такой же, но малость тоньше,и в цвет сумки :D зеленый.
а "взагалі" - доволен. Практически копия джумбо, только под бутылку сетка, а по цене меньше чем фатбой без доставки. И главное, поехал, посмотрел (еще и на 5.11 зырнул) и купил.
...У світі хижаків, завжди винна жертва...
Аватара пользователя
juneven
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:04
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение juneven »

а смысл брать копию, даже если она качественная, при стоимости близкой к стоимости оригинала?
mr.X
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:57
Откуда: Kiev

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение mr.X »

Я уже писал в какой то ветке, что довелось подержать в руках одновременно пигмифалькон и его кивидишную копию. Одним словом-кака...
Ткань, фрнитура, качество пошива- все на ПОРЯДОК хуже.
То, что продает ща профан груп-на голову сильнее кивидишна.
Вот такое вот ИМХО.
Аватара пользователя
seaman
Найфоман-эксперт
Найфоман-эксперт
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:29
Откуда: Київ
Благодарил (а): 697 раз
Поблагодарили: 1181 раз
Контактная информация:

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение seaman »

seaman писал(а): ....... И главное, поехал, посмотрел (еще и на 5.11 зырнул) и купил.
а по цене близко, если доставку не считать,..ну и дорога ложка к обеду, а не через месяц
...У світі хижаків, завжди винна жертва...
Аватара пользователя
Serj_32
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 22:21
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение Serj_32 »

На ганзе есть подробные обзоры этой марки. В Украину кстати они не шлют мне так ответили.
по крайней мере копия джумбо в исполнении проф1 мне больше понравилась чем эта http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0202 , собсно проф1 и взял , чтобы не ждать макспедишн

из недостатков, нет нескользящей вставки на ремне, ее пришлось дозаказывать от макспединш таки (гдето в пути)
Согласен у проф1 цена/качество хорошее. Скользщую накладку я себе прикупил, доволен.
Валерий_Киви
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:29
Откуда: Москва

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение Валерий_Киви »

Приветствую. С 2009-го прошло довольно много времени. И хотелось бы немножко поднять тему.
Я представляю марку Kiwidition на материке, а в частности, в --. И мы уже год как поставляем Украине продукцию. Время идет, жизнь меняется. Пока, правда, удается высылать лишь почтой и транспортными компаниями маленькие посылки. Но хотелось бы найти и серъезных оптовиков - тогда, глядишь, было бы интересней.
Что до качества продукции, то с 2009-го мы многое улучшили. Например, сейчас мы ставим исключительно прочные дюрафлексовые фастексы.
А поскольку с самого начала мы прислушиваемся к отзывам и предложениям людей, использующих снаряжение, то удается мало-по-малу начинать соответствовать и самым придирчивым желаниям.
В общем, если что-то хочется спросить или узнать - всегда рад ответить.
А пока пойду, почитаю на форуме про самоделки.
inakey
Найфоман
Найфоман
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:46
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение inakey »

Валерий_Киви
мы прислушиваемся к отзывам и предложениям людей, использующих снаряжение, то удается мало-по-малу начинать соответствовать и самым придирчивым желаниям
дает ли это высказывание основание предполагать, что вы вносите изменения в конструкцию своих изделий, если об этих изменениях просят пользователи продукции?
Валерий_Киви
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:29
Откуда: Москва

Re: Российский Maxpedition (Kiwidition)

Сообщение Валерий_Киви »

inakey писал(а):Валерий_Киви
мы прислушиваемся к отзывам и предложениям людей, использующих снаряжение, то удается мало-по-малу начинать соответствовать и самым придирчивым желаниям
дает ли это высказывание основание предполагать, что вы вносите изменения в конструкцию своих изделий, если об этих изменениях просят пользователи продукции?
Когда изменения обоснованы и у пользователей все чаще и чаще возникает потребность что-то изменить, то мы выносим предложение в конструкторский отдел, там рассматривают возможности, потом согласовывают со штабом, в результате получаем то, что хотелось. Ну или доработанное что хотелось.
Может показаться сложно, но за три года у нас было множество изменений. Тот же фастекс, к примеру. Переносили стропы, меняли расположение деталей.
Ответить

Вернуться в «Maxpedition»